Способ быстрого заработка [SAMP-RP] - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Способ быстрого заработка [SAMP-RP]
Nikita_Samohvalov Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет всем)
Все знают что работа развозчика продуктов довольно прибыльная.
Так вот, берем в аренду машину и начинаем работать развозчиком.
Но наш плюс в том, что мы будем использовать CoordMaster, а именно тот который установлен в скрипте для автоугона от _DubStep потому что он намного быстрее телепортирует чем стандартный CoordMaster из соббейта, хотя и им можно пользоваться, но советую я именно от _DubStep.
И так, открываем /gps далее фермы и выбираем на какую ферму нам надо, далее вводим /ug mrk и нас телепотирует на ферму, там грузимся урожаем и снова /gps далее по работе и выбираем склад для урожая с ферми и снова /ug mrk и готово, разгружаемся. За эту поездку мы получили прибыль в 5 000 вирт не расходуя бензин и сделали мы это очень и очень быстро и без палева, таким образом мы осуществляем как бы мониторинг всех фрем потому что мы, можем быстро телепортироваться куда нам надо и если на одной ферме нету урожая то мы быстро можем телепортироватья на другую
.ВНИМАНИЕ! При прямом телепорте(через метку на /gps) на ферму №2 кикает античит! Чтобы туда попасть открываем карту и ставим метку рядом с это фермой и пишем в чат /ug mt и на телепортит на эту метку(так можно добираться куда угодно и на саму работу то есть где аренда авто)
Вот тема на чит для автоугона от _DubStepa:
http://cheat-master.ru/forum/129-332960-1


Мой ВК

Мой Online магазин аккаунтов SAMP.


Сообщение отредактировал Nikita_Samohvalov - Понедельник, 04.08.2014, 16:02
[CM]Boroda_Best Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 103
Статус: Offline
Развозчик продов не очень выгодно.
Nikita_Samohvalov Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:55 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Если ты быстро будешь все делать, то можно не плохо заработать.
Цитата [CM
Boroda_Best;2160172]Развозчик продов не очень выгодно.


Мой ВК

Мой Online магазин аккаунтов SAMP.


Сообщение отредактировал Nikita_Samohvalov - Понедельник, 04.08.2014, 16:00
DexT3R Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:48 | Сообщение # 4
(•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿ ̿””
Сообщений: 1978
Статус: Offline


НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ В ТЕЛЕГРАММЕ И ВК!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума