Сегодня покажу вам пару необычных способов подзаработать денег.
Похищаем самого себя
И так. Для данного способа нам понадобиться акк в фракции,желательно на большом ранге. Идеально быть 9-кой где-либо. Едем в банк создаем новый счет,ибо другие могли указывать уже. Пишите в рацию то,что использую бандиты,например: [Итальянский акцент] Мы захватили вашего работника,платите ***** на счет *****. Не стоит брать большую сумму. Можете узнать кол-во денег для выкупа на форуме для мафий,как правило там это есть.
Продавец цветов.
Тут все просто. Качаем собейт. Идем в 24/7 (чтобы без палева) встаем в диалог,скрываем его,и читерим цветы (оружие - цветы). Тогда никто НИКОГДА не докажет что вы не купили цветы а начитерили. Идем и продаем,по 50-100 вирт берут. Все думаю ясно тут.
Продаем номер в отеле
Ловим отель. Когда он у вас есть,включаем любой прокси и регаем новый акк. Пишем что продаем отель,ищем покупателя зовем в скайп. Дальше можете либо продать отель,либо кинуть на деньги,дело ваше,главное не предлагайте все это с основы. С основы только продавайте,а в чат ничего не пишите,тогда если чувак фрапсит то видео не засчитают с шансом 80%
Сим-кидала
И так,покупаем дорогой,хороший номер. Для оферы желательно иметь реально крутой номер. Регаем фейк. Сливаем номер на фейк. Ищем покупателя,продаем дешево для сим-ки. Везем в банк,он должен согласиться на схему: сначало деньги потом сим-ка. Говорите ему счет,основы т.к на фейке у вас либо нету 4 лвл или даже если есть не надо говорите счет основы,как правило при покупке дорого номера он будет фрапсить или же админ следить. Дальше есть 2 способа. Если вы в скайпе,то после передачи денег скажите что вас крашнуло,и сразу бегите сливать номер на основу,после чего просто оффаетесь. Либо если вы не в скайпе то оффаетесь и сливаете номер на основу. Ваш акк банят,но вы вернули И телефон И деньги. Но если следит админ то он может Вас забанить,
Супер механик
И так тут все просто. Биндим команду /cancel либо через AHK либо через Quick Binder (2 проще) ищем чувака который хочет починиться. И сначало предлагаем 30,потом резко /cancel и например 3к. Работает в 80%
Подстава с отелем!
И так. Ищете чувака с отелем который цениться,у которого есть деньги и который хочет купить дом Предлагаете ему очень дешево дом,так чтобы он согласился. Говорите мол не могу продать пишет что ты в отеле. Он идет сливать отель,ведь ему очень нужен твой дом. Тут ты его и ловишь,и используешь в личных целях,или для развода №3.
Тема будет дополняться,и вноситься новый способы,так что чекайте тему! Моя первая нормальная тема.
Сообщение отредактировал Взрывной - Четверг, 19.02.2015, 21:40