RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 221 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
THE로CaHeK로 Дата: Четверг, 23.04.2015, 08:35 | Сообщение # 3301
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
Gun_de_Grave, в радиусе прорисовки искать ник твоего твинка,потом давать на его контракт,потом давать зп.

scorp2007 Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:23 | Сообщение # 3302
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал scorp2007 - Четверг, 23.04.2015, 09:25
[CM]MishaN Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:01 | Сообщение # 3303
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Добавил в тему обзор от Lokook:


100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
преступник Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:25 | Сообщение # 3304
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата [CM]Masksimka ()
вот зачем так делать,все щас зп грузчика урежут мля,если знаете схемы не говорите другим,лучше в ЛС Мише напишите

До конца весны,обновлений не будет, ну будут только...(исправлены баги, праздничные акции-ДОНАТ).
Работы грузчиков на повестке нет и скорее всего не будет,зарплата не изменится


GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] - Online
176.32.39.200:7777
Gun_de_Grave Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:52 | Сообщение # 3305
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Snake_Firm ()

Можно ники в радиусе прорисовке узнать и их id -_-
Как в Боте механника

Ну если в боте мех,догер и т.д он всем в радиусе прорисовке флудит , то тут намного сложнее , легче тогда как в ахк сначала по нику чекнуть его ид , а потом уже на него флудить ... Но вот только как мне кажется это сложновато ... Т.к и твинк тоже должен контракта дождаться , а не сразу вбить команду и начать таскать .... Это получается уже две фичи ,заместо одной - 1 алгоритм прораба , 2-ой это уже грузчик

Добавлено (23.04.2015, 10:52)
---------------------------------------------
[CM]MishaN, мих у меня чет после обновы чекер стал раз через раз некоторых админов видеть , с чем это может быть связанно ?


Сообщение отредактировал Gun_de_Grave - Четверг, 23.04.2015, 10:52
THE로CaHeK로 Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:55 | Сообщение # 3306
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
преступник, урезать зп автобуснику тоже не входило в планы. Но урезали. Никто не защитит нас от внеплановых обновлений

Gun_de_Grave Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:02 | Сообщение # 3307
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата THE로CaHeK로 ()
преступник, урезать зп автобуснику тоже не входило в планы. Но урезали. Никто не защитит нас от внеплановых обновлений

Ну смотри урезать зп водителям автобуса позволило обновление с таксистами - общественные тс не только ходят , но и их число значительно выросло , причем на всех серверах ...А если они урежут зп грузчикам ? Куда уже меньше ? Тогда можно сразу распрощаться с развозчиками продуктов , а как тогда функционировать ферме ? Тогда им ничего не останется как переделать всю экономики.Если вы не заметили они и так к грузчикам приложились - будешь быстро мешки тоскать и на мешке так 7-15 тебя точно кикает по 0111 , а значит больше они пока ничего придумать не могут
scorp2007 Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:31 | Сообщение # 3308
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Gun_de_Grave ()
Ну смотри урезать зп водителям автобуса позволило обновление с таксистами - общественные тс не только ходят , но и их число значительно выросло , причем на всех серверах ...А если они урежут зп грузчикам ? Куда уже меньше ? Тогда можно сразу распрощаться с развозчиками продуктов , а как тогда функционировать ферме ? Тогда им ничего не останется как переделать всю экономики.Если вы не заметили они и так к грузчикам приложились - будешь быстро мешки тоскать и на мешке так 7-15 тебя точно кикает по 0111 , а значит больше они пока ничего придумать не могут

Да ничего не придется менять, развочики то тут причем? Развозчики таскают мешки не ради ЗП вообще а только чтоб машину заполнить, а если ты имеешь в виду что не будет грузчиков которые будут заполнять машину то во-первых развочики сами могут натаскать мешки, а во-вторых грузчиков всё-равно будут потому что 90% людей работаюзих грузчиками это те кто выполняет первый квест, а ради ЗП там вообще редко народ работает потому что на ферме выгодней. Так что я думаю как только на грузчиках станет много ботов то изменения будут со стороны админов, а также я думаю как грузчиков ботов станет много то админам их ловить будет просто и без всяких изменений, зайдут с твинка с ВХ - выпишут ники ботов и побанят (+ бан IP и подсети), тут намного проще чем с ботами автобусников даже, просто грузчиков ботом щас крайне мало - вот и не предпринимают мер.


Сообщение отредактировал scorp2007 - Четверг, 23.04.2015, 12:32
[CM]koks[CM] Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:30 | Сообщение # 3309
Боец
Сообщений: 157
Статус: Offline
купил ключ, не жалею)
Gun_de_Grave Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:15 | Сообщение # 3310
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата scorp2007 ()
Да ничего не придется менять, развочики то тут причем? Развозчики таскают мешки не ради ЗП вообще а только чтоб машину заполнить, а если ты имеешь в виду что не будет грузчиков которые будут заполнять машину то во-первых развочики сами могут натаскать мешки, а во-вторых грузчиков всё-равно будут потому что 90% людей работаюзих грузчиками это те кто выполняет первый квест, а ради ЗП там вообще редко народ работает потому что на ферме выгодней. Так что я думаю как только на грузчиках станет много ботов то изменения будут со стороны админов, а также я думаю как грузчиков ботов станет много то админам их ловить будет просто и без всяких изменений, зайдут с твинка с ВХ - выпишут ники ботов и побанят (+ бан IP и подсети), тут намного проще чем с ботами автобусников даже, просто грузчиков ботом щас крайне мало - вот и не предпринимают мер.

Ну а теперь прикинь сколько времени каждый будет грузить ?За это время 5к уже засеят , а развозчикам в первую очередь нужен урожай.Квест всего 20 мешков , тогда не только развозчики пострадают , но и прорабы полностью потеряют актуальность (а онии так сейчас не блещут)
DEKENS Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:27 | Сообщение # 3311
Боец
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ключ не подходит. Купил бота пол года назад, забыл про него, сейчас ввожу старый ключ, он не верный. Что делать? (Переустонавливал винду)

Мои темы:
[CLEO] Анимации - http://cheat-master.ru/forum/129-377132-1
[CLEO] Player List - http://cheat-master.ru/forum/129-409323-1
[FAQ] Способ ездить на служебном авто без формы - http://cheat-master.ru/forum/73-386963-1
[RICHARD] Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:30 | Сообщение # 3312
Боец
Сообщений: 89
Статус: Offline
При сдаче на права просто в аш тпшится и заходит в нее , дальше просто стоит. Что делать?

go subscribe to my channel on youtube - novikov.
https://www.youtube.com/c/novikov_yt
Всех люблю всех жду
ПиpаТ Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:50 | Сообщение # 3313
Новичок
Статус: Offline
Цитата [RICHARD] ()
При сдаче на права просто в аш тпшится и заходит в нее , дальше просто стоит. Что делать?

Потому что изменились координаты и ид пикапа автошколы,жди пока обновят


Удачи всем

[CM]MishaN Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:00 | Сообщение # 3314
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
[RICHARD], перед этим работал на грузчиках? Если да, то сначала нажми Spawn, а после AutoLic.

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
[CM]Lozano Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:38 | Сообщение # 3315
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ребят объясните толком, какою последовательность нужно сделать что бы на ДРП получать ЕХР Антиафк Ноафк как там объясните пожалуста!
Поиск:
Статистика Форума