|
Секретные команды SA:MP 03x
|
|
| [CM]RelaX |
Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1
|
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
|
Здравствуйте!Часто я сталкивался с тем, что люди, посмотрев выложенные мной скрины спрашивают, как я сделал то или иное действие с чатом или самим клиентом.
/pagesize 10-20 - Изменить кол-во строк чата. Выйти из игры, перейти по следующим папкам: Мой Компьютер - Локальный Диск - Users - *Имя Пользователя* - Мои Документы - GTA San Andreas User Files - SAMP.Найти файл sa-mp.cfg и открыть его блокнотом.Найти строчку pagesize и изменить значение на 20.
/fpslimit 20-90 - Установить FPS лимит (кол-во кадров в секунду). /timestamp - Время каждого сообщения в чате.
Часто нас достает то, что наш персонаж вращает головой, для того, чтобы предотвратить это, вводим команду /headmove - теперь наш персонаж смотрит только вперед. /audiomsg- Отключение сообщений аудиопотока. /interior - Показать ИД интерьера, в котором ты находишься. /mem- Отображает сколько использует памяти SA-MP. /save - Сохранить позицию игрока/транспорта в файл savedpositions.txt. /rs - Сохраняет ваши координаты в rawposition.txt файл.
Часто случается, что Вы летите на вертолете/мотоцикле и повреждения на нем не видны.Вы хотите узнать сколько ХП у транспорта, но не знаете как.Для этого надо использовать команду /dl.Вы получите всю информацию о транспорте. Моя первая тема! От +сика не откажусь)
|
|
|
|
|
| Toplivo |
Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:53 | Сообщение # 2
|
Советник
Сообщений: 728
Статус: Offline
|
Баян. http://cheat-master.ru/forum/14-37192-1 + текст скопипастил с других сайтов. слово в слово
Дурак дает,умный берет.
|
|
|
|
|
| Artem_Buero |
Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:55 | Сообщение # 3
|
Сообщений: 4223
Статус: Offline
|
Эти команды не секретные
МОЙ ВК - https://vk.com/gospodin_buero
|
|
|
|
|
| _SHEGO_ |
Дата: Среда, 18.09.2013, 03:02 | Сообщение # 4
|
Сообщений: 1491
Статус: Offline
|
Закрыто.
|
|
|
|
|