S0beiT 0.3a - Страница 4 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
S0beiT 0.3a
Darklight Дата: Среда, 17.02.2010, 12:59 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Можно ли скачать какую нибудь прогу, что бы меня не кикали в Гта как это часто бывает в сампе....
То есть тупо свернуть игру и часами не заходить, а при входе в игру снова продолжать играть...
Вопрос конечно мега нубский х))))) но вдруг есть что то, что частично решит эту проблему)
DEMON Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:02 | Сообщение # 47





Darklight, Главный администратор SuPeR показал мне, как можно заставить админов сампа мелких уровней попотеть: Скачивай S0beit, после установки зайди в файл: S0beit.ini и найди строчку: rejoin_delay = 15000. Присвой ему значение 0. В игре, когда тебя кикнули нажимай левый Shift+0. Я сам ещё не проверял, не было времени. Твой вопрос не нубский, скоро будет много таких прог.
Darklight Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:31 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это наверное и есть антикик!!!! спасибо, попробую, как поставлю отпишусь smile
DEMON Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:07 | Сообщение # 49





Darklight, я уже сам проверил, у меня сработало!!! Когда ввожу эту комбинацию в верхнем правом углу монитора надпись: Restarting... после этого снова в игре! У тебя должно то же работать.
Darklight Дата: Среда, 24.02.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо что проверил... Но я собейтом пользуюсь только с одной целью, быстрее зайти на серв ))) ну теперь и антикик не грех использовать...
мне вот что интересно, сервак на котором я играю частенько автоматически кикает за АФК, мне бы прогу которая избавила от этого напастья)))
Тогда бы можно было поставить свой Акк нарабатывать часы, а самому заниматься другими делам...
DEMON Дата: Среда, 24.02.2010, 17:34 | Сообщение # 51





Darklight, помоему наукой это ещё не придумано.)) Но мысль интересная!
Darklight Дата: Среда, 24.02.2010, 18:33 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ммммм.... на днях у знал что есть чит в ГТА... что типо собейта, его функция заключается в следующем - стрельба прямо в голову, в независимости от направления выстрела!
Jkeeee Дата: Среда, 24.02.2010, 22:09 | Сообщение # 53
Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Аим бот? Он есть и в собейте в игре нажми Z и в путь... Вообще до собейта я пользовался этим читом когда меняешь управление только на клаву, на ДМ серверах всех мочил когда об этой фишке знали лишь единицы.

DEMON Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:19 | Сообщение # 54





Darklight, Jleee прав, это автоприцел, он будет преследовать жертву пока она не уйдёт слишком далеко или пока не начнёт убегать от тебя как метеор)) автоприцел по моему это один из таких опций в собейте, который почти невозможно определить, большинство игроков думает что ты крутой стрелок)) и чёрт возьми это действительно так!))))
Darklight Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:56 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А пинг ни как не повлияет на стрельбу? я в том смысле, что, не будет ли такого, что я аимботом буду стрелять по лагеру, а выстрелы будут приходится в скин, а не по самому пингу?
Jkeeee Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:05 | Сообщение # 56
Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Darklight)
А пинг ни как не повлияет на стрельбу? я в том смысле, что, не будет ли такого, что я аимботом буду стрелять по лагеру, а выстрелы будут приходится в скин, а не по самому пингу?

Повлияет


Darklight Дата: Пятница, 26.02.2010, 06:41 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тогда смысл так стрелять, попадать по скину не так уж и тяжело, а вот высчитать пинг, траекторию движения и нанести точное попадание по пингу игрока, вот что мне надо)))))
DEMON Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:10 | Сообщение # 58





Darklight, просто когда стреляешь по лагерам отводи прицел чуть в сторону, это сильно поможет.
Lenia1994 Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:53 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
подскажите что за! я пытаюсь сделать скриншот F8 А выдает ошибку "Could not Screenshot" D3D fail! Тоесть не сохраняет,собейт удоляю все сохраняет!У друга этот же собейт и все норма!
Darklight Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:25 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
DEMON[HARD], Помнишь ты мне приемы стрельбы описывал, так вот, они ника не получаются... Ты бы не мог показать мне что и как на каком нибудь серве?!
Заранее спасибо)
Поиск:
Статистика Форума