Софт для накрутки зрителей на стримы/видео YouTube/all sites - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Софт для накрутки зрителей на стримы/видео YouTube/all sites
pidor281337 Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приватный софт, написанный мной.
Работает по типу клиент-сервер. Распространяется на пассиве по 20-30 человек в день +.
Эфективен для накрутки зрителей на стримы/видео/другие сайты.

+сы
1. Скрытый просмотр задания, к примеру накрутили 500 человек с базы на стрим, они будут держаться до тех пор, пока Ваши юзеры не вырубят компьютер, или пока не закончится время задачи. Никто не закроет Ваш стрим, тк все происходит абсолютно в скрытом режиме. ТОП на ютюбе обеспечен.
2. Имитация реального зрителя для систем защиты Ютюб.
3. Нет ложных кликов на рекламу, за что часто банят в подобных софтах каналы.
4. У юзеров отображается как системный процес в автозагрузке, отключить его сложно.
5. Почти не грузит процессор, отображается лишь в второстепенных процессах.
-сы
В ночное время может быть меньше юзеров в сети, чем днем.

Аудитория исключительно русская/РБ/Украина/казахстан. То есть никак не повлияет негативно на статситику Вашего канала и его расположение в похожих, трендах и т.д .

Стоимость уже раскрученного софта (ежедневное пополнение базы) - 20.000 рублей. (ПРОДАЮ В ОДНИ РУКИ)
Окупаемость софта при правильном использовании - месяц. Так же раскрутка канала до 100к при ежедневных стримах с кликбейтом - 2 месяца.
Видео работы софта.


Согласен на гаранта.
ChupaChups_Inc Дата: Среда, 02.08.2017, 15:12 | Сообщение # 2
Любитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Видел в другом месте.. Ну тут уж как посмотреть. Эти 500 человек будут тихо сидеть и сразу будет видно накрутку.
Насчёт продажи в одни руки не уверен, т.к на другом форуме видел как челик продавал за 20к в любые руки и без исходников... Только доступ к консоли накрутки.

20к мб и окупятся, но только если очень постараться. Не вижу особо огромной пользы. Пусти пока все силы на размножение




Сообщение отредактировал ChupaChups_Inc - Среда, 02.08.2017, 15:13
Daddy_McTawer Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:24 | Сообщение # 3
Cheat-Master
Сообщений: 2092
Статус: Offline


My VK /id136523555
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума