Заработок При желании 2000 руб и более за 2 дня - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Заработок При желании 2000 руб и более за 2 дня
[CM]HackerMan Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:02 | Сообщение # 1
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
Итак, тема заключается, как вы уже наверное поняли, в разводе турков, а можно не турков). На моем веку был француз один, испанец какой-то, но больше всего конечно турков. А сейчас я вам расскажу почему. Но начну с пункта действий)

1: Находим фото какой-то вашей дальней знакомой, или может даже подруга согласится дать свои фото ( Главное, чтобы она была не сильно красивая, не очень толстая) Ну короче, средняк.

2: Вам нужна будет какая-то знакомая. Она ни о чем не будет догадываться, вы ей просто будете говорить что нужно забрать деньги в банке, которое придут на ее имя через western union.

3: Заходим на сайт знакомств okcupid.com (Для меня он был самым нормальным, потому-что много турков, и не шарят в разводе), создаем там страницу и указываем имя Вашей подруги (в моем случае была Вероника (Это чтобы вы не удивлялись, почему я дальше буду использовать ее имя))

4: Указываете город, типа Стамбула и т.д (Обязательно!)

В общем теперь начинается общение. Вам сотнями начинают писать всякие иностранцы, у которых естественно только это в голове. Дальше они вас попросят номер, чтобы написать вам в watsupp или viber, Я давал номер, потому-что мне самому так было проще. И вот вы уже общаетесь, он просит вас прислать свое фото, вы естественно заходите на страницу девушки, у которой одолжили фото, находите там более менее домашнее селфи, и кидаете ему. Ну вот он в целом уже верит, что вы девушка в самом деле. Когда он спрашивает где вы живете, у меня всегда была одна и та же схема: Я работала в Стамбуле официанткой, но у моего паспорта истек срок пригодности и меня депортировали в Украину, а теперь я не могу продлить срок своего паспорта, и приходится работать за 100 долларов в месяц официанткой, но я никак не могу денег насобирать и т.д. Короче давите на жалость, но показываете что вы сильная и независимая девушка) (ПОМНИТЕ, ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ ТАК СРАЗУ НЕ ПРИДУТ) В общем вы начинаете общаться, обмениваться всякими смайликами, в общем вы должны очутиться в шкуре девушки. Дальше, когда "вы" уже начинаете ему нравится, вы давите ему на ревность. Я обычно говорил так: У меня на работе начальник такой козел, пристает ко мне, предложил меня подвезти до дома на машине своей, гости лапают меня за жопу когда я прохожу мимо. Ну короче делаете всё, чтобы после вашего сообщения он вам написал: Не работайте там пожалуйста, не надо, я переживаю за вас и ля ля ля (короче у человека проснулось чувство что он и только он должен положить свое волосатое и потное тело на вас.

Ну короче после этого вы говорите, что нужно зарабатывать на жизнь, в стране сейчас время тяжелое, и вы хотите уже сделать себе паспорт, чтобы наконец-то уехать с этого ужаса, найти в Турции мужчину себе и выйти за него замуж (не говорите, что именно за него хотите). А потом невзначай говорите, что вы на паспорт собрали уже 50$, а нужно 100. И вот тут начинается самое интересное. Он предлагает прислать вам денег, НО!!! Вы отказываетесь) Вы реально отказываетесь)) Пишите ему: Я не могу, это очень щедрый поступок, но я вот так не могу взять у чужого мне человека ТАКУЮ сумму денег! (Я просто обжигался на том, что когда сразу соглашался, то они хотели позвонить, или в скайпе пообщаться. А когда ломался, то потом они меня сами умоляли, чтобы я "взяла" деньги, сейчас поймете почему) В общем вы отказались, потом общаетесь с ним до следующего дня, а потом вечером говорите так: Вы представляете, меня сегодня начальник позвал на свидание в ресторан. Я не знаю, что делать. Но если я пойду в ресторан, то он мне может зарплату поднять, и я смогу сделать паспорт... Ну тут короче у вашего турка начинает так пукан бомбить, что Эрдроган думает, что это Россия на него напала и прячется под стол жуя свой галстук. А у вашего турка начинает пенится рот, он взбешен и т.д и опять начинает сулить вам ваши деньги. После чего вы говорите: Если я возьму у вас деньги, то только при одном условии, что когда я приеду в Турцию, то заработаю и всё вам отдам. Ну короче вы там договоритесь. Турок соглашается, вы даете ему имя и фамилию Своей подруги (Он же не заметит подставу, если вы будете записаны именем вашей подруги) После чего вы идете с подругой в банк, получаете деньги, с подругой рассчитываетесь и всё. Ну или как я делал, то просто подругу гнал в банк, она получала деньги, и мне на карту присылала (забрав свой процент естественно)

