Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 107
Статус: Offline
Как многие знают, Диего крайне непредсказуемый человек, часто крысит, говорит одно, делает другое, часто забывает людей, которые ему помогали, на созвонах в скайпе, часто забывал лидеров, которые стояли на своём посту, кроме своих "друзей", но об этом позже.
Диего негативно относится к парочком на сервере, за малейший "блат" со стороны лидера/зама своих девушек карает жестоко, однако у самого есть Рп-жена, под ником Nika_Revolt, которую он постоянно предлагал то на лидерку, то на хелперку. Однажды даже хаставил её отказатся от лидерки, чтобы проявить у других администраторов доверие к ней.
В реальной жизни Diego_Revolt живёт с родителями, так же работает на автомойке у своего отца ( семейный бизнес ). Предположительно в одной квартире с ребёнком (братом,либо сестрой).
На сервере у него так же был друг, которого он пропихивал на вершину сервера, так же как и свою барышню, даже продвинул его на хелперку! ВНИМАНИЕ:с 2-мя нарушениями на форумном аккаунте, за оскорбления и за оффтоп (с такими нарушениями не берут на хелперку/админку), позже этот человек уходит с хелперки и продаёт акк, тут же пишет Revolt-y и тот удаляет аккаунт.
Также , кто не знает игроки создали в ВКОНТАКТЕ оффициальную группу 08 сервера и позже Диего стал там модером и т.д (По правилам, вообще запрещается создавать какие-либо группы в вк администратором или же игроками, за такое его должны были снять давно, аднако не сделали этого). Вот и всё, жду ваших комментарий. Удачи вам и успехов во всём cool
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:22 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть ещё факт, не знаю, понадобится или нет. Ещё при игре на 04 сервере, Револьт, известный там под ником Дмитрий Гориславский(вроде бы), занимался покупкой виртов. Я создавал сам группу и позвал его мне в помощь. В то время он был лидером ЛВПД, я прапорщиком. Он согласился, месяц поработал и я забил на это. Далее я так же, спокойно работал у него в ПД, а позже он ушёл на другой сервер.
Думаю очень многие знают эти факты, достаточно зайти на канал Francesco_Montello, бывшего администратора 08 сервера.(5 лвл), и там найти всю информацию о Револьте, о его друзьях, о его девушке, и ещё кучу дерьма про Револьта.
Факты полезные, но их мало Мои статьи(рекомендую к прочтению): http://cheat-master.ru/forum/73-564502-1 Какое лидерство будет наиболее успешным на SAMP-RP http://cheat-master.ru/forum/73-562483-1 Как не спалиться с купленным аккаунтом. http://cheat-master.ru/forum/73-564545-1 Заработок на магазине 24-7 http://cheat-master.ru/forum/73-566122-1 Флудер, который работает при свернутой игре