skorpion_0077 |
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:08 | Сообщение # 1
|
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
|
Matchmaking Server Picker - программа, пользуясь которой каждый игрок Counter-Strike:Global Offensive сможет изменить сервер игры в MatchMaking'е и выбрать любой сервер в зависимости от нужды и вашего Пинга. Программа проста в управлении, ознакомится с установкой и решениями проблем, можно ниже. А также, вы сможете играть даже во время отпуска. Отвлекшись, только на оформления итальянский шенген. А это не дольше 3-5 дней.
Эта программа для:
Люди, которые не хотят играть на российских серверах, и довольно играть на серверах Западной ЕС, где больше людей говорят по-английски и сокращение количества русских игроков. Игры на таких серверах более приятны из-за игроков, так же ходят слухи, что на Европе лучше набивать звание в CS:GO Игроки, проживающие в Южной Америке, которые не являются бразильцами и хотят играть с людьми, которые говорят по-английски на американских серверах. Австралийские игроки, которые хотят играть в MatchMaking'е и не могут найти игру. Их могут блокировать серверы Австралии. но они могут играть на азиатских с пингом в 100. Люди вроде меня, которые не возражают иметь пинг от 300 и любят посещать новые сервера, то и дело (Южная Африка = действительно хорошие люди)
Как установить:
Щелкните правой кнопкой мыши на .exe файл и запустите от имени администратора. Вы можете сделать ярлык для использования с вашего рабочего стола, если вы хотите. Попробуйте выбрать несколько серверов, а затем применить настройки, все остальные сервера автоматически станут заблокированы для вас в поиске игры в CS:GO MatchMaking.
Настройки перед запуском:
Если вы видите ошибку "msvcr120.dll отсутствует", скачайте .NET 4.5 и установите его. Скачайте Vcredist_x86.exe и установите его. Не забудьте перезагрузить компьютер после установки программ, запомните, это очень важно при установки программ такого типа.
Как использовать:
Нажмите на кнопку "Обновить". Выберите только серверы, на которых вы хотите играть, все остальные заблокируются в вашем поиске Примените выбранные действия. Закройте программу, это необходимо для продолжения последующей игры в Counter-Strike: Global Offensive Вот и все, теперь все серверы, которые вы не выбраны были заблокированы, соответственно вы забудете о некоторых проблемах.
Если что-то не работает:
Проверьте, запущена ли программа от имени администратора. Брандмауэр должен быть включен. (Панель управления> Брандмауэр Windows> "Использовать рекомендуемые параметры") Вы не перезагрузили компьютер после установки .NET 4.5 и Visual C ++, либо пропустили их установку.
Далее, программа должна начать работать в любом случае, если так не произошло, то наверное вы забыли выполнить что-либо.
Примечания:
Работает на: Windows 7, 8, 8.1. Отключите антивирус Касперского порой он блочит данную программу.
Скан:
Сообщение отредактировал skorpion_0077 - Воскресенье, 09.08.2015, 17:09 |
|
|
|
cancelvote |
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:17 | Сообщение # 2
|
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
|
Большой респект автору, даже зарегался чтобы оставить коммент :D. Теперь буду играть и практиковаться с америкосами.
Сообщение отредактировал cancelvote - Воскресенье, 09.08.2015, 17:17 |
|
|
|
Kenar |
Дата: Среда, 16.09.2015, 09:59 | Сообщение # 3
|
ХАЛЯВЩИК
Сообщений: 225
Статус: Offline
|
Цитата cancelvote (  ) Большой респект автору, даже зарегался чтобы оставить коммент :D. Теперь буду играть и практиковаться с америкосами.
Зарегистрировал мультиаккаунт, написал фейк отзыв, это винлокер.
Вы здесь: 777-й день 23.08.2017
|
|
|
|
getrekt |
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:31 | Сообщение # 4
|
Новичок
Сообщений: 2745
Статус: Offline
|
|
|
|
|