И самое главное: Этот турок уже никуда не денется! Вот допустим, когда мне прислали 100$ , Я понял что он на крючке) Я нашел у оригинальной девушки (У которой брал фото) Фото в лифчике и пишу турку: Я такой лифчик классный нашла, но у меня денег нет, чтобы его купить :*( Ну короче давил на жалость ему, после чего он мне присылал еще 50$ на какую-то лабуду, ну а я кидал ему фото той девушки в лифчике)))

Ну вот и вот так получалось, что в неделю я общался одновременно с 5ю турками, 3 из них мне кидали минимум по 50 у.е.

P.S В этом деле главное терпение. Они начинают на мозг сильно капать, что после первого дня общения, тебе вообще ничего не хочется. Но если потерпеть, то выхлоп вас приятно удивит)

Подводные камни: Когда скажет, что хочет приехать, вы должны дать понять что это невозможно. Я обычно говорил, что в моем городе вот-вот начнется война и тут опасно. Однажды даже сказал, что моего брата забрали на войну, и что нужно 100 у.е чтобы его выкупить))

2: Если попросит вас в скайп, то скажите, что вам пришлось продать свой компьютер, ну или поломался)) Или попросите подругу чтобы та с ним по телефону поговорила)



TOP_ШКОЛЬНИК_CM Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:49 | Сообщение # 2
TOP SELLER ✔
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ахахахаха, кричал во всю xD
Прикольная штука
Цитата [CM]HackerMan ()
Подводные камни: Когда скажет, что хочет приехать, вы должны дать понять что это невозможно. Я обычно говорил, что в моем городе вот-вот начнется война и тут опасно. Однажды даже сказал, что моего брата забрали на войну, и что нужно 100 у.е чтобы его выкупить))


dimabezborodko Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:54 | Сообщение # 3
Царь
Сообщений: 203
Статус: Offline
Баянистая темка, видел на других форумах

Lil Peep

R.I.P.
unbear Дата: Понедельник, 09.04.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата dimabezborodko ()
Баянистая темка, видел на других форумах

КАКОЙ БАЯН? Вроде сам он придумал.

Цитата [CM]HackerMan ()
Ну тут короче у вашего турка начинает так пукан бомбить, что Эрдроган думает, что это Россия на него напала и прячется под стол жуя свой галстук.

Тут я покричал)
PSYCHOSIS Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:38 | Сообщение # 5
HOLY SELLER
Сообщений: 174
Статус: Offline
Баян! Видел данную статейку на пару бордах
[CM]EMlNEM Дата: Пятница, 25.05.2018, 01:23 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чет, орнул
[CM]HackerMan Дата: Пятница, 25.05.2018, 03:02 | Сообщение # 7
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
UP


[CM]HackerMan Дата: Суббота, 26.05.2018, 07:48 | Сообщение # 8
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
UP


[CM]HackerMan Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 02:57 | Сообщение # 9
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
UP


[CM]Kotopec Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 08:36 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 220
Статус: Offline
Не обязательно с турками, в вк есть много пошлых групп, где люди ищут пошлых девушек и готовы за деньги раздеть их

Скупаю и продаю аккаунты в социальной сети • VK •
[CM]HackerMan Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:16 | Сообщение # 11
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата [CM]Kotopec ()
Не обязательно с турками, в вк есть много пошлых групп, где люди ищут пошлых девушек и готовы за деньги раздеть их

С турками больше прокатывает



[CM]HackerMan Дата: Понедельник, 28.05.2018, 06:46 | Сообщение # 12
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
UP


hiddenspeed Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:21 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да ладно, уже проще тогда просто в брачке работать, система такая же в целом, только аккаунты девушек дают biggrin biggrin
Ну, а в целом, способ рабочий разумеется+ tongue )
[CM]HackerMan Дата: Среда, 30.05.2018, 09:13 | Сообщение # 14
ЧИТИР
Сообщений: 114
Статус: Offline
UP


Dilon Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:04 | Сообщение # 15
M O D E R A T O R
Сообщений: 603
Статус: Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума