Как избавиться от Лагов - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Как избавиться от Лагов
POCTuLLIKA Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 201
Статус: Offline
Лаги – это неожиданная пауза в игре, лаги обычно бывают из за остановки интернета или еще из за других причин:
Причина 1.
[Симптомы:] Когда вы подключаетесь к игровому серверу если он на другом трафике он забирает у вас скорость и тем самым затормаживает вашу интернет скорость или даже если у вас отключиться интернет. Так что лучше при игре на игровых серверах отключайте потусторонние программы которые бы мешали игре и следите за модемом. А если у вас кабель отошёл лучше купить новый что бы такого не было!!!!!!!!!!
Причина 2.
[Симптомы:] Иногда в игре шутере CS 1.6 или HL при заходе на сервер он качает моды которые установлены на сервере. И у вас тормозит скорость, так же чтобы убрать эти параметры есть отельные команды которые контролируют эти процессы. Но думаю менять их не стоит. Это cl_cmdbackup и cl_resend. Значения у первого cl_cmdbackup должно быть равно 2 а у второго cl_resend значение равно 6.0.
Причина 3.
[Симптомы:] Чаще всего когда вы подключаете слабый интернет с маленькой скоростью ваша игра это CS 1.6 не настроена под эти настроики и у вас из за недосткатка скорости начнёт виснуть/лагать я советую подкорректировать ну настроить контру под ваш интрнет модем. Тогда у вас будет удачная и спокойная игра, без лагов все будет по стандарту.
p.s:статья полностью моя. Выложена на 2 сайтах. Автор я POCTuLLIKa,Almatinec
[CM]Counter Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:00 | Сообщение # 2
TrueMan :3
Сообщений: 491
Статус: Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума