Samp на Windows 7 Ошибка - Страница 3 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Samp на Windows 7 Ошибка
p_dimon Дата: Понедельник, 27.12.2010, 03:01 | Сообщение # 31
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
slik007, Жди Windows 8 Там винда на 7ку и на ХР не похожа там даже пуска нет)

Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
DEMON Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:05 | Сообщение # 32





Скажем так: недоработки и безразличное отношение к работе сегодня не новость. Что касается Виндовс 7, тут могу сказать одно - система сама по себе хорошая, но только, если на ней работать. С играми уже начинается прямо - таки фантастические вещи. На удивление, у меня нет проблем с GTA SA и SAMP, собейт работает одинаково отлично, что в сингле, что в мультиплеере, но вот другие игрухи попросту не грузятся, либо не запускаются совсем. По всему видать, пройти должно еще немало времени, прежде чем "уроды в ж*пе руки" с Microsoft доработают как полагается свое творение.

P.S.: Еще сильно бесит переключение в 7 с русского на английский и наоборот. В силу старой привычки с ХР так и тянет жать Alt+Shift... Есть и другие неудобства. Сочувствую всем, у кого стоит В7.

Flip Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:53 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
.S.: Еще сильно бесит переключение в 7 с русского на английский и наоборот. В силу старой привычки с ХР так и тянет жать Alt+Shift... Есть и другие неудобства. Сочувствую всем, у кого стоит В7.

не понял о чём ты, у меня виндовс 7 и я переключаюсь shift+alt

DEMON Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 34





Flip, очень за тебя рад. У меня вот такой дурдом. Снес сегодня 7, поставил снова ХР, успокоился)
_SHEGO_ Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:40 | Сообщение # 35

Сообщений: 1489
Статус: Offline
Quote (DEMON)
Снес сегодня 7, поставил снова ХР, успокоился)

XP самая норм винда) smile


f00d1k Дата: Среда, 27.04.2011, 14:00 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
короче, запускай все проги от администратора, будет тебе счастье!
DEMON Дата: Среда, 27.04.2011, 20:48 | Сообщение # 37





f00d1k, хоть от модератора запускай)

Причем тут это?

konservaa Дата: Среда, 27.04.2011, 22:17 | Сообщение # 38
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (DEMON)
Скажем так: недоработки и безразличное отношение к работе сегодня не новость. Что касается Виндовс 7, тут могу сказать одно - система сама по себе хорошая, но только, если на ней работать. С играми уже начинается прямо - таки фантастические вещи. На удивление, у меня нет проблем с GTA SA и SAMP, собейт работает одинаково отлично, что в сингле, что в мультиплеере, но вот другие игрухи попросту не грузятся, либо не запускаются совсем. По всему видать, пройти должно еще немало времени, прежде чем "уроды в ж*пе руки" с Microsoft доработают как полагается свое творение. P.S.: Еще сильно бесит переключение в 7 с русского на английский и наоборот. В силу старой привычки с ХР так и тянет жать Alt+Shift... Есть и другие неудобства. Сочувствую всем, у кого стоит В7.

Бред, бред, бред. Нэт фреймворк 4 + некоторые свежие библиотеки вот и всё. У меня на 7 даже крусадер запускался. (можно не говорить довольно приятные фразы: я рад) А все новые игры и подавно. Не зря ведь разраб адаптировал их под 7ку?!
А так что на счёт клавишь переключения языковой раскладки, то это прекрасно настраивается. Либо у тебя репак 7ки, либо лицензия, во всяком случае дефолтом установлены именно эти кнопки. Врать не хочу, поэтому рассказывать как изменить клавиши переключения раскладки не буду, ибо гугл в помощь. Не отрицаю, недоработки есть. Но в отличие от ХР есть заметные плюсы. Как по удобству, так и по функциональности.

Quote (f00d1k)
короче, запускай все проги от администратора, будет тебе счастье!

Этот пункт совсем не обязателен. Для полной подстраховки можно учесть и это, но лишь если программа требует особого на то вмешательство.

Что же у там слика такого, то тут всё проще чем кажется. Ему надо установить гта 1.0 версии. Все эти изменения со стилем - ерунда, необходимость.

Хм удивил ответ Тфеда. "Гугл в помощь" Не кого не напоминает? Ах да я же такой плохой и сякой ну да. Тфеду то ничего не скажешь. ай яй яй

DEMON Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:54 | Сообщение # 39





konservaa, ты опять за своё? Кажется ведь уже разобрали всё давно, проехали. Прекращай пожалуйста.
Sorbanio Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:34 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
та же проблнма, в мод_са логов нет((((
Admin Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:59 | Сообщение # 41
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума