|
Как встать на лидерку?
|
|
| Паливальник |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:06 | Сообщение # 1
|
Боец
Сообщений: 139
Статус: Offline
|
Примечание:я не админ и не когда им не был, мне всего лишь дают информацию. 1) Регистрация аккаунта, не вздумайте ставить боты не с основы , не с твинков на сервере где решили встать на пост лидера. 2) Выбераем госы или криминал. Если госы, то качаем аккаунт до нужного лвл и идем на призыв/интернатуру/невс. В криминале все просто качаем аккаунт идем в банду, качаем скиллы. И решаем мафии или банды.Не в коем случае не качаем автоугон (т.к в основном идет дело к читерству ). В госах все просто получаем повышения , тупо убиваем время. Но в криминале все не так. Вам придется быть своим. До 7 ранга не пытайтесь попросить у лидера скайп и т.д так ка сочтет вас нубом , или рангососом Как только апнули 7 ранг в криминале начинаем общаться с лидером, становимся заметными, например : /capture flood! Тут же и примыкаем к админам, например пишем на любого бомжа , что он тпшится и тому подобное. Ну а в госах с лидером начием общаться ранга с 9. До общения пытаемся стать руководителем какого-либо подразделения и т.д. 3) Что в госах, что в криминале не бегаем по фракциям.Так как вы не останетесь без внимания. 4) Вот дошло дело до заявки, и помните, главное идеи, оформление тоже не мало важно. Если варн есть, но его давали давно, то в заявке пишем что он за помеху на мп , помните у админов о 20 человек каждый день за читы вылетает,они вас не запомнят. 5) Если нас тпшат, то ведём себя спокойно.Обычно спрашивают реги, состав, онлайн , несмотря на то что вы указали это в заявке, так что вспоминаем все. Вот и все, и самая высокооплачиваемая фракция "News"
Быстрая прокачка аккаунтов - http://cheat-master.ru/forum/135-589381-1
|
|
|
|
|
| B_Sandman |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:35 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 136
Статус: Offline
|
Цитата Паливальник (  ) самая высокооплачиваемая фракция "News" после обновы нет
#brainsandman
|
|
|
|
|
| egor4ik279 |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:49 | Сообщение # 3
|
Боец
Сообщений: 117
Статус: Offline
|
Вау. Спупер. Краткое описание: 1) Регаемся 2) Качаем лвл 3) Вступаем во фракцию 4) На 9 ранге звоним лидеру 5) Пишем заявку So eazy -_-
|
|
|
|
|
| Cm_Buro |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:54 | Сообщение # 4
|
Мясо-Барон
Сообщений: 443
Статус: Offline
|
Лидерку получить очень легко. А отстоять ее хорошо, особенно гетто, ты не отстоишь. Потому что гребаное мясо, без состава, через 5 дней у тебя жестоко бомбанет и ты либо не будешь заходить в игру, либо попросишь снять тебя варном.
Неактив
|
|
|
|
|
| Nikе™ |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:04 | Сообщение # 5
|
Новичок
Сообщений: 391
Статус: Offline
|
Были подобные гайди не один раз,у тебя подобное
|
|
|
|
|
| Опасный_Продовец |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:07 | Сообщение # 6
|
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
|
Лидер, имеется: 5кк+,дом,машина. Хорошие связи с администрацией. Рег.данные+форумный аккаунт+почта от аккаунта, т.к. не работает ЛК. Продажа осуществляется в срочном порядке! Цена: 2.000 руб. Действую через гаранта. Server 05-08. Точные данные не сообщаю, т.к. могут вычислить. Full skill's. Скин за 5кк - Вузи
|
|
|
|
|
| Гангстер |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:32 | Сообщение # 7
|
БАРЫГА
Сообщений: 897
Статус: Offline
|
Господи... Сейчас достаточно написать лидеру, и сразу примет на 7ой ранг, а если тер нету так вообще на 8 или 9 -_-
Заявки на лидерку госа? Что за бред? Это редкость. С госов ставят админы сами, смотрят на последние и предпоследние ранги фракции..
|
|
|
|
|
|
|
| Canacana0000 |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:39 | Сообщение # 9
|
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
|
Спасибо,отличные данные,особенно для того,кто хочет быть главным.
А.К
|
|
|
|
|
| [CM]Russel |
Дата: Среда, 29.07.2015, 12:30 | Сообщение # 10
|
Сообщений: 5557
Статус: Offline
|
Продажа топовых логов [SRP, ARP, DRP, Evolve и др.]
|
|
|
|
|