[m0d_sa][SA-MP 0.3.7]Slono Boyko Project. - Страница 17 - Форум Cheat-Master.ru
[m0d_sa][SA-MP 0.3.7]Slono Boyko Project.
polya4ok Дата: Среда, 15.04.2015, 16:24 | Сообщение # 241
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата wixxeN ()
Какое клео не важно, некоторые скрипты конфликтуют. С сф 5.1 у меня работает нормально.


Окей, обновлю счас сф + клео последнее и отпишусь насчет работоспособности соба + функций и т.п. Заранее спасибо!

Добавлено (15.04.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Потестил с двух аккаунтов. ТП ужас, то ли оно очень быстрое, то ли низкое, но меня спалили за 5 сек, хотя когда я тпхался с основы с помощью клео Даба - все ок. Антиголод и прочие функи рабочие, за них спасибо.
Просьба: похимичь с телепортом, мб сделай его ниже и медленней.

WAITN Дата: Среда, 15.04.2015, 17:06 | Сообщение # 242
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата polya4ok ()
ТП ужас, то ли оно очень быстрое, то ли низкое, но меня спалили за 5 сек

Может быть админам варнинги полетели? Раз тебя так быстро спалили


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
polya4ok Дата: Среда, 15.04.2015, 17:23 | Сообщение # 243
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
Может быть админам варнинги полетели? Раз тебя так быстро спалили


Я это и имел ввиду. Когда я ручками поменял глубину, задержку и дистанцию при трех админах онлайн спокойно дотпхался. Просто по умолчанию стоял оч пагубные хар-ки. Улетит аккаунт, если не сменить и тпхнуться
slonoboyko Дата: Среда, 15.04.2015, 18:25 | Сообщение # 244
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
polya4ok, для этого и есть ИНИ файл. Сам себе настрой параметры по умолчанию.

Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
polya4ok Дата: Среда, 15.04.2015, 18:33 | Сообщение # 245
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата slonoboyko ()
polya4ok, для этого и есть ИНИ файл. Сам себе настрой параметры по умолчанию.


Ясень пень, что после бана я настроил, но блин, лучше бы, чтоб по умолчанию норм. настройки были, не? Если какой-нибудь начинающий читер или нуб будет юзать без нормальных настроек - улетит в бан.
slonoboyko Дата: Среда, 15.04.2015, 19:01 | Сообщение # 246
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата polya4ok ()
Ясень пень, что после бана я настроил, но блин, лучше бы, чтоб по умолчанию норм. настройки были, не? Если какой-нибудь начинающий читер или нуб будет юзать без нормальных настроек - улетит в бан.


О господи, а я откуда знаю на каком серве ты играешь? Если настрою под Самп РП, другие такие же как ты нубы с других серверов будут говорить то же самое


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
polya4ok Дата: Среда, 15.04.2015, 19:09 | Сообщение # 247
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата slonoboyko ()
О господи, а я откуда знаю на каком серве ты играешь? Если настрою под Самп РП, другие такие же как ты нубы с других серверов будут говорить то же самое


Лол. На нубоРП юзают тп по ПКМ и прочее. Коордмастер на АРП/ДРП не работает. А если и работает - то коряво или палевно. Вряд ли на нубоРП будут сильно отличаться настройки коордмастера. Чтобы на СРП не кикало, а на нубском кикало.
slonoboyko Дата: Среда, 15.04.2015, 19:40 | Сообщение # 248
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата polya4ok ()
Лол. На нубоРП юзают тп по ПКМ и прочее. Коордмастер на АРП/ДРП не работает. А если и работает - то коряво или палевно. Вряд ли на нубоРП будут сильно отличаться настройки коордмастера. Чтобы на СРП не кикало, а на нубском кикало.

Если нормально настроить курдмастер на ДРП, то он там в панель не палится


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
teRRy_beRRy Дата: Среда, 15.04.2015, 19:56 | Сообщение # 249
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Залей на ЯндексДиск, так намного удобнее скачивать.

Добавлено (15.04.2015, 19:56)
---------------------------------------------
[help] заходит нормально, выбираю аим по скину и только зажимаю на прицел и сразу крашит. Прошу помочь, по возможности скинь ссылку что надо скачать.


My VK: >Click<
Вирты на SAMP-RP >Click<
My SHOP: >Click<
slonoboyko Дата: Среда, 15.04.2015, 20:41 | Сообщение # 250
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата teRRy_beRRy ()
[help] заходит нормально, выбираю аим по скину и только зажимаю на прицел и сразу крашит. Прошу помочь, по возможности скинь ссылку что надо скачать.

Не знаю почему крашит... Буду исправлять


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
sasha495087 Дата: Среда, 15.04.2015, 20:59 | Сообщение # 251
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ребята, что делать ? Вот захожу на сервер ( Дрп ) И грузиться до половины потом краш ?? Help!
CM[Keks] Дата: Среда, 15.04.2015, 21:44 | Сообщение # 252
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
Захожу на АРП, включаю флай и он тупо летит и кикает меня....
slonoboyko Дата: Среда, 15.04.2015, 22:18 | Сообщение # 253
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата CM[Keks] ()
Захожу на АРП, включаю флай и он тупо летит и кикает меня....


Скорость поставь на 0.5


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
WispEnergy Дата: Среда, 15.04.2015, 23:49 | Сообщение # 254
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Скинул все файлы из архива в папку с GTA, в том числе gta_sa.exe. В игре нажимаю любую кнопку чита и всё замораживается. Как быть? Windows 8.1
[SPUNY] Дата: Среда, 15.04.2015, 23:51 | Сообщение # 255
Продавашка :3
Сообщений: 544
Статус: Offline
Взял себе его) Использую для прокачки акков)
Спасибо.
Поиск:
Статистика Форума