От бомжа до саппорта \ Без особого труда [UDP] - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
От бомжа до саппорта \ Без особого труда [UDP]
[CM]Geva Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Советник
Сообщений: 780
Статус: Offline
Я решил чутка обновить свою статью которая ранее называлась "Лидера NEWS за месяц". Теперь чуть подробнее о том, как добраться до этой лидерки будучи обычным бомжом.


1. Для начала, регистрируем аккаунт, по быстрому выполняем квест, и получив 2 лвл идем в такси. Чтобы вам давали чаевые нужно молча и быстро отвозить людей до туда , до куда они просят. Будьте вежливы с ними. Один раз оставили так на чай 20к. На такси мы поднимем наши первые неплохие деньги. Далее можете продолжать таксовать, а получив 3 лвл решайте, либо будете далее так же работать таксист или автомехаником к примеру, или же пойдете в какую-нибудь фракцию, по типу армии или банды. Не советую сразу идти в NEWS , так как желаемые высокий ранг при 3 лвле мы не получим, а за время работы и кача аккаунта - news наскучит.

2. Работая таксистом или мехом - просто качаем акк и зарабатываем бабки. А если же идем во фракцию, то пользуемся этим сполна. Главная наша цель - качнуть акк, поэтому чтобы мы не делали на компе, пусть игра остается запущенной, время от времени двигаем персонажа. В армии это не должны заметить, а в гетто всем на это побоку. Если есть время можете заняться качем скиллов.
Наскучит одна фрака, идите в другую. Вам совершенно не нужны эти организации. Так скитаясь до 9-10 лвла, можно идти в NEWS.

3. На каждом сервере бывают лидеры, у которых этот пост впервые, соответственно состава нет или крайне мало. Находим такого человека и идем к нему. С самого начала представляемся грамотным и опытным человеком. Не допускаем никаких грамматических ошибок, на собеседовании пишем четко все и быстро, ибо от этого может зависеть ваш дальнейший карьерный рост.
Итак, теперь когда мы в NEWS, можно написать заявление на 5 ранг, на серверах с малым онлайнам такие заявки почти всегда открыты (А иногда даже на 7-8 ранги открывают).
Получая высокий ранг мы просто постоянно редактируем объявления, если лидер в игре. Светимся перед ним, пытаемся наладить контакт. Если вы будете упорно "работать", то несомненно начнете близко общаться с ним.
Допустим, прошел этот месяц, вы уже естественно 9 ранг и лидер хочет уйти. Перед сроком спрашивайте кого будет советовать и если он пишет , что не вас, просите добавить ваш ник к тому , кого он хочет посоветовать ) Если вы все делали грамотно, то он вашу просьбу не проигнорирует)
Ну а дальше, дело за вами, готовьте идеи чтобы рассказать их адм)))

4. Вот, допустим, нас назначили лидером. Теперь нужно привести слегка в порядок фракцию и форум. Назначьте замов, наберите людей, проводите наборы как через форум, так и через игру и т.д. Думаю это все понятно. Тк вот, если это ваша первая лидерка то желательно отстоять чуть больше срока. Может на 2 недели, может на 3,4 - неважно. Главное больше срока. При этом все это время светитесь перед адм, проводите всякие розыгрыши, приглашайте адм на интервью и тому подобное. Будьте постоянно у них на виду. Таких игроков невозможно не заметить.Если вы на сервере больше 8-9 месяцев, то на вас обязательно обратят внимание и ваша кандидатура станет в ряд с другими в разделе "Кандидаты на Support's". Ну и если одобрят, то мне остается лишь поздравить вас!)

Всем спасибо))



Есть вопросы? Обращайся. [NEW VK]


Сообщение отредактировал [CM]Geva - Пятница, 15.04.2016, 10:49
iSlow Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:43 | Сообщение # 2
Медленный
Сообщений: 269
Статус: Offline
Господи? Может мне написать статью, как за неделю взять лидерку Ньюс, сразу же после снятие по сроку с лидерки банды...Это и так знает практически каждый


[Статья/SRP] Быстро апаем ранг
[FPSUP] Повышаем ФПС
[CLEO/SRP] ТП Личка

[CM]Geva Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:05 | Сообщение # 3
Советник
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ну, для новичков жаждущих лидеров было бы полезно.


