[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие] - Страница 37 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
Sld7 Дата: Среда, 17.02.2016, 18:37 | Сообщение # 541
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата Faer_Fox ()
Вопрос, а если поставлю в последней строке не 300к (300000) а 3кк (3000000), я получу 150кк за раз + не получу ли я бан?

Кто то говорил, что вроде сколько не ставь максимальное значение выдает в 15 миллионов, но фиг знаент не проверял.
Ну и любые манипуляции вами делаются на свой страх и риск может вам повезет и бана не будет, а может вам не повезет и вы сразу получите бан, все на свой страх и риск, сами решайте что делать или не делать.

Добавлено (17.02.2016, 18:37)
---------------------------------------------
cool biggrin

stalkeryga99 Дата: Среда, 17.02.2016, 18:41 | Сообщение # 542
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Faer_Fox ()
Вопрос, а если поставлю в последней строке не 300к (300000) а 3кк (3000000), я получу 150кк за раз + не получу ли я бан?

Макс 15кк
Цитата YoungSatan ()
ребят а у вас сколько часов наиграно в гта 5? у типа у которого 1млрд?

91ч на данный момент(с сюжеткой канешн)
Цитата kolyan_2 ()
Я почему-то немогу открыть Open в табличке,wtf?У меня 2 чита на CE и оба немогу открыть чтобы значения сменить?ктото сталкивался с этим?

Выбрал процесс GTAV?Если да,то переустанови CE/перегрузи пк
vol4ara48 Дата: Среда, 17.02.2016, 22:02 | Сообщение # 543
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
45 миллионов сделал и с 7 уровня до 132 поднял)
все работает,огромное спасибо)
MedvedoNet Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:01 | Сообщение # 544
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата kolyan_2 ()
Я почему-то немогу открыть Open в табличке,wtf?У меня 2 чита на CE и оба немогу открыть чтобы значения сменить?


Была такая проблема при первых моих пробах данной фишки. Чтобы таблица открылась обязательно зайди в меню взаимодействия и открой под-меню гонки-импровизации. Возможно стоит еще курсор передвинуть на значение ставки или старта. После этого сворачиваешь игру и запускаешь СЕ. Мне помогало 99%.
Viper445519 Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:59 | Сообщение # 545
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Открыть остальные значения таблицы можно выбрав единственное доступное значение левой кнопкой мыши , а потом щелкните на нем правой кнопкой мыши и в списке выберите пункт показать (не помню как точно называется не дома - нет чит жнджина под рукой), после откроется список с остальными значениями.

Добавлено (18.02.2016, 10:59)
---------------------------------------------
Мне кажется , что бан дают за некорректную накрутку опыта ! На счету банка 8 милл. на руках 2 милл и 4 день бана нет. Жду что будет дальше. Деньги в зарабатано идут как мне кажется тогда когда они в банк кладутся , причем накручивать нужно понемногу 1.5 милл например, тогда в стате небудет такого, как тут писали - потрачено больше чем заработанно.


Сообщение отредактировал Viper445519 - Четверг, 18.02.2016, 11:00
Rouse Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:39 | Сообщение # 546
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Viper445519 ()
Мне кажется , что бан дают за некорректную накрутку опыта ! На счету банка 8 милл. на руках 2 милл и 4 день бана нет. Жду что будет дальше. Деньги в зарабатано идут как мне кажется тогда когда они в банк кладутся , причем накручивать нужно понемногу 1.5 милл например, тогда в стате небудет такого, как тут писали - потрачено больше чем заработанно.

Бан даётся из за того что когда ты выходишь из игры по обычному (через меню) у тебя при выходе все данные автоматически отправляются в Рокстар и они тем самым проверяют тебя (если у тебя большие значения RP/$). Данную фишку я проверял и с помощью этого я схлопотал бан (жду разбана), перед выходом надо крашить игру, и ни в коем случае не мутить себе RP, только деньги (а в каком кол-ве это уже не важно, главное не больше 100кк)


Бастионы консерватизма у каждого свои, это непостижимо на уровне рассудка ©.

███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████
█████████────██────██─█─██───██───█████████
█████████─██─██─██─██─█─██─████─███████████
█████████────██─██─██─█─██───██───█████████
█████████─█─███─██─██─█─████─██─███████████
█████████─█─███────██───██───██───█████████
███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████

_______________________________________________________
ПРОДАЮ 2 АККАУНТА STEAM С GTA online (без банов), аккаунты собственные (покупал через steam) все подробности в ЛС. Сделку можно провести через гарант (гарант за ваш счёт)
Viper445519 Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:50 | Сообщение # 547
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как же переход из онлайн в оффлайн , когда ты сам выходишь через меню или когда тебя с сессии выкидывает, это влияет на бан ?

Добавлено (18.02.2016, 12:46)
---------------------------------------------
После того как накрутил бабло , теперь всегда крашить игру через диспетчер чтобы выйти из нее , даже если не крутишт уже деньги или рп ?

Добавлено (18.02.2016, 12:50)
---------------------------------------------
И еще интересно в каких же все - таки файлах стата о деньгах и рп хранится, потому как в социал клабе все равно через некоторое время инфа о деньгах появляется - даже если из игры не выходить !!! Т.е накрутил бабло из игры еще не выходил , а в соц клабе уже инфа есть о том сколько ты " заработал " так сказать.

Rouse Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:40 | Сообщение # 548
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Viper445519 ()
А как же переход из онлайн в оффлайн , когда ты сам выходишь через меню или когда тебя с сессии выкидывает, это влияет на бан ?

Думаю что влияет, я крутил 2 дня назад деньги (тестировал) и тестировал я на слабом пк (мощный был занят по другим делам) чтобы не было лагов я свёл к минимуму файл подкачки (на Windows(старый пк)), когда я тестировал и в момент теста у меня выскакивала ошибка что недостаточно памяти на файл подкачки (тем самым игра сворачивалась, ошибка на Windows выскакивала и игра тормозила и выбивалась автоматически) после этого я снова заходил в GTA и снова тестил, потом опять ошибка (и так 2 раза), когда зашёл на 3 раз и начал крутить деньги и после этого поехал тюнинговать машины в гараж Бенни, тут мне и бан и прилетел (жду разбана) от первого включения чита до бана прошло 4-5 часов (за это время я купил всё что можно и натюнинговать опять же всё что можно). Сразу скажу что тестировал мешки а не гонку (гонку буду тестировать после бана) но и даже если гонку делать (она не так палится как мешки, но опять же все равно каждый раз придётся крашить игру через диспетчер задач (.exe)). Ведь если ты не будешь её крашить, то данные отправляются к Рокстар и они увидят что у тебя превышена планка заработка (у них есть своя планка заработка в GTA - т.е. они знают сколько максимум можно заработать за такое то время денег (Например, за 4 часа на 120+лвл у них есть планка в заработок 1кк (к примеру), если человек со 120 лвл выйдет и данные отправятся в Рокстар и они увидят что он превысил планку в заработок - то будет разбирательство (т.е. проверят логи, транзакции и т.п. и после этого сделают решение - бан давать или же оставить под вниманием).
Деньги так же не советую класть в банк

Добавлено (18.02.2016, 13:35)
---------------------------------------------
После 1-го раза использования чита, я думаю что каждый раз придётся крашить игру, чтобы не схлопотать бан + тут была тема как обойти бан (а именно с помощью краша)
Так же после использования чита (помимо того что ты её скрашил) сразу почисти логи (они замедлят Рокстар, т.к. перво наперво они проверяют логи игрока)

Добавлено (18.02.2016, 13:37)
---------------------------------------------
Всё данные хранятся у них на серверах (до них ты уже никак не доберёшься)
Статистику я думаю что они не смотрят, ведь знаю много людей которые крутили с помощью гонки и у них в статистике больше потрачено чем заработано и бана нет (это свидетельствует о том, что Рокстар не просматривают статистику (не знаю почему))

Добавлено (18.02.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Я сам крутил мешки и после бана зашёл в статистику и у меня было заработано столько сколько я подобрал и потрачено столько сколько я потратил (хотя мне утверждали что будет подобрано столько а потрачено в 2-3 раза больше). Ведь те мешки которые я использовал у них был блок лимита (т.е. я накрутил 10кк, купил машину за 2кк, по сути должно остаться 8кк, но у меня осталось 600к, это свидетельствует о том, что был блок, для того чтобы не спалиться). Спалился я лишь ошибки из за файла подкачки и вылета из игры. Если бы я её прокрашил, то щас бы был другой результат.


Бастионы консерватизма у каждого свои, это непостижимо на уровне рассудка ©.

███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████
█████████────██────██─█─██───██───█████████
█████████─██─██─██─██─█─██─████─███████████
█████████────██─██─██─█─██───██───█████████
█████████─█─███─██─██─█─████─██─███████████
█████████─█─███────██───██───██───█████████
███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████

_______________________________________________________
ПРОДАЮ 2 АККАУНТА STEAM С GTA online (без банов), аккаунты собственные (покупал через steam) все подробности в ЛС. Сделку можно провести через гарант (гарант за ваш счёт)


Сообщение отредактировал Rouse - Четверг, 18.02.2016, 13:45
Sld7 Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:32 | Сообщение # 549
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
За другие читы может и надо крашить за этот чит с таблицей крашить не надо 14 дней не крашил не разу выхожу спокойно в итоге 1 миллиард $ 1000+ уровень и бана как небыло так и нет.
А вот если юзать читы менюшки и прочую муть то без краша вам не обойтись вас забанят )))
Rouse Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:47 | Сообщение # 550
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Sld7 ()
За другие читы может и надо крашить за этот чит с таблицей крашить не надо 14 дней не крашил не разу выхожу спокойно в итоге 1 миллиард $ 1000+ уровень и бана как небыло так и нет.
А вот если юзать читы менюшки и прочую муть то без краша вам не обойтись вас забанят )))

Ну в любом случае даже когда ты с помощью CE крутишь - у тебя транзакции идут и при выходе вся инфа отправляется в Рокстар, а без краша она не будет идти.
Тут 2 варианта:
1) ты не договариваешь wacko
2) тебе неимоверно везёт wink

P.S. этот метод с помощью СЕ ещё жив ?


Бастионы консерватизма у каждого свои, это непостижимо на уровне рассудка ©.

███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████
█████████────██────██─█─██───██───█████████
█████████─██─██─██─██─█─██─████─███████████
█████████────██─██─██─█─██───██───█████████
█████████─█─███─██─██─█─████─██─███████████
█████████─█─███────██───██───██───█████████
███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████

_______________________________________________________
ПРОДАЮ 2 АККАУНТА STEAM С GTA online (без банов), аккаунты собственные (покупал через steam) все подробности в ЛС. Сделку можно провести через гарант (гарант за ваш счёт)
kolyan_2 Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:01 | Сообщение # 551
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да как вроде)Кручу сейчас уже около одной недели 150 лвл + около 150 млн бана нету.Игру крашу и логи очищаю
Rouse Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:03 | Сообщение # 552
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата kolyan_2 ()
Да как вроде)Кручу сейчас уже около одной недели 150 лвл + около 150 млн бана нету.Игру крашу и логи очищаю

В день по сколько кк мутишь ?
И по сколько RP ? За RP люто проверяют как я знаю.
Так же ещё слух был что по яхтам выявляли читеров (ведь очень быстро у всех они появлялись) ?


Бастионы консерватизма у каждого свои, это непостижимо на уровне рассудка ©.

███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████
█████████────██────██─█─██───██───█████████
█████████─██─██─██─██─█─██─████─███████████
█████████────██─██─██─█─██───██───█████████
█████████─█─███─██─██─█─████─██─███████████
█████████─█─███────██───██───██───█████████
███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████

_______________________________________________________
ПРОДАЮ 2 АККАУНТА STEAM С GTA online (без банов), аккаунты собственные (покупал через steam) все подробности в ЛС. Сделку можно провести через гарант (гарант за ваш счёт)
Viper445519 Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:26 | Сообщение # 553
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Яхты не покупал, золотые самолеты, вертолеты тоже ! RP не крутил 4 дня без бана , логи удаляю игру вырубаю через дипетчер задач.
stalkeryga99 Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:29 | Сообщение # 554
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Rouse ()
Мне кажется , что бан дают за некорректную накрутку опыта !

398 лвл))
Цитата Rouse ()
Бан даётся из за того что когда ты выходишь из игры по обычному

Уже как неделю выхожу по-обычному
Цитата Viper445519 ()
И еще интересно в каких же все - таки файлах стата о деньгах и рп хранится, потому как в социал клабе все

Логи,я ссылки указал давно что и где удалять
Цитата Rouse ()
P.S. этот метод с помощью СЕ ещё жив ?

Цитата Rouse ()
P.S. этот метод с помощью СЕ ещё жив ?

Буквально вчера другу кидал

ЗЫ:вы только посмотрите какие ровные числа



Сообщение отредактировал stalkeryga99 - Четверг, 18.02.2016, 15:34
Rouse Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:37 | Сообщение # 555
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Буквально вчера другу кидал

Надеюсь что ещё до конца месяца поживёт biggrin
По поводу RP - ты какое максимальное значение выставляешь ? 100 как в начале темы? Не тестировал с большими? Или ты уровни поднимал всегда на 100 значении ?


Бастионы консерватизма у каждого свои, это непостижимо на уровне рассудка ©.

███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████
█████████────██────██─█─██───██───█████████
█████████─██─██─██─██─█─██─████─███████████
█████████────██─██─██─█─██───██───█████████
█████████─█─███─██─██─█─████─██─███████████
█████████─█─███────██───██───██───█████████
███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████

_______________________________________________________
ПРОДАЮ 2 АККАУНТА STEAM С GTA online (без банов), аккаунты собственные (покупал через steam) все подробности в ЛС. Сделку можно провести через гарант (гарант за ваш счёт)
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
jewelgl3 [21:47]

Lukr230 [18:46]

vitalion_55 [17:38]

mabeliy4 [15:12]

solozaro312 [13:16]

exeb5959 [13:03]

Kris-roma [08:53]

Maksim89012 [18:15]

beiskali [11:57]

doddoter [11:46]

liliaoh6 [04:57]

tashakp9 [01:01]

doc2r [21:26]