[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие] - Страница 32 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:38 | Сообщение # 466
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата SlowItDown ()
Такой вопрос, если СЕ и таблицу использовал знакомый, но в гонках побеждал я, бан обоим дадут

Банов и инфы настолько мало,что неизвестно за что и кого банят.
SlowItDown Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:47 | Сообщение # 467
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Зачем?

Возможно, не убрать,а сравнять заработано\потрачено,чтобы избежать визуального палева.
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:04 | Сообщение # 468
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата SlowItDown ()
Возможно, не убрать,а сравнять заработано\потрачено,чтобы избежать визуального палева.

Заполните свои гаражи т20,нафигачте себе уровень,купите все что можно,получите бан на неделю,продадите все т20 и живите спокойно
SlowItDown Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:24 | Сообщение # 469
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
бан на неделю

Второй дольше вроде бы.
OnePunchMan Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:29 | Сообщение # 470
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
SlowItDown, второй на месяц.
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:36 | Сообщение # 471
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата SlowItDown ()
Второй дольше вроде бы.

Вы должны были понимать на что идете.Любой способ подрумевает по собой риск получить бан.
Sld7 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:50 | Сообщение # 472
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вот читаю я комментарии и простите меня грешного вижу перед собой некоторых "Идиотов" да с большой буквы и в кавычках.
Люди у вас Мозги вообще есть?? тот же Егор ты вот перед тем как юзать читы не подумал что статистика будет палевная нет?, мысли не возникло спросить у людей куда начисляется и как с статистикой ?
Нет мы же сначала все накрутим а потом будем замарачиваться с таблицей мол мы честный игрок уж куда бы деться когда всё рыло в пуху >?? Нет же я напишу в тех поддержку спалю весь форум дам все ники но сделайте мне красиво я ведь такой паинька а злые читеры мне нафигачили бабла. Но бог с ним Дебил и в Африуке Дебил, так нет уж уже последователи идут вроде как 4u73p0k Люди вы нормальные вообще нет ?? Хочется попросить вас взять ружье или пистолет и выстрелить себе в черепную коробку проветрите ее от ненужных мыслей и я вам даю гарантию на 100% что таблица отчиститься в Gta 5 online попробуйте работает 100%.
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:02 | Сообщение # 473
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Sld7 ()
Вот читаю я комментарии и простите меня грешного вижу перед собой некоторых "Идиотов" да с большой буквы и в кавычках

Да нет,все правильно сказал.Мир не без уродов.
4u73p0k Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:24 | Сообщение # 474
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Sld7 ()
Нет мы же сначала все накрутим а потом будем замарачиваться с таблицей мол мы честный игрок уж куда бы деться когда всё рыло в пуху >?? Нет же я напишу в тех поддержку спалю весь форум дам все ники но сделайте мне красиво я ведь такой паинька а злые читеры мне нафигачили бабла.

С этой частью согласен на все 100.

Цитата Sld7 ()
перед тем как юзать читы не подумал что статистика будет палевная нет?

Между прочим этот самый егор нашёл способ накрутки денег через эту же самую таблицу, который не похеривает тебе к чертям всю статистику. Естественно после такого мне становится обидно, что моя то статистика уже похерена, а ведь всё могло быть иначе, если бы автор поста оказался чуть догадливее, чем, как ты говоришь, "безмозглый Идиот и дебил". И неужели за это я заслужил всех этих обзывательств и пожеланий смерти из уст какого-то дошколёнка?
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:35 | Сообщение # 475
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата 4u73p0k ()
если бы автор поста оказался чуть догадливее

Вот не надо тут на меня.Мне было пофиг на свою стату и поэтому я не искал способа что-то изменить + времени у меня на это мало.Я играю 4-5 часов в неделю макс.И тратить свое время на то чтобы найти способ не уродовать свою стату,уж увольте.Я лучше поиграю.В шапке я написал,что статистика будет такой.Кто не читает,простите,это ваши проблемы.Если кто-то найдет способ я с удовольствием занесу его в шапку.

Добавлено (14.02.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата erop ()
ззы 2 в стату идет только где то макс 3кк с одной гонки и где то после 10-15 накрученных так лямов в стату не идет, помогает только полный перезаход в игру.... крутил эти 100 с чем то лямов в стату всю ночь вчера...