Есть вопросы? Обращайся. [NEW VK]
yaputin Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:11 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хорошая статья, лови +реп)

Мои темы, почитай, полезно :)

http://cheat-master.ru/forum/135-577290-1 - адм.инфа
http://cheat-master.ru/forum/73-578385-1 - полезная статья
http://cheat-master.ru/forum/188-577295-1 - раздача инвайтов на 2ip
[CM]ТёплЫй Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:13 | Сообщение # 5
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
Статья хоть и простенькая, но для новичков норм. + твой
iSlow Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:29 | Сообщение # 6
Медленный
Сообщений: 269
Статус: Offline
[CM]Geva, мм, ну это же слишком типично и об этом догадается каждый


[Статья/SRP] Быстро апаем ранг
[FPSUP] Повышаем ФПС
[CLEO/SRP] ТП Личка

[CM]Geva Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:35 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 780
Статус: Offline
Лично я в начале своей игры не догадался)) и если бы прочел подобную статью не сидел бы год в госсах))


Есть вопросы? Обращайся. [NEW VK]
iSlow Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 03:04 | Сообщение # 8
Медленный
Сообщений: 269
Статус: Offline
[CM]Geva, да любой в начале игры не догадается, но я имел ввиду, что человек, который уже поиграл немного, вкачал там 15 уровень, понял всю систему сервера и.т.п. Вот из таких догадается каждый и при этом это новичок все равно


[Статья/SRP] Быстро апаем ранг
[FPSUP] Повышаем ФПС
[CLEO/SRP] ТП Личка

Lqti Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 04:11 | Сообщение # 9
#mestniy
Сообщений: 552
Статус: Offline
Молодец, + твой)

http://cheat-master.ru/forum/214-569298-1 - ASI ИЗМЕНЯЕМ СВОЙ ПИНГ!
[CM]Note Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:55 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 63
Статус: Offline
Поддержу, если быть грамотным и креативным лидерку News можно взять уже через 3 месяца после начала прокачки аккаунта.
P.S. Проверено на своем опыте)


[CM]Geva Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:49 | Сообщение # 11
Советник
Сообщений: 780
Статус: Offline
^ здесь главное грамотность, остальное дело наживное


Есть вопросы? Обращайся. [NEW VK]
Дождь Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:18 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ничего бредовее не читал. Написаны вещи, понятные даже игрокам первого уровня. Суть статьи в нескольких словах: лизать, быть грамотным. Зачем вы плодите столько однотипных тем? (Личное мнение)

Есть вопросы? Задавай в ЛС/Skype!
Тот самый Carl Wood ;3
[CM]Starichok Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:39 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 95
Статус: Offline
Для новичков сойдёт

✷ ✷ ✷ Продажа доступов к ПК http://cheat-master.ru/forum/102-577201-1 ✷ ✷ ✷

✪ Skype: mafarik21 ✪

████████████████████████████████████████████████████████
█────█─██─█───█────█───█████─███─█────█───█───█───█────█
█─██─█─██─█─███─██─██─██████──█──█─██─█─████─██─███─██─█
█─████────█───█────██─██───█─█─█─█────█───██─██───█────█
█─██─█─██─█─███─██─██─██████─███─█─██─███─██─██─███─█─██
█────█─██─█───█─██─██─██████─███─█─██─█───██─██───█─█─██
████████████████████████████████████████████████████████
Agostino_Ferrante Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:39 | Сообщение # 14
Бывалый
Сообщений: 366
Статус: Offline
Только глупый человек будет советовать тебя по просьбе, если ты ничего не делал. Обычно советуют своих друзей.

За месяц ты никак не возьмешь, 2-3 минимум


Август Ферранте
ЧС проекта самп эрпэ.
BIGSELLERS[CM] Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:57 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Полезная статья .
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
vahe7172 [21:23]

fomhyys [21:11]

bievziuk2002 [21:06]

Hffuf [16:40]

Stanmorekoy [15:27]

Sjiovandroi2022 [13:19]

Sjinovandroi2022 [12:58]

Ajdhhd [12:47]

beka52ghz [12:40]

sergorev4444 [10:39]

kewazz [01:35]

NoKiAWF [11:28]

FLIKER65643432 [20:29]