[0.3.7][RUS] Sobeit modified by MishaN - Страница 385 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
[0.3.7][RUS] Sobeit modified by MishaN
Adelb Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:02 | Сообщение # 5761
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Администрация палит... Даже простое тп
persikcola Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:08 | Сообщение # 5762
Советник
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Bizzle ()
Кое как захожу на сервер, постоянно варнинги и крашит, и ещё когда в авто сажусь тоже крашит. Кто подскажет в чем проблема?

такая же проблема, ответа не нашел
Цитата Adelb ()
Администрация палит... Даже простое тп

палит в /re, варнинги от коорда не идут
Rc_Mix Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:11 | Сообщение # 5763
Боец
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата payshmn ()
Ребят в чем может быть проблема , когда садишься на пассажирское сидение и стреляешь из окна авто/мото тебя кикает за читерство примерно через 5 секунд и так постоянно .

Цитата Bizzle ()
Кое как захожу на сервер, постоянно варнинги и крашит, и ещё когда в авто сажусь тоже крашит. Кто подскажет в чем проблема?

[0.3.7][RUS] Sobeit modified by MishaN (Обновление 03.05.15. SAMP 0.3.7)эту версию как скачал
С тех пор и не менял
Ни крашит
Ни вылетает
Ни зависает
И вообще нет проблем с этой версией собейта
[0.3.7][RUS] Sobeit modified by MishaN (Обновление 03.05.15. SAMP 0.3.7)
Цитата Adelb ()
Администрация палит... Даже простое тп

Cleo CoordFly гораздо удобней,чем простой коорд (собейтовский)
И админами не палится
И удобно маты брать,к сетке подъехал /carm быстро взял и наверх ( 4 сек)
[cleo 0.3.7]CoordFly
Putin_Russia Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:57 | Сообщение # 5764
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сделайте анти-сытость, а то кикает за подозрение в читерстве, очень помогло бы
Flagitio Дата: Среда, 20.01.2016, 08:12 | Сообщение # 5765
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Может уже спрашивали, невозможно 400 страниц прочесть, скажите, какие из функций палятся, на что идет варнинг? Иначе говоря, что нельзя применять при админах онлайн. И еще, за что кикает автоматом? Например, за реактивный ранец кик по подозрению. ЗА ctrl+0 просто дисконнект.

Добавлено (20.01.2016, 04:52)
---------------------------------------------
Из выведенного сейчас экспериментально, не работают: антиголод (очень нужно пофиксить!), некоторые спец. анимки, инвизы, чит брони и чит хп (первый кикает, второй просто сбрасывает на старое значение хп), поиск мопеда, неуязвимость anti gm (сервер ствит хп -1), чекер админов (стоит сторонний клео хук), ну понятное дело спаун каров, еще кикает за слишком далекий телепорт по нажатию колеса мыши, а также антиотцеплятор прицепа для дальнобоя работает вроде бы, но если летать на кордах, все равно отцепляется с потерей груза. Кончилось все тем, что меня начало кикать с серва вообще бог знает за что и требовать удалить читы.

Добавлено (20.01.2016, 04:59)
---------------------------------------------
Еще не работает рванка писечки. Просто кикает.

Добавлено (20.01.2016, 08:12)
---------------------------------------------
Каршот временами (не очень часто) кикает. Еще /boom кикает после трех примерно применений, возможно потому что у бомжа нет прав. Можно еще один вопросик: есть возможность скрывать свой ник от других игроков? А то развлекался с основы, как бы не зафрапсили.

_Sk1F_ Дата: Среда, 20.01.2016, 08:47 | Сообщение # 5766
Авторитет
Сообщений: 919
Статус: Offline
Цитата Flagitio ()
Например, за реактивный ранец кик по подозрению. ЗА ctrl+0 просто дисконнект.

на srp\drp\arp античит не дает выдать его! На каких либо НУБаО-РП мб заработает, где нету вообще античита
Цитата Flagitio ()
Из выведенного сейчас экспериментально, не работают: антиголод (очень нужно пофиксить!),

фикс давно уже
Цитата Flagitio ()
инвизы, чит брони и чит хп (первый кикает, второй просто сбрасывает на старое значение хп),

инвиз не работает из-за античита, а нубо инвиз работает отлично (тп под землю)
Цитата Flagitio ()
неуязвимость anti gm

Работает только на серваках с анти-гм
Цитата Flagitio ()
еще кикает за слишком далекий телепорт по нажатию колеса мыши

Тоже античит, мин на сколько может тп за один раз 80-100метров
Цитата Flagitio ()
Кончилось все тем, что меня начало кикать с серва вообще бог знает за что и требовать удалить читы

Это уже защита на серве которая чекает твою папку с гта на сторонний софт( клео, собейты и прочее)
Цитата Flagitio ()
Еще не работает рванка писечки. Просто кикает.

