S0beiT 0.3a - Страница 7 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
S0beiT 0.3a
Veselchak Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:07 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
m0d s0beit 4.1.0.0 Новая версия популярного собейта от 14 апреля 2010 год-помогите как им пользоватся
пацаны подскажите срочно че там и как,он на англиской разберешся.
Скажите хоть как на нем Бесканечные патроны ставить и ГМ,и как тачки открывать закрытые
И как админа забанить


11
DEMON Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:04 | Сообщение # 92





Мда.... Жми insert - это годмод,
f11 - Patches - infinite ammo no reload - патроны,
в тачку залесть - home возле тачки,
админа не забанить)
Levtenty Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:00 | Сообщение # 93
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слушайте народ. поставил последний собейт. 14 апреля. блин я понять не могу у меня когда я играю при куче игроков или я хз из-за чего. изредка начинает фпс падать по конячи. фпс лимин 25 все заипок. покатаю на тачке немного. фпс падает до 10 +/- 5 потом через 20 сек все снова вроде норм. до следующего лага. комп просто за*бок 4-ка даже идет легко. собейт декабрьский работает отлично. не тормозит. ничего. апрельский начинает тупить.

Никто не сталкивался с такой проблемой? если да то как решить? если нет значит надо игру наверное переставить о_О.

короче жду советов.

TFeD Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:15 | Сообщение # 94
Дизайнер
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Levtenty)
Слушайте народ. поставил последний собейт. 14 апреля. блин я понять не могу у меня когда я играю при куче игроков или я хз из-за чего. изредка начинает фпс падать по конячи. фпс лимин 25 все заипок. покатаю на тачке немного. фпс падает до 10 +/- 5 потом через 20 сек все снова вроде норм. до следующего лага. комп просто за*бок 4-ка даже идет легко. собейт декабрьский работает отлично. не тормозит. ничего. апрельский начинает тупить.

Никто не сталкивался с такой проблемой? если да то как решить? если нет значит надо игру наверное переставить о_О.

короче жду советов.


всмысле при куче игроков?? при куче игроков на сервере или при куче игроков на экране??
Levtenty Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:10 | Сообщение # 95
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
всмысле при куче игроков?? при куче игроков на сервере или при куче игроков на экране??

щас снова попробовал. тупит при загрузке игроков в область в которой можно юзать spectate player и тачки спаунить. потормозит сек 20 и потом через 1 минуту еще сек 20..

че делать я хз)

Сообщение отредактировал Levtenty - Воскресенье, 18.04.2010, 01:11
DEMON Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:46 | Сообщение # 96





Levtenty, просто собейт запоминает тех игроков, которые есть на сервере, это же касается и тачек, портовать тачки можешь лишь те, которые видел, и которые поблизости.
Superman Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:13 | Сообщение # 97
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Offline
Levtenty, В некоторых зонах есть тормоза это не из за собейта а из за сампа в таких местах обычно много натыкано ресурсов типа тачек и тд метайся срочно в другой город как заметишь такие баги на шифт

Когда Меня Банят На Сервере Я Баню Сервер

DEMON Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:22 | Сообщение # 98





Да, в 0.3 самп серваках очень много объектов и прочего, что усложняет жизнь читерам, но это на долго не затянется, собейт лучше и лучше с каждым разом, и вскоре достигнет полного совершенства...
Levtenty Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:43 | Сообщение # 99
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Проблема в том что с собейтом Dec 20 вроде. бегает заипись. с March уже глюки..... странненько это все...глюки по моему идут с теми где FPS в игре показываются "xx.xx" а в "хх" уже лаги. короче че мне сделать чтобы не тупило??

Добавлено (18.04.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Может это быть их-за клео скриптов?

Gorinich Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:40 | Сообщение # 100
Любитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всэм здорова.
Вот сервер HostName: SibnetRP - Revolution
Address: 90.189.192.112:7779
Players: 49 / 100
Ping: 16
Mode: SibnetRP(v 3)
Map: San Andreas
Задался вопросом-можно-ли на читерить денэг?
Пожалуйста господа умельцы объясните как?
Levtenty Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:00 | Сообщение # 101
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Gorinich)
Задался вопросом-можно-ли на читерить денэг? Пожалуйста господа умельцы объясните как?

F11 > Cheats > money > выбирай сколько) 99999999 Мах допустимая сумма. тк 100000000 сразу кик.
SoNiC Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:23 | Сообщение # 102
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не могу скачать новый s0beiT.У вас там толи ссылка битая.. // Указывай ссылку на публикацию с файлом.
Прошу,киньте мне или перезалейте.
Скажите,вот чтобы открыть опции надо нажать F11.
А у меня такая клава что если нажмёшь мой перс бьёт. Можно ли изменить на другую кнопку это "меню" для чита?Если нет,то что делать?


Сообщение отредактировал SuPeR - Вторник, 20.04.2010, 16:58
SpMik Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:45 | Сообщение # 103
Боец
Сообщений: 6
Статус: Offline
почти на всех сервах есть этот баг так сказать,но читерить мани нужно ночью когда нет админов.на ГФ есть профа механика у них есть спец миссия вкл которую можно на "2" суть в том что брать транспорт на маркере и отвозить его на другой маркер но есть одно НО!на собейте при выключенном NUMе есть чит тп на маркер со стрелкой которые был создан для того что бы на гоночных сервах быть самым первым так сказать хД так вот вкл эту миссию и тупо тпэхайтесь на машины и отвозите их тоже тепехаясь(кнопка num1),за час с небольшим у вас уже будет 50кк конечно я не все сервы излазил но на многих это встречается.

удачной вам "золотой" жизни!

знаю еще баги но они мелкие и тратят много времени.

Добавлено (20.04.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Levtenty - есть много вариантов почему лагает скажу один из них.
нажми Шифт + G это поставить стандартные иконки ников.вкл так же при большом скоплении народа мне это помогает.
так же сильно скачет фпс от 45-3 0о
да бывает и так.так же можно увеличить дальность обзора ников,в твоем случае уменьшить ну думаю ты на это не пойдешь ведь почти все юзают его из за этой функции.если нет пиши скажу как.

ololo1 Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:15 | Сообщение # 104
Боец
Сообщений: 51
Статус: Offline
уже русский собейт с новыми функциями вышел давно а у вас так и нет на сайте его(
DEMON Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:14 | Сообщение # 105





ololo1, так залей его, или в лом?
Поиск:
Статистика Форума