[FREE] AntiAFK_R 3.4.6 by Ruskadance [0.3z-R2] - Страница 184 - Форум Cheat-Master.ru
[FREE] AntiAFK_R 3.4.6 by Ruskadance [0.3z-R2]
Jamely Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1603
Статус: Offline





Текущая версия: 3.4.6
Дата обновления: 25.05.2014




Скачать: AAFK.Ru
Ключ: 6641-6577-OVXS-QUQ9-92XM-9082-58


















Автор графики: Logan™



Mstyle Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:24 | Сообщение # 2746
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Цитата [CM]Montano ()
Один вопрос, невидимка работает ещё ?

Нет, еще как с лета 2013 года.
MuXaJIb)4 Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:22 | Сообщение # 2747
Боец
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Logan™ ()
Ботов стали палить(9
уже несколько улетели

1.Следи чтобы твои боты всегда были в другом виртуальном мире. Так меньше вероятность того, что тебя спалят игроки.
2. Активируй функцию "ТП на бывшие координаты после релога" и улетай подальше от спавна бомжей.
3. Бывает что бот палится админам ( возможно стоит пошаманить с режимом изменения координат.
4.Чтобы быть максимально беспалевным, установи функцию "Админ рядом" в "Переподключиться"
Вот коротенький гайд по максимальной беспалевности прокачки ботов.
Doter_Zadroter Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:01 | Сообщение # 2748
Боец
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мб руска отпишется насчет багов?
Logan™ Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:16 | Сообщение # 2749
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата MuXaJIb)4 ()
1.Следи чтобы твои боты всегда были в другом виртуальном мире. Так меньше вероятность того, что тебя спалят игроки.
2. Активируй функцию "ТП на бывшие координаты после релога" и улетай подальше от спавна бомжей.
3. Бывает что бот палится админам ( возможно стоит пошаманить с режимом изменения координат.
4.Чтобы быть максимально беспалевным, установи функцию "Админ рядом" в "Переподключиться"
Вот коротенький гайд по максимальной беспалевности прокачки ботов.

Все хорошо, только вот после релога не всегда с первого раза подключается, не могу понять в чем проблема. Бывает по 3-6 релогов...Как только бот заспавнится, сразу релог...




Active
MuXaJIb)4 Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:17 | Сообщение # 2750
Боец
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Logan™ ()
Все хорошо, только вот после релога не всегда с первого раза подключается, не могу понять в чем проблема. Бывает по 3-6 релогов...Как только бот заспавнится, сразу релог...

Это скорее не недоработка бота, а защита SAMP-RP от таких ботов. Это нельзя исправить, а если можно, то Руска уже работает над этим. Просто смирись
Logan™ Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:29 | Сообщение # 2751
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата MuXaJIb)4 ()

При заходах бы еще не помешал бы сразу выбор рандомного вирт.мира, что бы боты в случае релога не торчали не глазах....




Active
Mstyle Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:33 | Сообщение # 2752
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Цитата MuXaJIb)4 ()
Это скорее не недоработка бота, а защита SAMP-RP от таких ботов. Это нельзя исправить, а если можно, то Руска уже работает над этим. Просто смирись

Какие недоработки бота? Ведь уже говорили, и я повторюсь.. Это защита самп-рп, грубо говоря, Рома не может обойти. вот и все.
Logan™ Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:46 | Сообщение # 2753
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата Daniel96 ()
Какие недоработки бота? Ведь уже говорили, и я повторюсь.. Это защита самп-рп, грубо говоря, Рома не может обойти. вот и все.

ну у Кольки в обзоре сразу зашел, а порой бывает при подключении несколько релогов...




Active
SnOoWmaN Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:49 | Сообщение # 2754
Боец
Сообщений: 92
Статус: Offline
Насчет того, что админы палят, ночью они пробивают сперва большие ID, т.к. онлайн падает, и большие ID'ы остаются последними. Так и палят, вроде Руска обещал функцию релога до тех пор, пока не выдаст ID до определенного указанного пользователем числа.

Skype: cm.snowman
Сделаю графику на заказ, если хорошо попросите.
Sergo_bro2 Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:50 | Сообщение # 2755
Coder
Сообщений: 892
Статус: Offline
Daniel96, Он и так об этом говорит, что это защита срп

CS:GO RANK: SUPREME*Клац*
[b][+]Skype: sergeiplugatyr

Mstyle Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:53 | Сообщение # 2756
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Цитата Sergo_bro2 ()
Он и так об этом говорит, что это защита срп

Если ты не понял суть поста, лучше не отвечай, умнее будешь. smile
Цитата Logan™ ()
ну у Кольки в обзоре сразу зашел, а порой бывает при подключении несколько релогов...

