RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 100 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
[CM]MishaN Дата: Среда, 18.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1486
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Через игру нормально подключается к серверам?

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
My_Choice Дата: Среда, 18.02.2015, 22:06 | Сообщение # 1487
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата [CM]MishaN ()
Через игру нормально подключается к серверам?

Да
CM_Chip Дата: Среда, 18.02.2015, 22:11 | Сообщение # 1488
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тоже проблемы ,с утра не подключается постоянно реконнект ,пробовал свой ИП вписывать результата - ноль.
Mstyle Дата: Среда, 18.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1489
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Тоже самое было, "Подключение..." пока не запустил SAMP, после запуска SAMP'a , все работает нормально, как будто проверка какая-то стоит biggrin
cx75fine Дата: Среда, 18.02.2015, 22:20 | Сообщение # 1490
Боец
Сообщений: 246
Статус: Offline
Через игру всё нормально.
deniska3367 Дата: Среда, 18.02.2015, 22:59 | Сообщение # 1491
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати ребят в боте не полный список админов (у меня самая последняя версия)

Если кому надо вот обновлённый список: http://rghost.ru/7VKmlfcZh закидываете файл в папку с ботом и готово. wink


Сообщение отредактировал deniska3367 - Среда, 18.02.2015, 23:51
WAITN Дата: Среда, 18.02.2015, 23:00 | Сообщение # 1492
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Mstyle ()
пока не запустил SAMP,

Запущенный самп клиент не имеет ни какого отношения к Ракботу.. Вот если ты и другие игроки зашли в игру на этот аккаунт, а потом вышли и зашли на него же с этого же IP, но уже с Ракбота, тогда в этом случае что-то ещё возможно предположить.


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
Renato_Skalette Дата: Среда, 18.02.2015, 23:06 | Сообщение # 1493
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата deniska3367 ()
Кстати ребят в боте не полный список админов (у меня самая последняя версия)

Лично я сверяю с SRP список и обновляю его каждые 2 дня happy


Kotlette
World Of Tanks - Больше чем игра!
Прав не тот, кто прав, прав тот, у кого больше прав. (c) Народное творчество
_Taddy_ Дата: Среда, 18.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1494
Боец
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хороший бот) Ждем обновы))

ХОЧУ 2500 репы :))
WAITN Дата: Среда, 18.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1495
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Renato_Skalette, Где ты его сверяешь каждые 2 дня? dry

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
Renato_Skalette Дата: Среда, 18.02.2015, 23:12 | Сообщение # 1496
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
Где ты его сверяешь каждые 2 дня?

Так на SRP есть список администрации , там его каждый раз обновляют,вот туда и заглядываю и сверяю, вдруг кого то сняли или добавили. biggrin

Добавлено (18.02.2015, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Mstyle ()
Тоже самое было, "Подключение..." пока не запустил SAMP, после запуска SAMP'a , все работает нормально, как будто проверка какая-то стоит

+ , только , что с ноутбука на недбук перекинул самп , затем зашел и ракбот заработал happy
Только боюсь, если модем перезапустить , то опять придется в игру заходить sad


Kotlette
World Of Tanks - Больше чем игра!
Прав не тот, кто прав, прав тот, у кого больше прав. (c) Народное творчество
My_Choice Дата: Среда, 18.02.2015, 23:29 | Сообщение # 1497
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
Это связано с ip , пока не знаю как . Но что то не дает зайти ракботу на сервер , когда меняешь ip сразу переподключения ...

Меняешь ip - получаешь переподключение .


Сообщение отредактировал My_Choice - Среда, 18.02.2015, 23:55
Mstyle Дата: Среда, 18.02.2015, 23:38 | Сообщение # 1498
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
Запущенный самп клиент не имеет ни какого отношения к Ракботу.. Вот если ты и другие игроки зашли в игру на этот аккаунт, а потом вышли и зашли на него же с этого же IP, но уже с Ракбота, тогда в этом случае что-то ещё возможно предположить.

Ты даже не понял меня, куда ты лезешь?
WAITN Дата: Среда, 18.02.2015, 23:58 | Сообщение # 1499
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата My_Choice ()
Это связано с ip , пока не знаю как .

В порядке бреда (может и нет) можно предположить, что сервер проверяет первый вход на аккаунт на то, вошли ли вы в игру через samp. А далее выходите и заходите уже с RakBot'a.
По крайней мере таким образом можно попытаться объяснить тот факт, что некоторые пишут выше (когда входят на аккаунт через клиент, а потом перезаходят уже с RakBot'a).


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
My_Choice Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:02 | Сообщение # 1500
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
В порядке бреда (может и нет) можно предположить, что сервер проверяет первый вход на аккаунт на то, вошли ли вы в игру через samp. А далее выходите и заходите уже с RakBot'a.
По крайней мере таким образом можно попытаться объяснить тот факт, что некоторые пишут выше (когда входят на аккаунт через клиент, а потом перезаходят уже с RakBot'a).

Бред не бред , сам попробуй ip сменить , сразу переподключения пойдут до тех пор пока не нажмешь тупо на самп (на любой сервер) даже не трубуется игру запускать .
Поиск: