RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 204 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
THE로CaHeK로 Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3046
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
Цитата [CM]MishaN ()
Если разберусь с работой socks5 прокси, то может реализую возможность подключения через прокси в боте, можно будет больше акков запускать с одного пк

Это будет просто чудесно,только убери для начала краш программы,очень много денег теряем из за этого


Gun_de_Grave Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:31 | Сообщение # 3047
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата ololo268 ()
Миша, у меня есть два акка, на одном бомж, на другом прораб, как дать себе контракт и на себя, так сказать, работать?

Ручками тп-шишь оба акк-а к пикапу , затем предлогаешь контракт , после чего включаешь бота и смотришь кординаты , прораба же по Y-ку чуть ниже опускаешь , что бы он не был в текстуре и включаешь флудер , profit .
Но автоматизировать конечно этот процесс не получится ...


Сообщение отредактировал Gun_de_Grave - Пятница, 10.04.2015, 16:49
ololo268 Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:45 | Сообщение # 3048
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата [CM]MishaN ()
ololo268, с автоматической работой грузчика это вряд ли прокатит, если только очень быстро успевать, а так, телепортируешься к грузчикам, даешь контракт боту, включаешь грузчика, когда нужное количество мешков наберешь, отключаешь грузчика, тпшишься к прорабу, с прораба выдаешь ЗП

Ну и последний, наверное, само часто задаваемый тебе вопрос: как сделать бот грузчика менее палевным? т.к бот стоит в крыше и тупо берет пикапы на расстоянии


Я на cheat-master.ru уже 2375-й день!
Jerkus Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:10 | Сообщение # 3049
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Почему через час примерно завмирает чат, и ничего нельзя написать? Вот я нажал например спавн в этой проге, зашел другим аком в игру через самп, почему меня не видно? Это всеегда так что бы анти афк не палился и но афк? И после рестарта сервера анти и но афк сами врубятся?

Добавлено (10.04.2015, 18:10)
---------------------------------------------
И как этот акаунт на додит так званый поставить? Бо комп не может 24/7 работать. И что это вообще додик

ПиpаТ Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:35 | Сообщение # 3050
Новичок
Статус: Offline
Цитата Jerkus ()
Почему через час примерно завмирает чат, и ничего нельзя написать? Вот я нажал например спавн в этой проге, зашел другим аком в игру через самп, почему меня не видно? Это всеегда так что бы анти афк не палился и но афк? И после рестарта сервера анти и но афк сами врубятся?
Добавлено (10.04.2015, 18:10)
---------------------------------------------
И как этот акаунт на додит так званый поставить? Бо комп не может 24/7 работать. И что это вообще додик

Данная проблема не только у вас,она возникает из-за того,что сервера бывают рестартятся,это баг этой версии клиента,в новой версии данных рестартов не будет,и всё будет работать...
Ожидай когда SAMP-RP и другие проекты перейдут на новую версию


Удачи всем

AndrewCM2 Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:37 | Сообщение # 3051
ANDREW
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мишан, ты разбираешься с зависанием программы? Не было на ранних версиях же такого. Ответь пожалуйста.
[CM]MishaN Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:37 | Сообщение # 3052
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
AndrewCM2, не могу найти причины зависания, там нужно похоже долго ждать, чтобы его получить.

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
Gun_de_Grave Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:38 | Сообщение # 3053
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Jerkus ()
И как этот акаунт на додит так званый поставить? Бо комп не может 24/7 работать. И что это вообще додик

Не додик а дедик , это выделенный сервер , он собирается и стоит в хостинг центре или у частного лица.
Получить его можно двумя способами , либо брутить (долго) , либо купить , но в первом случае вы с вероятностью в 80% потеряете доступ к нему через пару суток и ключ так же придется отвязывать ....
Подключение же к дедику можно установить и через базовое приложение windows - удаленный рабочий стол .Так как наличия видео карты бот не требует , да и вообще требует мало , он отлично работает и на сервере.
Ну как то так , думаю разберетесь
[CM]Babaika Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:55 | Сообщение # 3054
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Snake_Firm ()
И чтоб с 1 ип 1 акк, а то будет блокироваться.


Это уж слишком ;D Не хватит прокси для всей аудитории.

Брать 3 акка на 1 ип и ставить по 9 акков на 1 сервер, вот это будет отлично. Вернем старые доходы!


Сообщение отредактировал [CM]Babaika - Пятница, 10.04.2015, 20:56
AndrewCM2 Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:24 | Сообщение # 3055
ANDREW
Сообщений: 315
Статус: Offline
[CM]MishaN, В течении двух часов зависает. Сегодня через 15 мин зависло, когда квесты проходил. Просто прекращение работы и все. Поставь того же грузчика на 2 часа. Это надо исправить в любом случае
ololo268 Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:36 | Сообщение # 3056
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Gun_de_Grave ()
Не додик а дедик , это выделенный сервер , он собирается и стоит в хостинг центре или у частного лица.
Получить его можно двумя способами , либо брутить (долго) , либо купить , но в первом случае вы с вероятностью в 80% потеряете доступ к нему через пару суток и ключ так же придется отвязывать ....
Подключение же к дедику можно установить и через базовое приложение windows - удаленный рабочий стол .Так как наличия видео карты бот не требует , да и вообще требует мало , он отлично работает и на сервере.
Ну как то так , думаю разберетесь

Тогда можно поставить на планшет под управлением windows?


Я на cheat-master.ru уже 2375-й день!
Gun_de_Grave Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:10 | Сообщение # 3057
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата ololo268 ()
Тогда можно поставить на планшет под управлением windows?

Ну если OC windows mobile то нет ) А так не уверен , не доводилось проверять , ведь требуются хотя бы те же библиотеки Microsoft Visual
THE로CaHeK로 Дата: Суббота, 11.04.2015, 05:55 | Сообщение # 3058
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
У меня корочь такой прикол,повисли грузчики после рестарта,написало "вы достигли места назначения",и все.Тупо стоят боты.Возможно что опять поменили ID пикапа,Мишаня исправляй.

scorp2007 Дата: Суббота, 11.04.2015, 05:57 | Сообщение # 3059
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Опять поменяли ID пикапала грузчиков, сделаешь может чтоб руками можно было менять его, вроде автоматом хотел сделать определение пикапа по позиции, видать не вышло.

Сообщение отредактировал scorp2007 - Суббота, 11.04.2015, 06:01
Snake_Firm Дата: Суббота, 11.04.2015, 06:50 | Сообщение # 3060
Administrator
Сообщений: 4452
Статус: Offline
Цитата ololo268 ()
Тогда можно поставить на планшет под управлением windows?

Можно, но ЦП забьёт за 2-3 окна!
Лучше не стоит)-на дедик ставь


Мой магазин - (SHOP)
Вконтакте
Навожу порядок на этом худе!


Поиск:
Статистика Форума