| GrackCM |
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1
|
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
|
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
MAYOR
По секрету вам скажу, кто слетел и не простоял срок лидера на Мэрии - полный лох. [IMG] Достаточно набрать 5 адекватных и грамотных замов - и всё, срок почти простоян. Всю грязную работу они будут делать. Но если мы так сделаем - шанс что мы станем саппортом ( а вскоре админом ) - очень мал. Тут вы должны не быть жадиной, каждый Божий день мы делаем какое-нибудь мероприятие. Будь то заплыв или забег - главное что бы администрация видела что вы стараетесь. Но администрация любит импровизацию, не будете вы же 30 дней проводить заплывы. Нужно делать свои МПшки, или же спонсировать админские. На форуме заполняем свой раздел всё грамотно и аккуратно, а главное - понятно для всех. Чаще общайтесь с другими лидерами, но не будьте навящими. Шанс того что вы станете саппортом - равен 50 процентам. Всё напрямую зависит от вас, если вы будете активным лидером и администрация Вас заметит - пост саппорта ваш.
Федеральное Бюро Расследований
Сразу Вам скажу, лидерка очень сложная. Если у вас мало времени - даже не стоит её брать. Если вы хорошо отстояли срок, шанс того что вас поставлят на саппортку - равен 90 процентам. Грамотно заполняем форум, открываем заявки на перевод и набираем хороший младший состав. Вам нужно следить за каждым шагом ваших агентов. Среди них могут быть читеры и неадекваты. Еще одно правило для вас, за косяки ваших агентов - отвечаете Вы, и только Вы. Проводим Государственные Тренировки,и делаем обвалы на мафии. На данной лидерке очень просто встать на админку/саппортку, но и очень легко можно слететь с лидерки. Решать вам конечно же. :)
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДЕПОРТАМЕНТЫ
Лидерка Полиции - средняя. Некоторые могут простоять срок лидерства и даже не заметив, а другие - будут страдать. Тут такое же дело как и в MAYOR. Ставим проверенных замов и они будут делать за вас всю грязную работу. Если онлайн у вас во фракции хороший - можете поэкспериментировать с отделами, если же наоборот онлайн маленький - создаём ППС, ДПС и SWAT. Проводим мероприятия типу: "Сдай наркотики/материалы - получи денежное вознаграждение" и т.д. Тут как и на Мэрии нужна импровизация.
АРМИЯ
Армия - лидерка довольно таки сложная, ну если у Вас есть желание простоять - у Вас всё получится.Заметьте! Тут онлайн не 10 человек,аможет достигать и 100 персон онлайн. Импровизируем с новыми отрядами, назначаем ПРОВЕРЕННЫХ взводных. Также назначаем Командирами Взводов свой Офицерский Состав. Заполняем форум, делаем тему "Ночная Смена", за которую давайте внеочередное повышение. Что бызамотивировать Рядовых/Ефрейторов задротить ночью. Главная для вас проблемка:призывы и сливщики формы.Призывы можно скинуть на Полканов, а с сливщиками прийдётся побороться. Много сливщиков используют читы. Армия большая - за каждым уследить сложно. Примерно раз в час чекаем кто из рядовых/ефрейторов без клиста. Нашли - сразу же его прём из нашей Армии. Не забываем о мероприятиях и тренировках, особенно тренировках. Солдатам надоедает стоять по постам в сутки по 10 часов, их нужно развлекать. Также, не нахватайтесь выговоров, они могут сильно повлиять на то, кем вы будете в будущем на сервере.
Samp-RP Расписание донатов - http://cheat-master.ru/forum/73-542632-1 Samp-RP Как определить следит ли за вами администрация - http://cheat-master.ru/forum/73-542628-1
Сообщение отредактировал GrackCM - Понедельник, 11.01.2016, 12:18 |
|
|
|
|
|
|
| GrackCM |
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:37 | Сообщение # 3
|
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
|
Цитата [CM]Durman (  ) http://cheat-master.ru/forum/73-502490-1 Баян, да еще и копиаст Взял с другого сайта, не думал что тут есть
Samp-RP Расписание донатов - http://cheat-master.ru/forum/73-542632-1 Samp-RP Как определить следит ли за вами администрация - http://cheat-master.ru/forum/73-542628-1
|
|
|
|
|
| [CM]Russel |
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:44 | Сообщение # 4
|
Сообщений: 5557
Статус: Offline
|
Продажа топовых логов [SRP, ARP, DRP, Evolve и др.]
|
|
|
|
|