[SAMP-RP] Taxi Sultan за пару дней - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [CM]OlegEhtler  
[SAMP-RP] Taxi Sultan за пару дней
krilatix Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:27 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline

Итак добрый день форумчане, я сейчас выложу способ как быстро прокачать скилл такси без читов( С ними быстрей, но я лично не юзаю их). Но сначала расскажу как пришел к этому. Я катал на такси с первого дня как сделали его бесплатным ( В конце 2012 если память не изменяет ) ну и соответственно прочекал уже все связанное с такси, так что если есть какие то вопросы которые я здесь не разобрал, спрашивайте в лс.

Система такси. Итак, начнем с того что такси на срп это отличный способ заработка с того момента когда подняли ЗП, раньше на 7 скилле такси я получал 8к в час максимум но ввиду того что таксистов было ооооочень мало, чай был всегда ну и соответственно заработок был хороший. Начнем с того что как расчитывается зарплата таксиста. Кто то говорит что при нажатии "Хорошо" платится определенная сумма, кто то что зп фиксированная. Все это херня. Зп определяется следующим образом, на каждом скилле такси 1 метр провоза пассажира стоит определенную сумму, конечно сами эти суммы знают только скриптеры, но для примера возьмем что на 1 скилле 1 метр стоит 1 вирт, итого мы имеем что если провезем пассажира 1000 метров то в пей дей за него мы получим 1000 вирт. Далее еще одна интересная вещь, дабы таксисты не возили с авлв в мерию через сф, расстояние которое везет таксист учитывается не как километраж а как прямая линия от пункта А до пункта Б в нашем случае пункт А это место где пассажир сел, а пункт Б это где он вышел.

Далее. Система хорошо\плохо влияет только на получение скилла и не более.
При повышении скилла таксиста повышается ограничение в зарплате ну и стоимость одного метра конечно.

Теперь сам способ как же прокачать /taxiskill быстро.
Нам понадобится: 2 компа, 2 инетика, 1 прямые руки. Дофига аккаунтов бичей и 1 акк который будем качать. Итак с первого компа и первого инетика заходим на сервер под аккаунтом который хотим прокачать, арендовываем такси и едем к спавну 1 лвл. Со второго компа и 2 инетика( Нужно что бы ip отличался от первого компа) создаем акк и садимся в такси к первому, первым акком везем его минимум 500-800 метров и вторым акком выходим, жмем хорошо, выходим из игры и создаем новый акк и продолжаем в том же духе. Если вы решили отдохнуть от прокачки и выходили из игры аккаунтом таксиста, то можно заного заходить на аккаунты бичей. После вашего релога их снова можно катать и вам будет начислять опыт.

Зачем 2 компа, 2 инетика и дофига аккаунтов?

Дело в том что когда пассажир и водитель имеют один и тот же йп то водителю не засчитывают денюжку и скилл, а значит через песок не получится проделать это. Зачем 2 комп? причина все таже, нельзя с 1 компа иметь 2 ip, зачем дофига аккаунтов? Возить одного и того же пассажира нельзя, засчитается только первая поездка.

Как делал я: У меня есть дома инетик Дом.Ру, комп, ноутбук и смартфон с мобильным безлимитным инетиком Yota, я раздал с телефона инет, подключился с ноута к инетику телефона. С компа зашел за таксиста, а с ноута создавал акки и садился в такси и собственно ездил. За 3 часа с х3 опытом 5 скилл. Если написать скрипты и использовать читы, то все это дело соответственно будет быстрее.

Тапками прошу не кидаться, подобного нигде не видел.


Моя тема про систему такси на СРП а так же про фаст прокачку этого самого скилла без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-583319-1#3730462
Моя тема про выполнение квеста трудоголик опять же без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-627471-1#3920354
ht


Сообщение отредактировал krilatix - Понедельник, 25.04.2016, 14:19
Volvo[CM] Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:59 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 127
Статус: Offline
Проще же можно, вместо новых акков просто релогаться и всё...
[CM]MiRoN_ Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:11 | Сообщение # 3
Бывалый
Сообщений: 420
Статус: Offline
Про систему не всё знал, спасибо, плюс твой
krilatix Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Volvo[CM] ()
Проще же можно, вместо новых акков просто релогаться и всё...

Да, можно релогаться самому, но каждый раз 500 платить за машину накладно. А вот если всегда одного и того же бича возить, то так не прокатит. Я объяснил в конце темы почему это не прокатит.


Моя тема про систему такси на СРП а так же про фаст прокачку этого самого скилла без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-583319-1#3730462
Моя тема про выполнение квеста трудоголик опять же без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-627471-1#3920354
ht
raufov5000 Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:45 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не очень
CM:SNAKE Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:59 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата raufov5000 ()
Не очень

тупо пост набил,аргументы или - к репе!
Успех Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:10 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень хороший способ, и оформление на уровне. Правда я не совсем понял, что значит что зп засчитывается как прямая линия? Я правильно понимаю, что чтобы получить максимум нужно просто ехать по прямой, это так работает?
Kinder228_CM Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:18 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нудно.Много текста.за старание + поставлю!
[CM]Geva Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:32 | Сообщение # 9
Советник
Сообщений: 780
Статус: Offline
По кайфу все) Плюс твой


Есть вопросы? Обращайся. [NEW VK]
Lqti Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:40 | Сообщение # 10
#mestniy
Сообщений: 552
Статус: Offline
Текста много,читал с удовольствием, про ЗП не знал вообще. Молодец.

http://cheat-master.ru/forum/214-569298-1 - ASI ИЗМЕНЯЕМ СВОЙ ПИНГ!
FERGU$ON Дата: Понедельник, 25.04.2016, 23:59 | Сообщение # 11
常に成功
Сообщений: 124
Статус: Offline
Полезная статья. Спасибо.
Tishka307 Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:41 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хороший способ. Только я на 2-ой комп где создавал бичей скинул соб. Так гораздо быстрее переходить или меня акк не выходя из игры.
M-m-m-monster Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:43 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 230
Статус: Offline
Про систему хорошо написал, не видел раньше такого. Но качать таксиста уж больно муторно, 3 часа = 5 лвл(при бонусах), а дальше все сложнее. unsure

WebMoney - R110403119149
krilatix Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:29 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Успех ()
Очень хороший способ, и оформление на уровне. Правда я не совсем понял, что значит что зп засчитывается как прямая линия? Я правильно понимаю, что чтобы получить максимум нужно просто ехать по прямой, это так работает?


Видишь на фото карты есть 2 маршрута с АВЛВ в Мерию? Длинный через СФ и на прямую. Так вот как бы ты не ехал, а денюжка тебе дастся так, будто ты по прямой линии ехал. Как это нарисовано на карте.


Моя тема про систему такси на СРП а так же про фаст прокачку этого самого скилла без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-583319-1#3730462
Моя тема про выполнение квеста трудоголик опять же без читов: http://cheat-master.ru/forum/73-627471-1#3920354
ht
Agostino_Ferrante Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:47 | Сообщение # 15
Бывалый
Сообщений: 366
Статус: Offline
я без этого способа качнул в свое время)

Август Ферранте
ЧС проекта самп эрпэ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума