|
Все баги которые я знаю.
|
|
| Fantomka[CM] |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1
|
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
В этой теме я расскажу все баги на самп рп которые я знаю или видел постепенно тема будет обновляться
1. Как не умирать от голода? (Понадобиться S0beit) Что надо сделать, Немного отнимаем себе ХП (Например падаем) F11 – SA:MP Patches – Откл.изменение количества вашего здоровья Как получить 100 ХП после смерти? Во время шатающейся камеры после смерти мы быстро отсоединяемся от серва (/q) или реконнектимся через собейт. В итоге у нас ровно 100 хп.
2. Как ломать автомобили без водителей. 1) Нам нужен парашют делаем его через собейт или идём на крышу ЛСН и садимся на пассажирское место вертолёта и выходим вауля у нас парашют. 2) Идём к любой машине выбираем парашют и бьём тачку, вот всё.
3. Хочешь покататься на вертушке ? Требования: Иметь лиц на воздушный транспорт, НЕ иметь лиц на авто Инструкция: В АШ начинаем сдавать автоматический экзамен ( за 500 вирт ), выходим из здания АШ, садимся в вертолет, катаемся)) Плюсы: Вертолет всего за 500 вирт, весело)) Минусы: Могут посадить за угон Транспорта
4. Выходи из обычной тюрьмы ЛС/СФ/ЛВ 1)Выходим из тюрьмы Air Breakom/телепортом как угодно, важно быть за решёткой возле пикапа выхода. 2) Просим Полицейского выдать вам ключи от участка Выходим на свободу :
5. Как сделать полное здоровье за 1 Вирт. 1. Находим автомат с газированными напитками. 2. Включаем NOP Откл. Возможность серверу узнавать количеству вашего здоровья. 3. И выпиваем напиток (F).
6. (Требуется S0beit) Как работать в обычном скине на ферме. 1) переодеваемся в рабочего/фермера/зама/хозяина и идем к грузчикам и там переодеваемся в грузчика а потом обратно и у вас обычный скин, но вы можете собирать урожай с ферм писать в /f если вы фермер.
7. Если вы бандит, и качаете скиллы, бывает что кикает Вам это надоело? Делаем так:
1) Нас кикнуло 2) Включаем Sa_eh 3) там открываем Nops 4) Включаем Nops - weapons 5) Жмём Shift+0 в собейте 6) И радуемся ганам
8. Очень простой Анти-Афк
1) Заходим в игру. 2) Пишем /animlist - Red 5 3) Бежим в стенку
Я использую, если отхожу минут на 20-30
Если нравитсья ставим спасибо и отписываемся.Добавлено (28.10.2013, 00:17) --------------------------------------------- Если не трудно,накиньте репутации за труд.
Продажа/Покупка аккаунтов Samp-Rp.
|
|
|
|
|
| maxrubak1 |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:30 | Сообщение # 2
|
6y6lik
Сообщений: 125
Статус: Offline
|
4. Выходи из обычной тюрьмы ЛС/СФ/ЛВ 1)Выходим из тюрьмы Air Breakom/телепортом как угодно, важно быть за решёткой возле пикапа выхода. 2) Просим Полицейского выдать вам ключи от участка Выходим на свободу :
не выдадут они вам ключи им ошибка напишет проверял когдато с другом лично
...
|
|
|
|
|
| Xmaksimx1 |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:50 | Сообщение # 3
|
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
|
Цитата Fantomka\[CM\] (  ) Если не трудно,накиньте репутации за труд. Лучше убери,а так это всё Баян
Лучше быть читером,чем грёбанным задротом Моы тэмкы: http://cheat-master.ru/forum/73-337319-1 http://cheat-master.ru/forum/73-337313-1#2025108 http://cheat-master.ru/forum/73-122593-2#1406632
|
|
|
|
|
| [CM]Schema |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:00 | Сообщение # 4
|
Moneymaker
Сообщений: 244
Статус: Offline
|
1. Все баги - баян. 2. Даже если бы это не было бы баяном, это нужно помещать в полезные советы.
|
|
|
|
|
| Maksim_Kapkaefs |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:18 | Сообщение # 5
|
Боец
Сообщений: 70
Статус: Offline
|
Баян, + выпрашивание репы!
Приму в дар пустышки!
|
|
|
|
|
| [CM]Yamato |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:31 | Сообщение # 6
|
Боец
Сообщений: 124
Статус: Offline
|
За выпрашивание 20% дадут,лучше убери
Мой темы. [SVL]Зароботок http://cheat-master.ru/forum/165-164409-1 [ Nob RP ] http://cheat-master.ru/forum/165-185839-1
|
|
|
|
|
| WarMix |
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 04:01 | Сообщение # 7
|
Бывалый
Сообщений: 359
Статус: Offline
|
• Мой ВК: vk.com/cm.calipso • Я ничего не продаю и не покупаю • В скайпе ни каких сделок не провожу • При добавлении указывайте причину • Помогаю новичкам в освоении
|
|
|
|
|