[Разработка] SAMP UDF | Дорабатываем вместе! | От 04.02.2018 - Страница 4 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Sanoxxx, Alowir, Phoenixxx_Czar  
[Разработка] SAMP UDF | Дорабатываем вместе! | От 04.02.2018
lesha1698 Дата: Суббота, 27.08.2016, 01:32 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно ли как-нибудь вырезать определённую функцию из UDF, например getUsername(), чтобы вставить в AHK без подключения инклуда и других лишних функций?
[CM]MurKotik Дата: Суббота, 27.08.2016, 14:25 | Сообщение # 47
Murkot Develop
Сообщений: 252
Статус: Offline
lesha1698, Можно конечно =)

-------------------

Ушёл в себя, вернусь поздно и пьяный!
saalaus Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:46 | Сообщение # 48
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Bogdan_Brody ()
данная функция была добавлена в одном из последних дополнений.

И как изменять текст timestamp?

Добавлено (27.08.2016, 18:43)
---------------------------------------------
Дисконект не робит(краш)

Добавлено (27.08.2016, 18:46)
---------------------------------------------
разобрался с timestamp цветным,но как?Почему не работает

Код
!1::
addChatMessageEx(ffff00,нныыы)
Return


Lol
[CM]BrainMan Дата: Суббота, 27.08.2016, 18:55 | Сообщение # 49
AutoHotKey Coder
Сообщений: 162
Статус: Offline
saalaus,
Вот правильный код
Код

!1::
addChatMessageEx("ffff00","нныыы")
Return

Цвет текста и текст должны быть в кавычках


Автоматические доклады в рацию: http://cheat-master.ru/forum/150-596144-1
[CM]DonHomka Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:00 | Сообщение # 50
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
04.08.2016 | New - addChatMessageEx(Color, Text), newchat(), connect(IP) | [CM]MurKotik
Что что? Уже присваиваем авторство? addChatMessageEx() моя функция, выложена на форуме в оф теме SAMP-UDF-Ex. Прошу исправить.

Добавлено (30.08.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Посмотрел я на ваши разработки, ужас полный. Притворяетесь супер кодерами и выкладываете на форум. Дикари. Что за isInAFK()? Как она вообще работает если определяет афк только когда игра свернута? А как же Escape? Лучше бы придумали новый командный процессор. Умники.

Добавлено (30.08.2016, 18:00)
---------------------------------------------
Это сделано в версии R12, там много добавлено диалоговых функций. Странно но мне кажется разработка SAMP-UDF заброшена.

[CM]MurKotik Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:33 | Сообщение # 51
Murkot Develop
Сообщений: 252
Статус: Offline
[CM]DonHomka,
Цитата [CM]DonHomka ()
04.08.2016 | New - addChatMessageEx(Color, Text), newchat(), connect(IP) | [CM]MurKotik
Что что? Уже присваиваем авторство?

Читаем первый пост, Далее перейдём к пункту "присвоение" как можете посмотреть пишутся ники тех кто ДОБАВИЛ то бишь автор может быть и другой,

Цитата [CM]DonHomka ()
addChatMessageEx() моя функция, выложена на форуме в оф теме SAMP-UDF-Ex. Прошу исправить.

В офф теме Samp-UDF-EX (Откуда и была взята) данную функцию выложил пользователь - Alexandr Skinfy, укажу как автора

Цитата [CM]DonHomka ()
Посмотрел я на ваши разработки, ужас полный. Притворяетесь супер кодерами и выкладываете на форум. Дикари. Что за isInAFK()? Как она вообще работает если определяет афк только когда игра свернута? А как же Escape? Лучше бы придумали новый командный процессор. Умники.


Почему притворяемся?! В чём это выражается? В том что пытаемся сделать максимально комфортный UDF и не лазить по всему рунету в поисках чего либо? Делаем под свои нужды, Если ты не понимаешь как работает isInAFK() причём тут тот кто её сделал? Если тебе не нравится как она работает - сделай свою!

Цитата [CM]DonHomka ()
Лучше бы придумали новый командный процессор. Умники.

А зачем изобретать велосипед? Уже есть очень хороший командный процессор с фиксом большинства багов просто не выложили. Да и ваше можно сами решим чё нам делать?

Цитата [CM]DonHomka ()
Это сделано в версии R12, там много добавлено диалоговых функций. Странно но мне кажется разработка SAMP-UDF заброшена.

R12 не последняя


-------------------

Ушёл в себя, вернусь поздно и пьяный!
McFree_ Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:47 | Сообщение # 52
В рядах СМ.
Сообщений: 321
Статус: Offline
[CM]DonHomka,
Цитата [CM]DonHomka ()
addChatMessageEx() моя функция, выложена на форуме в оф теме SAMP-UDF-Ex. Прошу исправить.

Прошу скинуть ссылку на подтверждение лично вашей опубликованной функции.

Цитата [CM]DonHomka ()
Посмотрел я на ваши разработки, ужас полный. Притворяетесь супер кодерами и выкладываете на форум. Дикари.

Мы не заставляем вас насильно пользоваться исключительно нашим UDF, считаете что у вас выйдет лучше - делайте свой или же оптимизируйте команду и скиньте код сюда, мы исправим на вашу оптимизированную версию команду.

Цитата [CM]DonHomka ()
Это сделано в версии R12, там много добавлено диалоговых функций. Странно но мне кажется разработка SAMP-UDF заброшена.


Соглашусь, большинство команд получены с последних версий, мы же не хотим брать по команде с каждой любительской сборки UDF, мы берем все команды которые были опубликованы и записываем их в одну библиотеку, при возможности указывая авторство или же ник того, кто отправил нам эту функцию


Помогаю новичкам!
По всем вопросам в ЛС!
[CM]DonHomka Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:36 | Сообщение # 53
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я и есть тот самый Alexandr Skinfy с оф темы UDF-Ex, кому надо - отпишу там. А по поводу командного процессора, он у вас на чтении памяти основан?
Функция isInAfk проверяет активно ли окно гта, но никак не проверяет афк ли игрок.

Добавлено (30.08.2016, 23:25)
---------------------------------------------
ПС: Скиньте новую версию удф. Я походу слепой.

Добавлено (30.08.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Вы мне лучше вот что скажите. Почему когда юзаю ShowDialog с русским языком или табуляцией - игра тупо зависат?

[CM]MurKotik Дата: Среда, 31.08.2016, 00:28 | Сообщение # 54
Murkot Develop
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата [CM]DonHomka ()
А по поводу командного процессора, он у вас на чтении памяти основан?

А как же =) Надёжнее чем читать из памяти не чего не может быть, ну исправлены проблемы повторных срабатывание (базиба МсФрии)

Цитата [CM]DonHomka ()
Функция isInAfk проверяет активно ли окно гта, но никак не проверяет афк ли игрок.

isInAfk ес честно даже не проверял выложили на форум - я добавил потом посмотрю

Цитата [CM]DonHomka ()
ПС: Скиньте новую версию удф. Я походу слепой.

R15

Цитата [CM]DonHomka ()
Вы мне лучше вот что скажите. Почему когда юзаю ShowDialog с русским языком или табуляцией - игра тупо зависат?

Либо старая версия UDF'a, либо проблема в игре. Помню человек тоже жаловался на зависания при диалогах, я не мог понять из за чего, оказалось у него был стилер - Player Helper | Страница 4


-------------------

Ушёл в себя, вернусь поздно и пьяный!
[CM]DonHomka Дата: Среда, 31.08.2016, 09:46 | Сообщение # 55
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Поставил чистую гта, обновил UDF, обновил АХК. Использую:
Код
showDialog(0, "Тест", "Название`tЗначение`nTEST`ttESt", "Выбрать", "Закрыть")

Зависает.

Добавлено (31.08.2016, 09:46)
---------------------------------------------
hmm, заменил некий файл хуков сампа. Поставил ид которого на сервере не должно быть

Код

showDialog(5, "Тест", "Название`tЗначение`nНазвание`tЗначение", "Выбрать", "Закрыть", 1932)

Всё заработало.
По поводу командного процессора я не согласен. Идельное решение:
Код

  OldClip := ClipboardAll
  Clipboard := ""
  Send, {SC1D down}{SC1E}{SC2E}{SC1D up}{end}
  ClipWait 1
  chat := Clipboard
  Clipboard := OldClip
KommandosNOD Дата: Вторник, 06.09.2016, 21:07 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
SAMP UDF на CRMP кто-нибудь в соcтоянии переделать? Не бесплатно, конечно smile

Aequitas. Veritas.
McFree_ Дата: Среда, 07.09.2016, 07:20 | Сообщение # 57
В рядах СМ.
Сообщений: 321
Статус: Offline
KommandosNOD, пока думаю таких смелчаков не найдется и если даже платно то стоить это все будет около 1.5 тыс. рублей

Помогаю новичкам!
По всем вопросам в ЛС!


Сообщение отредактировал McFree_ - Среда, 07.09.2016, 07:21
MrGPro Дата: Среда, 07.09.2016, 16:20 | Сообщение # 58
Боец
Сообщений: 202
Статус: Offline
KommandosNOD, как ранее говорил McFree_ бесплатно никто не сделает это надо долго играть в игру получать в ней готовые значения а потом лазить по памяти игры и искать нужные байты этих значений.

Тебе помогли не забывай про благодарность >> тыкни репутацию
---------------------------------------͡ ͋̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏͋͋' ͡ ͋̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏͋͋' ͡ ͋̏̏̏̏̏̏̏̏̏ -----------------------------------------------------
Зам.Администратора на проекте "DayZ Epoсh SPN" сервер Arma 2OA DayZ Epoch пиратка и лицензия
KommandosNOD Дата: Среда, 07.09.2016, 20:56 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
McFree_, Сумма хорошая, для такой работы, почему бы и нет? Осталось только найти, кто это сможет сделать.

MrGPro, Я и сказал:
Цитата KommandosNOD ()
Не бесплатно


Aequitas. Veritas.

Сообщение отредактировал KommandosNOD - Среда, 07.09.2016, 20:57
[CM]Слюнявчик Дата: Суббота, 10.09.2016, 12:30 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
KommandosNOD, я начал делать потихоньку
Поиск:
Статистика Форума