У меня тоже получается заходить с первого раза, но не всегда.. Может в будущем Ромка ее обойдет)
P.s Я не меняю ключи, не надо мне флудить в Вк на счет их. wacko


Сообщение отредактировал Daniel96 - Пятница, 04.04.2014, 12:54
Logan™ Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:55 | Сообщение # 2757
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Нужна функция что бы после релога сразу в вирт мир входил..иначе боты стоят на обозрении..Из-за вечных релогов можно не уследить за аккаунтами..функция возврат в вирт.мир после релога...Ну и ждем функцию для прокачки 2 лвл за 4 часа, если у Ромки получится)0



Active
Jamely Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:57 | Сообщение # 2758
Сообщений: 1603
Статус: Offline


Цитата Doter_Zadroter ()
Что такое?!
Прикрепления: 2315444.png (89Kb)

Защита Samp-Rp от подобного рода ботов. Обход уже в стадии поиска и есть успехи, остаётся ждать. А пока, как я уже говорил, для уменьшения кол-ва беспричинных киков проделайте следующие действия (после каждого проверяйте работу бота):
1) Повысьте загруженность канала. Самый простой способ - поставить торрент на скачивание
2) Подключайтесь к серверу минимум через 1-2 минуты
3) Бросьте весь этот геморрой, идите выпейте кофе и снова возвращайтесь к танцу с бубном
4) Если ничего не помогло - не отчаивайтесь, ведь раньше было ещё хуже. А пока я нахожу способ обхода данных киков, попейте кофе с печеньками



Цитата Prasoly ()
Руска, у меня такой вопрос, внеcи в бота такую штуку, чтобы можно было менять интерфейс, а то все зеленое. а через бота можно в смс писать, и не очень удобно. Сделай смс желтым чтоли :)

Хорошая идея, сделаю



Цитата Logan™ ()
Ром, в боте есть что ле не доработка, не знаю как это назвать...
Бот не всегда попадает в вирт мир и виден собейтом..

Добавлено (03.04.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Когда бот делает авто релог виртуальный мир 1 уже не видят игроки? и администрация?

Добавлено (03.04.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Ром, есть предложения, по поводу рандомного мира, бывает что релогает несколько раз...пока не подключится...в итоге он стоит на всеобщем обозрении если его не отправить в вирт.мир, может сделать, что бы после релога автоматическое отправление в любой вирт мир было?

Вирт.мир 1 - это вирт.мир по умолчанию, который запрашивает клиент SA:MP при полном подключении к серверу. А насчёт автоматического отправления в вирт.мир - сделаю



Цитата ArnolD2 ()
http://i.imgur.com/gSUj2U0.png

Может это персонально ко мне такое отношение?

Нет biggrin
Напишите ещё раз



Цитата [CM]Montano ()
Один вопрос, невидимка работает ещё ?

Не работает с 16 июля 2013 года



Цитата Logan™ ()
Нужна функция что бы после релога сразу в вирт мир входил..иначе боты стоят на обозрении..Из-за вечных релогов можно не уследить за аккаунтами..функция возврат в вирт.мир после релога...Ну и ждем функцию для прокачки 2 лвл за 4 часа, если у Ромки получится)0

Я попрошу не набивать посты, вы написали уже 3 поста в этой теме про автоматический вход в вирт.мир после релога. После следующего такого же поста вам будет выдано 20%


Logan™ Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:08 | Сообщение # 2759
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата Ruskadance ()
Я попрошу не набивать посты, вы написали уже 3 поста в этой теме про автоматический вход в вирт.мир после релога. После следующего такого же поста вам будет выдано 20%

Извини, ждем-с обновлений...а то уже без причинные кики надоели, не возможно уследить за всеми ботами.
Вирт мир 1 по умолчанию, простые игроки видят бота если он в вирт мире 1 стоит?
Просто я проверял при релоге бот появляется на спавне и не исчезает.




Active
JESUS_LOVE_YOU Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:23 | Сообщение # 2760
Сообщений: 274
Статус: Offline
3 акк - 20 часов - 300к, 10 дней - 3кк. И нафиг донат не нужен!
Поиск:
Статистика Форума