RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 227 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
eksmaker Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:46 | Сообщение # 3391
Боец
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Gun_de_Grave ()
Тп на сохраненные кординаты и так есть -_-

Эм, только что тпхнулся на свои координаты и спецом себя кикнул, бот зашел и остался на респе.
p.s Я имел ввиду, чтоб тпшило на сохр. коорды не только когда тебя кикнуло и ты был на какой-либо работе, а всегда.
ChEtaR Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:34 | Сообщение # 3392
Боец
Сообщений: 104
Статус: Offline
на DRP сделай чтоб там можно было норм зайти и акк качать
Snake_Firm Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:08 | Сообщение # 3393
Administrator
Сообщений: 4452
Статус: Offline
Цитата ChEtaR ()
на DRP сделай чтоб там можно было норм зайти и акк качать

Всё в процессе!
Скоро будет обновление,ожидайте!


Мой магазин - (SHOP)
Вконтакте
Навожу порядок на этом худе!


THE로CaHeK로 Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:25 | Сообщение # 3394
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
стало кикать при заходе в игру(зашло,начинает тп к грузчикам и кик),флуд "получение зп грузчика",хотя бота уже давно кикнуло,я заходил проверял через игру,но в ракботе не написало что был кик.
Ну и краши повторились


WAITN Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:28 | Сообщение # 3395
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
THE로CaHeK로, Я сейчас просто войти не могу в игру... С серверами что то опять.

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
jmksm Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:34 | Сообщение # 3396
Боец
Сообщений: 112
Статус: Offline
Являюсь владельцем SAMP-BOT. Сейчас буду покупать RakBot для сравнения с SAMP-BOT.
THE로CaHeK로 Дата: Вторник, 28.04.2015, 02:20 | Сообщение # 3397
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
WAITN, дудос.У меня даже дедик не выдержал почему то.Видимо бот переподключался много раз и ЦП загрузил.

Gun_de_Grave Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3398
Боец
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата eksmaker ()
Эм, только что тпхнулся на свои координаты и спецом себя кикнул, бот зашел и остался на респе.
p.s Я имел ввиду, чтоб тпшило на сохр. коорды не только когда тебя кикнуло и ты был на какой-либо работе, а всегда.

Ты хоть SavePos жмакнул ? У меня все тп-шит после любого кика

Добавлено (28.04.2015, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата WAITN ()
Прочитайте внимательно его пост. Он имел в виду такую функцию:

1. Есть у тебя 3 или больше сохранённых координат (например, каждая в своём городе)
2. Запускаешь РандомТП и в итоге после реконнекта бот ТПшится на какую-то из этих координат (выбирает одну из них рандомно).

Это может помочь при прокачке аккаунта.. Ведь ты таким образом будешь стоять всегда в разных местах, а значит, что админ, увидев тебя в одном месте, а потом повторно проследив увидит тебя в другом месте, врятли забанит... Так как предположит, что ты тогда отходил от компа, потом вернулся и снова отошёл.

Я все правильно понял - для начал он просил что бы просто тп по save корд сделали ... Только вот у меня почему то работает -_-
[CM]Texas Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:30 | Сообщение # 3399
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Хм... Интересно biggrin

Начинающий читер
Nik_Salsa Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:49 | Сообщение # 3400
Боец
Сообщений: 227
Статус: Offline
Согласен с постом выше. Мути поддержку для ДРП. А то АРП и СРП уже не катят smile
Там вообще много что нужно фиксить. А то я купил бота в надежде, что все будет чики-пуки, а он даже логинится криво (на нулевые координаты)
Спасай, Мишань.
_Sk1F_ Дата: Среда, 29.04.2015, 01:14 | Сообщение # 3401
Авторитет
Сообщений: 919
Статус: Offline
Цитата Nik_Salsa ()
Согласен с постом выше. Мути поддержку для ДРП. А то АРП и СРП уже не катят
Там вообще много что нужно фиксить. А то я купил бота в надежде, что все будет чики-пуки, а он даже логинится криво (на нулевые координаты)
Спасай, Мишань

Мда..если бы была поддержка DRP было бы шикарно, но пока пользуемся тем что есть! Надеемся Мишаня в скором времени добавит


Сообщение отредактировал _Sk1F_ - Среда, 29.04.2015, 01:14
THE로CaHeK로 Дата: Среда, 29.04.2015, 08:59 | Сообщение # 3402
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
_Sk1F_, Возможно Мишаня не делает поддержку DRP потому что у его еще есть платный Diamond-RP Informer ,который он возможно модифицирует и добавит туда ботов

Пусть лучше пока что на SRP исправит краши и все возможные ошибки,ато ЗП автобусникам урезали+бот крашится,вообще заработка нету почти.


Maquire Дата: Среда, 29.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3403
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бот постоянно крашится. Иногда за 10 минут, иногда за 2 часа, но крашится всегда. Особенно быстро крашится когда включен бот автобусник cry

Сообщение отредактировал Maquire - Среда, 29.04.2015, 09:22
scorp2007 Дата: Среда, 29.04.2015, 09:37 | Сообщение # 3404
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Maquire ()
Бот постоянно крашится. Иногда за 10 минут, иногда за 2 часа, но крашится всегда. Особенно быстро крашится когда включен бот автобусник

У меня также на грузчиках постоянные краши, причем на дедиках также.
_Sk1F_ Дата: Среда, 29.04.2015, 09:56 | Сообщение # 3405
Авторитет
Сообщений: 919
Статус: Offline
Цитата THE로CaHeK로 ()
Пусть лучше пока что на SRP исправит краши и все возможные ошибки,ато ЗП автобусникам урезали+бот крашится,вообще заработка нету почти.

Вот именно, SRP уже гнилой проект, все пофиксили ловить тут уже нечего...смысл бота автобусника? 10к в час...мда уж...
Поиск:
Статистика Форума