Я буду долго смеяться,если тебя вдруг забанят.Ты так долго пытался все исправить))
ЗЫ:добавил в шапку


Сообщение отредактировал stalkeryga99 - Воскресенье, 14.02.2016, 18:39
4u73p0k Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:41 | Сообщение # 476
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()

Вот не надо тут на меня.Мне было пофиг на свою стату и поэтому я не искал способа что-то изменить + времени у меня на это мало.

К тебе нет претензий. Какой метод нашёл, такой нашёл, и на этом спасибо. Тут скорее печалит тот факт, что всё-таки существововал метод лучше.
Sld7 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:41 | Сообщение # 477
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата 4u73p0k ()
Между прочим этот самый егор нашёл способ накрутки денег через эту же самую таблицу, который не похеривает тебе к чертям всю статистику. Естественно после такого мне становится обидно, что моя то статистика уже похерена, а ведь всё могло быть иначе, если бы автор поста оказался чуть догадливее, чем, как ты говоришь, "безмозглый Идиот и дебил".

Очень рад за автора он прямо красавец, умничка и молодчина, но обращение в службу поддержки и затрахивание всем тут мозгов с таблицей на которую 99% людей которые находятся тут абсолютно Пофигу сводят все заслуги автора в категорию что была озвучена ранее.

Цитата 4u73p0k ()
И неужели за это я заслужил всех этих обзывательств и пожеланий смерти из уст какого-то дошколёнка?

Тут уж не знаю с кем вы там общаетесь и кто вам чего желает, вам там виднее, скажу лично от себя рожден 08 мая 1975 года и смерти вам не желаю, но если хотите можете воспользоваться способом, способ то не плохой решит все проблемы разом с таблицой ведь париться не нужно будет верно же?
Просто хочу донести до воспаленных мозгов с таблицей что нам большинству людей на этом форуме глубоко фиолетово на Таблицу Статистики ну забанят нас отсидим свое в бане и выйдем с деньгами яхтой машинами, продадим машины будут миллионы и чего нам эта таблица далась то ??
Ребят одно вам хочу сказать найдете способ выровнять все в таблице молодцы, не найдете плохо что тут сказать, но не затрахивайте своими вопросами с таблицей как ее выровнять и прочее Вы уже Читеры и смиритесь с этим вам жить и играть в Gta 5 online до конца ваших дней.
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:02 | Сообщение # 478
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата 4u73p0k ()
метод лучше

Всм лучше?Как по мне,так чем лучше тем быстрее.Или вы думаете,что чем беспалевнее?Так я вам скажу.Я 100% уверен,что рокстар могут посмотреть где и как вы зарабатывали деньги.Думаете их не смутит то,что вы заработали 100кк в гонках-имровизациях или просто гонках?Врядли.Там сидят вовсе не тупые люди и про тот способ они узнали еще тогда,когда он появился на первом форуме.Остается вопрос почему они не пофиксили его в 1.32.Возможно потому что способ появился перед выходом 1.32 и времени не было(они занимались другими проблемами.Сейчас мешками фиг наделаешь денег.В бан моментально улетаешь).И банить кардинально они начнут после 1.33.История повторяется.Тоже самое было и с изменением значения стоимости машины.Тогда тех кто успел денег наделать,не банили,а те,кто после обновы баловался,моментально в бан улеталь.Здесь будет все тоже самое
4u73p0k Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:20 | Сообщение # 479
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Или вы думаете,что чем беспалевнее?

Когда я скачиваю чит, я понимаю, что я 100% буду забанен. Лучше он тем, что не вносит нарушение баланса в статистику, просто самому это видеть неприятно. Тем более "палевности" это в любом случае не добавляет, ведь я понимаю, что на мой профиль социал клаба всем насрать, а рокстар и без него всё знают.
stalkeryga99 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:45 | Сообщение # 480
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата 4u73p0k ()
Лучше он тем, что не вносит нарушение баланса в статистику, просто самому это видеть неприятно.

Ну...статистика в SC не очень подходит для того,чтоб ею наслаждаться))Вот в BF другое дело
thumbup
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
mabeliy4 [15:12]

solozaro312 [13:16]

exeb5959 [13:03]

Kris-roma [08:53]

Maksim89012 [18:15]

beiskali [11:57]

doddoter [11:46]

liliaoh6 [04:57]

tashakp9 [01:01]

doc2r [21:26]

igorvisinskij093 [17:45]

softweofwef [14:21]

Millery [01:49]