[Гайд] Познавательная статья для новичков - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[Гайд] Познавательная статья для новичков
-Cardinal- Дата: Среда, 08.07.2015, 21:50 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 583
Статус: Offline
Приветствую вас, новички и опытные пользователи форума. В этой теме я расскажу все, что нужно знать для того, чтобы стать успешным на сайте.

Глава I - Регистрация и первые шаги

Для начала, если вы уже были когда-то ранее зарегистрированы на форуме, но по какой то причине не хотите или не можете зайти на старый аккаунт, вы обязательно должны написать одному из Администраторов или члену Админ Совета. Если на вашем предыдущем аккаунте не было каких либо серьезных нарушений (обман пользователей и т.д), то администрация обязательно разрешит вам создать новый аккаунт.
Следующим шагом вы обязательно должны прочитать правила форума, в противном случае вы можете нарушить их, за что получите наказание. Правила форума можно прочесть здесь - клик

После этого вы должны выбрать вашу дальнейшую деятельность.
1) Вы будете стремится стать Читером СМ -> Клан СМ -> и так далее
2) Вы будете продавать/покпуать аккаунты/вирты или зарабатывать на сайте другим способом. Для этого выделена специальная платная группа "Продавец", которую вы можете купите здесь:

На 10 дней - клик
На месяц - клик
На 3 месяца - клик

Глава II - Репутация

Репутация показывает вашу опытность и полезность сайту. Она может быть как положительная, так и отрицательная.
Заработок репутации многим кажется сложным делом, но если вы действительно полезны сайту, создаете различные "познавательные" темы, читы или помогаете сайту и пользователям другими способами, то репутация сама придет. Главное - не нужно за ней гнаться, ибо, как я уже сказал - она сама придет со временем, если, конечно, вы будете активны.

Рассмотрим несколько простых правил, связанных с репутацией, которые не стоит нарушать:

1) Обмен репутации

Не нужно раздавать репутацию всем пользователям, рассчитывая на взаимность. Конечно вам могут повысить репутацию в ответ, но это жестоко карается "стражами" сайта (Мл. Модераторы - Админ Совет). Наказанием может быть:

  • Удаление плюсов, которых вы не заслужили
  • Полное обнуление репутации
  • Полное отключение репутации (отключается видимость репутации, а так же возможность изменять ее)
  • 20% замечания, а так же возможен бан навсегда

    2) Накрутка репутации

    Правила великого сайта "Cheat Master . RU" гласят, что повышение одному и тому же пользователю, от одного и того же пользователя три или более раз карается. Наказания такие же как и за предыдущее правило.

    3) Беспричинное понижение репутации

    Если вы дали кому то не заслуженный минус в репутацию - вас обязательно покарают и отправят в отдельный котел в аду. Несколько нюансов по данному правилу:

  • Не стоит понижать репутацию человеку, который вам дал заслуженный минус
  • Во избежании казусных ситуаций стоит указывать причину вашего минуса. Ибо если вы заслуженно понизили репутацию пользователю, но при этом причину не указали - вас могут неправильно понять и принять ваш минус за "беспричинное понижение репутации"
  • Будьте адекватными. Не нужно понижать репутацию всем подряд, даже если пользователь заслужил, тем более если человек новенький на сайте, вы наоборот должны ему помочь, указать на ошибку, а не ставить минус, отбивая у человека желание сидеть на нашем сайте.

    4) Мат в репутацию

    Не нужно матерится в репутацию, ибо это может плохо обернуться для вас. Если вы выдали заслуженный минус, но при этом матерились, оскорбляли и так далее - ваш минус удалят. Если мат, который вы написали в причине понижения репутации будет найден в базе сайта, то при прочтении заклинания "Пожаловаться на мат в репутации" волшебный гном автоматически удалит ваш минус и выдаст вам замечание.

    Глава III - Бонусы

    На нашем замечательном сайте есть возможность развиваться не только за ваше активное комментирование или вклад в развитие сайта. Вы также можете получить так называемые "бонусы" за активность. Под словом активность я имею ввиду не активное комментирование и так далее. Я имею ввиду просто ваше присутствие на сайте. Магический таймер будет считать количество времени, которое вы отсидели на сайте, и когда счетчик дойдет до определенного количества - вы получите бонус



    Ваш счетчик вы можете найти прочитав заклинание "Ваш онлайн и бонусы", которое находится под вашей аватаркой на главной странице сайта.

    Так же за ваш онлайн на сайте выдаются бонусы. Подробнее об альтернативном получении бонусов:





    © Супер


  • Глава IV - Награды

    Еще одна возможность по попонтоваться показать вашу "полезность" сайту - это награды. В отличии от репутации награды могут выдавать все группы от Друга СМ, Мл. Модератора и выше, что формально должно делать их более редкими, но на деле их выдают всем, хотя бы за малейшую помощь сайту. В предыдущей главе я указал один из способов получения наград - провести на форуме 10080 минут.
    Альтернативный способ получения наград - активность в определенном разделе. По сути люди, модерирующие раздел, должны активно следить за ним, и активным жителям раздела выдавать поощрения в виде наград.
    Еще один способ получения наград - выпросить ее у друга, модератора или выше. Вы должны написать в ЛС модератору или выше ссылку на ваши полезные темы и умолять на коленях попросить выдать вам награду. Последствия: вас будут считать нытиком и могут выдать 20% замечаний
    Последний известный мне способ получения наградки - сотрудничество с модераторами и выше. Многие "стражи" сайта принимают в дар вещи CS:GO; Dota 2 и другие халявные и полезные штучки. Конечно в замен вам дадут наградку, а может и несколько (в зависимости от уровня вашей помощи).


    Глава V - Посты

    На нашем форуме, как и на всех других, есть возможность комментировать и создавать свои темы. Под аватаркой каждого пользователя вы можете найти счетчик постов, который показывает сколько комментариев или тем человек написал на форуме. Количество постов так же дает некие преимущества



    Наказания, связанные с постами:

    1) Запрещено набивать посты (писать множество постов с маленьким расстоянием во времени; написание бессмысленных постов)
    2) В постах запрещен мат, оскорбления, розжиг межнациональной розни и т.д.


    На этом пока что все. Добавляется ваши идеи для следующей главы в комментах. Всем спасибо, надеюсь новичкам помог.

    Спасибо за помощь:

    Petkus227


    Сообщение отредактировал -Cardinal- - Четверг, 09.07.2015, 18:36
    Petkus227 Дата: Среда, 08.07.2015, 22:08 | Сообщение # 2
    PETKUS
    Сообщений: 1216
    Статус: Offline
    Тема полезная,для ознакомления самое то.
    Добавь пункт про посты,что за них тоже можно замечания получить и т.д. wink
    Sa1nteD Дата: Среда, 08.07.2015, 22:17 | Сообщение # 3
    Сообщений: 2673
    Статус: Offline
    Цитата -Cardinal- ()
    отличии от репутации награды могут выдавать все группы выше "Мл. Модератора",

    Не только. Еще может выдавать Проверенный и Друг См.




    Материальная помощь/твой вклад в будущее(кликабельно)
    -Cardinal- Дата: Среда, 08.07.2015, 22:19 | Сообщение # 4
    Знаток
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    Цитата [CM]JD ()
    показывается вашу опытность

    ПоказываетСЯ - исправь на "показывает"
    Цитата -Cardinal- ()
    возможность по попонтоваться

    Ты зачеркнул слово "возможность", убери зачеркивание.
    Исправь ошибку "по попонтоваться"


    Исправил, спасибо

    Добавлено (08.07.2015, 22:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата egor11992 ()
    Не только. Еще может выдавать Проверенный и Друг См.

    Всегда считал эти группы выше Мл. Модератора, разве это не так?
    -Cardinal- Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:22 | Сообщение # 5
    Знаток
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    [CM]JD, изменил

    Добавлено (09.07.2015, 11:22)
    ---------------------------------------------
    Чуть позже добавлю еще одну главу

    ZirOne Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:48 | Сообщение # 6
    Новичок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    +

    [x] 100 репутации
    [x] 200 репутации
    [x] 300 репутации
    [x] 400 репутации
    [x] 500 репутации
    [x] Пробыть на СМ 50 дней
    [x] Пробыть на СМ 100 дней
    2Fuck Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:23 | Сообщение # 7
    Бывалый
    Сообщений: 359
    Статус: Offline
    Почитал с удовольствием. Новичкам будет очень полезна эта тема. Молодец!

    Помогаю новичкам/пользователям - вопросы задавайте в лс
    -Cardinal- Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:32 | Сообщение # 8
    Знаток
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    2Fuck, спасибо
    ☾System☽ Дата: Четверг, 09.07.2015, 17:32 | Сообщение # 9
    ⏝⎝⏠⏝⏠⎠⏝
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    http://cheat-master.ru/forum/2-444224-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-305039-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-477420-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-332426-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-332806-1
    Ты просто взял и все сделал это в одну тему
    И еще тема была где присутствывали ссылки на инванты



    Обмен валюты WM <=> QIWI [5%]
    [Магазин]Скупка/Продажа аккаунтов S-Rp, A-Rp, D-Rp
    [Магазин] Скупка/Продажа инвентаря Dota 2 / CS:GO
    Если я не онлайн в VK/Skype - стучите в лс!


    Сообщение отредактировал System™ - Четверг, 09.07.2015, 17:36
    Успех Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:14 | Сообщение # 10
    Боец
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Очень полезная тема. Огромнейшее спасибо. cool
    -Cardinal- Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:23 | Сообщение # 11
    Знаток
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    Цитата System™ ()
    Ты просто взял и все сделал это в одну тему

    А теперь покажи где я копировал хотя бы одно предложение? Все писал от руки, сам
    ☾System☽ Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:54 | Сообщение # 12
    ⏝⎝⏠⏝⏠⎠⏝
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Цитата -Cardinal- ()
    А теперь покажи где я копировал хотя бы одно предложение? Все писал от руки, сам

    Ага, читал и сформулировал слова под свои



    Обмен валюты WM <=> QIWI [5%]
    [Магазин]Скупка/Продажа аккаунтов S-Rp, A-Rp, D-Rp
    [Магазин] Скупка/Продажа инвентаря Dota 2 / CS:GO
    Если я не онлайн в VK/Skype - стучите в лс!
    Firse Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:07 | Сообщение # 13
    Боец
    Сообщений: 171
    Статус: Offline
    Цитата System™ ()
    Ага, читал и сформулировал слова под свои

    А ты завидуешь?
    Красава.Было интересно, и полезно прочитать




    Cheater CM - 12.09.15
    [CM]Fendi Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:34 | Сообщение # 14
    Боец
    Сообщений: 148
    Статус: Offline
    Тема замечательная, и красиво оформил, молодец.
    -Cardinal- Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:53 | Сообщение # 15
    Знаток
    Сообщений: 583
    Статус: Offline
    Цитата System™ ()
    http://cheat-master.ru/forum/2-444224-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-305039-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-477420-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-332426-1
    http://cheat-master.ru/forum/2-332806-1
    Ты просто взял и все сделал это в одну тему
    И еще тема была где присутствывали ссылки на инванты


    Только сейчас обратил внимание. Все авторы тем выше в бане. Надеюсь меня не ждет такая же участь cry
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Статистика Форума
    Лучшие пользователи
    Admin [39113]

    GеNius [7210]

    [CM]Russel [5557]

    kenlo763 [4952]

    [CM]AGRESSOR [4639]

    Snake_Firm [4452]

    Сэс [4416]

    Artem_Buero [4223]

    [CM]Durman [3204]

    [CM]Рафаэль [3080]

    iMaddy [2855]

    sky_Woker [2854]

    getrekt [2745]

    Новые пользователи
    parecnevkirill5 [14:21]

    flybro1337 [22:50]

    amerikasdfghjkl [20:32]

    umarmagonedov21 [12:03]

    vlabsbd [03:43]

    jeffreycollman [23:06]

    infait228_aye [20:43]

    uradzordan5 [16:32]

    Donater192814 [16:30]

    ivanpro777ooo [22:18]

    FoxyMix [21:38]

    pororo39084723 [21:21]

    Visionseh [20:29]