На крупных проектов срп,дрп,арп кикает античит! На нубо-рп работает
Цитата Flagitio ()
Каршот временами (не очень часто) кикает. Еще /boom кикает после трех примерно применений, возможно потому что у бомжа нет прав. Можно еще один вопросик: есть возможность скрывать свой ник от других игроков?

1)Есть настройка скорости крашота, его нужно просто настроить и не будет кикать(На нумпаде + / - )
2) /boom - не стоит использовать часто, хотя бы интервал 1 мин и менять позицию
2) Ник свой не как не скрыть, а так читери с бичей
Flagitio Дата: Среда, 20.01.2016, 10:54 | Сообщение # 5767
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здорово, спасибо! Правда, я наверное потерял основу, потому что с нее летал на автобусе и разносил армии и ФБР. Еще, обычный гм работает от падений, взрывов, еще чего-то там, но не работает против пуль, что очень странно, с гана меня убивают как и без гм. А вот гм второго варианта вроде бы действует хорошо, голод хп не убавляет, на пули не нарывался пока, подозреваю что тоже работает.

Вот сегодня зайдут админы (пока не зашли), они меня могут пропалить и наказать? Посмотрят они, например, что меня за утро античит кикал раз 100 и так далее?

Добавлено (20.01.2016, 10:54)
---------------------------------------------
Вот, смотрю, неуязвимость обыкновенная не работает против пуль и ударов игроков и от убавления хп из-за голода. Неуязвимость anti gm работает против голода, но когда в меня выстрелил солдат, случился дисконнект. Короче тут какой-то косяк. Плюс, как я уже сказал, по прежнему кикает антиголод.

_Sk1F_ Дата: Среда, 20.01.2016, 11:24 | Сообщение # 5768
Авторитет
Сообщений: 919
Статус: Offline
Цитата Flagitio ()
они меня могут пропалить и наказать? Посмотрят они, например, что меня за утро античит кикал раз 100 и так далее?

Да нет это бред, они не будут чекать логи и именно тебя искать! А по поводу антиголода его пофиксили (т.е нупы которые способствовали работе) т.к что его нет смысла юзать
Flagitio Дата: Среда, 20.01.2016, 11:39 | Сообщение # 5769
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата _Sk1F_ ()
его нет смысла юзать

Ну как я уже сказал, неуязвимость antigm работает от голода, она не подымает конечно satiety, но голод просто отнимает по 0 хп. Зато, опять-таки, если в тебя стреляют - кикает.
_Sk1F_ Дата: Среда, 20.01.2016, 12:16 | Сообщение # 5770
Авторитет
Сообщений: 919
Статус: Offline
Цитата Flagitio ()
Ну как я уже сказал, неуязвимость antigm работает от голода, она не подымает конечно satiety, но голод просто отнимает по 0 хп. Зато, опять-таки, если в тебя стреляют - кикает.

Выше был дан ответ почему тебя кикает в конечном итоге!
[CM]SankaДобряк Дата: Среда, 20.01.2016, 12:43 | Сообщение # 5771
Боец
Сообщений: 60
Статус: Offline
лучший
Enjoy174 Дата: Среда, 20.01.2016, 12:52 | Сообщение # 5772
Тот самый продавец
Сообщений: 93
Статус: Offline
Лайк,поставил batman
Sighted_ Дата: Среда, 20.01.2016, 13:05 | Сообщение # 5773
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень часто крашит


Попался не валидный товар? Не пиши жалобу, пиши в ЛС, я верну деньги.
[CM]Tonik Дата: Среда, 20.01.2016, 19:27 | Сообщение # 5774
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
На мой взгляд пожалуй лучший на сегодня biggrin

Желаю всем добра :3
ПаПиН•ВнУќ™ Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:42 | Сообщение # 5775
Боец
Сообщений: 113
Статус: Offline
да не уже ватрикс обогнал его
Поиск:
Статистика Форума