Читы для рп мода! - Страница 41 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Читы для рп мода!
Myasnik Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:29 | Сообщение # 601
Боец
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (klausf)
Вообще spectate player - disable клевая штука, я помню еще осенью гамал, читерил и нашел на тот момент уязвимость у SAMP-RP: получалось обходить авторизацию в самом начале при помощи этой штуки:) То есть если нас кик, то я рекконектился прям из собейта и пароль не вводил в окне авторизации, а делал spectate-disable. В итоге окно аторизации пропадало и нижняя хрень spawn тоже В итоге я мог бродить с нулевым лвл и использовать все что хотел:D Миниган и даже джек-пак Античит на не авторизованного не работает. Шуму было немеренно. Но общатся с другими игроками не мог и скриптовые команды меня не цепляли, даже

а мне кажется, что когда ты desable и при авторизации ты попадаешь в другой виртуальынй мир..


Люблю МЯСО!
konservaa Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:21 | Сообщение # 602
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Myasnik)
Вообще spectate player - disable клевая штука, я помню еще осенью гамал, читерил и нашел на тот момент уязвимость у SAMP-RP: получалось обходить авторизацию в самом начале при помощи этой штуки:) То есть если нас кик, то я рекконектился прям из собейта и пароль не вводил в окне авторизации, а делал spectate-disable. В итоге окно аторизации пропадало и нижняя хрень spawn тоже В итоге я мог бродить с нулевым лвл и использовать все что хотел:D Миниган и даже джек-пак Античит на не авторизованного не работает. Шуму было немеренно. Но общатся с другими игроками не мог и скриптовые команды меня не цепляли, даже

Давно (где-то в августе прошлого года) появился способ захода под чужим ником без авторизации, но другим способом. Эт не новость и ты остаёшься в одном и том же вирт. мире, только я эту систему не помню т.к. нах нужно
lllax Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 603
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может кто взломать этот сервер?
31.192.104.254:7855
Admin Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:28 | Сообщение # 604
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
lllax, вопрос берд
бери сам и пробуй
KostyanSamprp Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:53 | Сообщение # 605
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Myasnik, а ра сскажи про свой способ. Если это большой секрет то в лс напиши. И еще один вопрос. Когда вот так меняешь скин он у тебя навсегда остается или после перезахода он пропадает?

Нет таких читов, что бы обошли античит. Есть люди которые обходят античит
Myasnik Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:30 | Сообщение # 606
Боец
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (KostyanSamprp)
Myasnik, а ра сскажи про свой способ. Если это большой секрет то в лс напиши. И еще один вопрос. Когда вот так меняешь скин он у тебя навсегда остается или после перезахода он пропадает?

пропадает


Люблю МЯСО!
KostyanSamprp Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:56 | Сообщение # 607
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Печально.

Нет таких читов, что бы обошли античит. Есть люди которые обходят античит
Admin Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:18 | Сообщение # 608
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
NikoBelich, нет
Myasnik Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:18 | Сообщение # 609
Боец
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (NikoBelich)
а можно через собейт

а что можно? Ты нормально спроси...


Люблю МЯСО!
KostyanSamprp Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:51 | Сообщение # 610
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Посоны вот у меня проблемка. У меня забанили левый акк, а на нем было 500к и как ждать 7 дней не хочется. Но я слышал что можно как то обойти через какюто програмку. Будьте добры расскажите или дайте ссылочку на эту програмку. Зараннее спасибо и изните за нубство.

Нет таких читов, что бы обошли античит. Есть люди которые обходят античит
Rock_n_Rolla Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:12 | Сообщение # 611
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дайте ссылку на ту прогу, чтоб на SAMP-RP читерить. Там свернуть игру и нажать Weapon, забыл название biggrin


Просто Рок.
Racer745 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:15 | Сообщение # 612
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребят, у меня вопрос возник: Вот я допустим работаю автобусником, и там через определенное расстояние нужно делать остановки на чекпоинте и ждать 10 сек. Так вот, можно ли это дело как-нибудь убрать ( имеется в виду чтобы не ждать на чекпоинтах, а ехать дальше ) happy
Myasnik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:35 | Сообщение # 613
Боец
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Racer745)
Ребят, у меня вопрос возник: Вот я допустим работаю автобусником, и там через определенное расстояние нужно делать остановки на чекпоинте и ждать 10 сек. Так вот, можно ли это дело как-нибудь убрать ( имеется в виду чтобы не ждать на чекпоинтах, а ехать дальше )

хах, нет, если бы можно было)


Люблю МЯСО!
KostyanSamprp Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:08 | Сообщение # 614
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (KostyanSamprp)
Посоны вот у меня проблемка. У меня забанили левый акк, а на нем было 500к и как ждать 7 дней не хочется. Но я слышал что можно как то обойти через какую то программку. Будьте добры расскажите или дайте ссылочку на эту програмку. Заранее спасибо и изните за нубство.


Так кто нибудь просветит меня?


Нет таких читов, что бы обошли античит. Есть люди которые обходят античит
klausf Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:50 | Сообщение # 615
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Code
Посоны вот у меня проблемка. У меня забанили левый акк, а на нем было 500к и как ждать 7 дней не хочется. Но я слышал что можно как то обойти через какюто програмку. Будьте добры расскажите или дайте ссылочку на эту програмку. Зараннее спасибо и изните за нубство.

Обойти блокировку аккаунта это очень круто biggrin Честно не знаю вообще такой программы.

Quote
Ребят, у меня вопрос возник: Вот я допустим работаю автобусником, и там через определенное расстояние нужно делать остановки на чекпоинте и ждать 10 сек. Так вот, можно ли это дело как-нибудь убрать ( имеется в виду чтобы не ждать на чекпоинтах, а ехать дальше )

Насколько я понимаю счет времени идет на сервере, так что это труднореализуемо...


Да пребудет с вами читерская мудрость, да не забанит вас админ.
Поиск:
Статистика Форума