Читы для рп мода! - Страница 12 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Читы для рп мода!
POCTuLLIKA Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:38 | Сообщение # 166
Боец
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (nerw)
ростишка я научился управлять 2мя авто примерно ещё в январе. на mafia wars я был одним из лучших угонщиков т.к. моя машина со мной стояла у въезда в магазин, а другая без водителя выезжала и направялялась в доки перебивать номера.

ммммм похвально:D
_SHEGO_ Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:14 | Сообщение # 167

Сообщений: 1489
Статус: Offline
Управление двумя авто это вещь. Но по началу непривычно...



Сообщение отредактировал _SHEGO_ - Пятница, 24.09.2010, 16:15
nerw Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:06 | Сообщение # 168
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
POCTuLLIKA, я был ещё лидер фракции какой-то. респа находилась в SF в аэро, в подземной парковке. там около 6 отсеков. в каждом отсеке помещается минимум 20 машин. все эти отсеки были забиты. я даже экскурсии проводил ))) самое интересное, что такие опытные админы как корлеоне, сафари и др. ничего не могли сделать )) они изрядно драли /watch nerw (слежка за игроком), но я просто чтоял на одном месте в машине часами )) а машины сами ехали ко мне в респу ))
_SHEGO_ Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:30 | Сообщение # 169

Сообщений: 1489
Статус: Offline
Quote (nerw)
машины сами ехали ко мне в респу

nerw, можешь подробнее объяснить как такое можно сделать? Напиши в лс если не секрет...


nerw Дата: Суббота, 25.09.2010, 09:23 | Сообщение # 170
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
конечно не секрет )) подъезжай к чьему-нить гаражу, респе на своеё машине и становись за угол (чтобы никто не спалил как авто без водителся выезжает если будут за тобой следить), садись на пасажирское кресло своего авто (ВАЖНО)если не сядешь, то твоя машина будет ехать в стенку и админы заподозрят неладное. включай NUMLOCK, затем под ним есть клавиша 7-HOME.. нажми на эту 7 и тебя перекинет в близжайшее авто. (если эта авто стоит в гараже, который был в одиночной игре, то включи NOP функцию. что-то вроде PutPlayerVenichle, точно не помню, вроде так). и так... тебя перекинуло в чужое авто. езжай в доки, снимай номера, прячь авто. когда админы или копы сменятся уже езжай и присваивай себе ). схема простая. можно так же и поугорать над друзьями(чтоб авто ездила без водителя)
_SHEGO_ Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:06 | Сообщение # 171

Сообщений: 1489
Статус: Offline
При нажатии хоум (на пассажирском) у меня вылетает dry Но всёравно спасибо что объяснил wink

nerw Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:26 | Сообщение # 172
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
незачто. попробуй другой клиент гта )
DEMON Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:05 | Сообщение # 173





В общем, есть у меня любимый сервер, я бы даже сказал - избранный для моих развлечений, я читерил на многих, очень многих серверах, но этот навевает на меня прошлое, ностальгию, т.к. именно там прошла большая часть моего опыта...
В общем, эта штучка, о которой вы сейчас писали, была мне известна давно, еще в 2009, в сентябре. Короче, я использовал ее немного по - другому. Садился в любую тачку, не важно, плевать какую, далее вокруг себя, всё тем же собейтом создавал несколько тачек, посредством Home (как описывал nerw), я поочередно портовал в каждую машину. Главная фишка: то авто, в котором вас не будет видно никому, будет ехать как бы без звука, как будто вы сели, но не включили движок. Звук сам по себе есть, но он не похож на тот, если бы вы просто сели в тачку и поехали. Работает этот трюк и по сей день, о нём мало кто знает, но, теперь, думаю, это в прошлом...
Самый кайф, что админы не видят, как будто ты просто стоишь на месте, не двигаясь, анти афк система не палит, считая, что вы активно гамаете. Мне нравится таким способом передвигаться, особенно на вертолетах, вертолет летит, но пилота нет))) Это открытие я для себя сделал, просто балуясь, сам того не ожидая. Админы того сервера меня хорошо знают, т.к. я очень давно там, один из них спросил меня, "DEMON, where is your location?" (Демон, где ты находишься?) т.к. он первый заподозрил неладное, странно, Демон вроде на месте, а килл лист буквально не перестает трубить...)))

Недавно мне стала известна еще одна штука: Столкнулся я как то с читером, имеющим возможность "вселяться" в других игроков, мешая игровому процессу и управляя другим игроком. Средство, которое поможет избавиться от его "вселения" я нашел, опробовал на нем, он вылетел, правда вместе со мной, но поговорить с ним мне так и не удалось, т.к. он просто не применял на мне эту штуку, угарая над другими. Штука эта мне понравилась, и думаю, она понравится многим, особенно тем, кто желает поуправлять админом сервера)) так вот если кто то либо сталкивался с этим как и я, либо знает эту программу, отпишитесь. Искать эту программу в нете нет толку, т.к. я облазил всё возможное, это эксклюзив, которым владеют только еденицы.

nerw Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:12 | Сообщение # 174
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
я соврал. я в сампе с августа 2009, собейт скачал через месяц. разобрался что к чему-где то в октябре )) кстати, я даже несколько парней на деньги развёл, чтоб рассказать про фишку с HOME )) не зря говорят - владеешь инфой, владеешь миром )
H@n Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:51 | Сообщение # 175
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
это возможно клео скрипт cool кто неть может написать чё неть подобное?
nerw Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:33 | Сообщение # 176
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
вполне возможно. у нас нет скриптеров таких на сайте (( а зДря (
DEMON Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:44 | Сообщение # 177





nerw, нет, уже есть скриптер, правда только один. p_dimon, возможно он сможет создать скрипт, напиши ему в лс.
nerw Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:38 | Сообщение # 178
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
ну он же вроде скриптер GF, а скриптинг мода и скриптинг чита это разные вещи
Quiet Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:48 | Сообщение # 179
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Попробуйте взломать вот это сервер на деньги 77.220.180.251:7777 потом напишете как взломали

// не повторяйся. люди увидели наверное и впервый раз (nerw)

DEMON Дата: Вторник, 28.09.2010, 06:08 | Сообщение # 180





Quote
Попробуйте взломать вот это сервер на деньги 77.220.180.251:7777 потом напишете как взломали

Quiet, тут вообще то не бюро по взлому, хотя у нас есть люди, способные помочь тебе. Жди, если кого то твой пост заинтересует, откликнутся.

Поиск:
Статистика Форума