Дата: Понедельник, 28.09.2015, 07:23 | Сообщение # 1
Советник
Сообщений: 669
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые читерки. В этой статье, мы с вами поговорим о лидерстве, и как его достичь.
Часть №1
Итак, для начала нам потребуется аккаунт, 13-18 лвла желательно (в зависимости от сервера), данный аккаунт должен быть именно ваш, не купленный. А также, вы не должны состоять в ЧС проекта, ибо при ставлении на лидерку, вас обязательно проверят на ЧС. Есть 2 способа прокачать аккаунт - читерскими способами (анти-АФК и так далее) и второй способ, обычный, игровой. Лучше будет прокачать аккаунт вторым способом, далее вы поймёте почему. В среднем, чтобы прокачать аккаунт до 15 уровня, вам понадобится примерно 3-4 месяца с ежедневным онлайном в 3-6 часов. Но одного уровня всегда недостаточно. Ещё на начальных уровнях, вам надо определиться, на какую фракцию вы претендуете, затем вступить туда, и вплоть до лидерства проявлять себя с положительной стороны для администрации. Чтобы проявить себя, чаще всего, к сожалению, требуются деньги. С помощью денег, вы сможете проявлять себя такими способами как проведениями мероприятия, Role Play ситуаций, вознаграждений сотрудников фракции, и так далее. Если же вы состоите в Гос. Фракции на высокой должности, например на Заместителе, то всё намного проще. Проявлять себя нужно перед лидером, например создавая какие-то новые правила для фракции или мероприятия, оформив перед этим темы на форуме. В этом и заключается ваш путь к лидерству. Далее, когда лидер снимается, он может порекомендовать вас на лидерство, либо же, если его сняли, администрация сама вас заметит. И ещё, возраст - не самый главный критерий для лидерства. Не важно сколько вам лет, администрация это проверять не будет. Главное, по пути к лидерству не облажаться - старайтесь подружиться со всем коллективом фракции, ни в коем случае не читерите, ведите себя адекватно, пишите всегда грамотно, и как меньше нонРПшьте, и вы получите долгожданное лидерство.
Часть №2
Здравствуйте, уважаемые читерки. В этой статье мы поговорим о том, как правильно писать заявку на лидерство, и что для этого требуется. Если вы захотели встать на какое-то определённое лидерство, и на него, в форумном разделе вашего сервера открыли заявки, то вы можете попробовать её написать. Итак, что же нам требуется, для того чтобы написать хорошую заявку? Для начала, это, конечно же, чтобы вы подходили под критерии заявки - игровой уровень, опыт работы во фракции и так далее. Если вы всем этим обладаете, то на 50 процентов вы уже приблизились к лидерству. Далее, копируем BB Code заявки и вставляем в новое окно. Что же мы видим в этой заявке? Для начала, в "Вашем игровом уровне" указываем реальный уровень, допустим "18" без всяких там "почти 19" или же "2 ехр до 19 лвла" (такие заявки администрация сразу пропускает, поэтому не стоит делать таких дурных ошибок). Далее, всё указываем по стандартному образцу, свой возраст, и так далее (возраст желательно 17+). И на столбце "Предложения по улучшению фракции" начинается самое интересное. В этом столбце вы должны написать всё чётко, не слишком мало, но и не слишком много. Самое главное - в этом столбце не меняйте BB Code на свой, оставьте всё стандартным! Заявки с самодельным BB Code'ом администрация чаще всего пропускает! Самое главное в этом столбце - укажите все предложения по улучшению грамотно, и укажите такие идеи, которые другие лидеры не указали, желательно с такими словами "У меня давно есть идея для данной фракции, и на лидерстве я воплощу её - ваша идея". Далее, в вопросе ваш средний онлайн можно, даже нужно немного соврать, прибавить к вашему реальному онлайну 2-3 часа. Ещё одна немаловажная вещь - нельзя врать в таких пунктах, как "Баны и варны"! Указывайте реальное количество, так как это всё легко проверяется администрацией! Далее, никогда не копируйте чужие заявки, это для вас хорошим не обернётся! В пункте "предложения по улучшению" также не стоит указывать, что вы поднимите РП во фракции. Это администрации не понравится, потому что "поднять РП" итак является вашей прямой обязанностью. А также, нежелательно писать заявки на несколько лидерств - в большинстве случаев заявки таких игроков не одабриваются.
Вот и всё, соблюдая все вышеперечисленные пункты, у вас появляется большой шанс на пост лидерства. Главное - верить в себя и всё получится.
ПО ПОВОДУ МОИХ ФЕЙКОВ! Я не Василий или кто-то другой! НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПОКУПАЮ! ВООБЩЕ!!! ВСЕ КТО ЧТО-ТО ПРОДАЁТ И ПОКУПАЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ — МОШЕННИКИ!!!
Сообщение отредактировал CM[Magister] - Понедельник, 28.09.2015, 15:14
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 669
Статус: Offline
Добавил 2 часть ! ПО ПОВОДУ МОИХ ФЕЙКОВ! Я не Василий или кто-то другой! НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПОКУПАЮ! ВООБЩЕ!!! ВСЕ КТО ЧТО-ТО ПРОДАЁТ И ПОКУПАЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ — МОШЕННИКИ!!!