[m0d_sa][SA-MP 0.3.7]Slono Boyko Project. - Страница 89 - Форум Cheat-Master.ru
[m0d_sa][SA-MP 0.3.7]Slono Boyko Project.
noscoperz Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:44 | Сообщение # 1321
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никто не знает, есть ли анти-спавн машин?

by noscoperz
Voodoo91 Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:45 | Сообщение # 1322
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
на Moster Gang war включаешь аим с +с сразу кикает

Цель - захватить Вселенную.
Стул - [+]
Клавиатура - [+]
Монитор - [+]
Земля - [-]
Солнечная система - [-]
CombineSoldier Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:52 | Сообщение # 1323
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ссылка на скачку не работает, перезалейте пожалуйста.
danu112 Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:44 | Сообщение # 1324
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень хороший собейт!!! Моладец

QQ All
Snego_Ed Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:51 | Сообщение # 1325
Любитель
Сообщений: 44
Статус: Offline
блин все круто но не хватает чегото ((( сделай за аим иногда кикаэт !(
ай гоу обнову


IPK CHEATS 228

Сообщение отредактировал Snego_Ed - Вторник, 07.07.2015, 15:52
Saashka_Miller Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:53 | Сообщение # 1326
Советник
Сообщений: 617
Статус: Offline
Цитата CombineSoldier ()
Ссылка на скачку не работает, перезалейте пожалуйста.

Всё работает http://rghost.ru/6TXHG49cv dry

Добавлено (07.07.2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата noscoperz ()
Никто не знает, есть ли анти-спавн машин?

То есть,чтобы твой кар не спавнили?Если да,то - нету.
anonimniy Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:35 | Сообщение # 1327
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Парсирую объекты, затем конвертирую их в объекты mta, но mta их не видит после открытия карты. В чем может быть проблема?
Oxsen Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:46 | Сообщение # 1328
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Можно ли как-нибудь изменить или отключить команду /rec?
anonimniy Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:41 | Сообщение # 1329
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
3 часа бегал по серверам, думал, что я как-то не так юзаю парсер объектов, а на деле же - он к хренам перебаганный. Людям не нужен парс всех объектов с сервера, все хотят встать около какого-то места, нажать кнопку и чтобы сохранило все в файл, на деле же, нужно сначала уехать с места карты, включить парсер, въезжать в то место, при этом в файл будут сохраняться непонятные объекты которые находятся вообще хрен знает где + порой объекты попросту сохраняются зачем-то по два раза, еще и некоторые объекты парсер просто игнорирует, мда уж. Да и "показывать текст объектов" тоже багнутый, половину объектов он не отображает. Конечно, зачем нам дорабатывать одну из самых полезных ф-ий новшества, лучше сделаем овер9999 не нужного треша, которые фиксятся одной строкой в коде. Огорчен.
slonoboyko Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:24 | Сообщение # 1330
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата anonimniy ()
3 часа бегал по серверам, думал, что я как-то не так юзаю парсер объектов, а на деле же - он к хренам перебаганный. Людям не нужен парс всех объектов с сервера, все хотят встать около какого-то места, нажать кнопку и чтобы сохранило все в файл, на деле же, нужно сначала уехать с места карты, включить парсер, въезжать в то место, при этом в файл будут сохраняться непонятные объекты которые находятся вообще хрен знает где + порой объекты попросту сохраняются зачем-то по два раза, еще и некоторые объекты парсер просто игнорирует, мда уж. Да и "показывать текст объектов" тоже багнутый, половину объектов он не отображает. Конечно, зачем нам дорабатывать одну из самых полезных ф-ий новшества, лучше сделаем овер9999 не нужного треша, которые фиксятся одной строкой в коде. Огорчен.


Я не знаю как сделать нормальный стиллер обьектов. Сделай сам, раз такой умный


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
CheatHacker2088 Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:39 | Сообщение # 1331
Боец
Сообщений: 225
Статус: Offline
Слоник го обнови, если хочеш у мя есть идей-что добавить

Скупка аккаунтов Steam: http://cheat-master.ru/forum/140-497112-1
anonimniy Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:54 | Сообщение # 1332
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата slonoboyko ()
Я не знаю как сделать нормальный стиллер обьектов. Сделай сам, раз такой умный


Я, в данном случае, потребитель, и высказываю свое мнение о твоем продукте, мы не на выставке, здесь твои слова не уместны. Впрочем, в паблике еще нет ни одного нормально парсера объектов, зря я погнал.


Сообщение отредактировал anonimniy - Вторник, 07.07.2015, 22:55
slonoboyko Дата: Среда, 08.07.2015, 00:08 | Сообщение # 1333
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата anonimniy ()
Я, в данном случае, потребитель, и высказываю свое мнение о твоем продукте,


Претензии подобного рода ты бы мог выставлять, если бы ты купил у меня стиллер объектов. То что в собейте не работают нормально пару функций, это я и без тебя знаю. Хочешь пользуйся, хочешь нет. Твое право


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM
anonimniy Дата: Среда, 08.07.2015, 00:37 | Сообщение # 1334
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата slonoboyko ()
Претензии подобного рода ты бы мог выставлять, если бы ты купил у меня стиллер объектов. То что в собейте не работают нормально пару функций, это я и без тебя знаю. Хочешь пользуйся, хочешь нет. Твое право

То что выкладывается на всеобщее обозрение и пользование, должно ждать одобрения, по крайней мере, у цивилизованных людей.

Хорошо, если ты знал о неисправной работе нескольких функций, зачем заливать их в собейт? Не смог наладить - удали, представь, если бы ты купил робота в магазине, в описание которого было упомянуто, что он умеет двигаться и говорить, а на самом деле он умеет только двигаться.
slonoboyko Дата: Среда, 08.07.2015, 01:43 | Сообщение # 1335
Боец
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата anonimniy ()
Хорошо, если ты знал о неисправной работе нескольких функций, зачем заливать их в собейт? Не смог наладить - удали, представь, если бы ты купил робота в магазине, в описание которого было упомянуто, что он умеет двигаться и говорить, а на самом деле он умеет только двигаться.


А слово "Купил" ни о чем не говорит? Купить, и скачать - это большая разница. Но я тебя в принципе понимаю.


Пишу на заказ CLEO скрипты, SF и ASI плагины, а так же модификации собейтов. Связь со мной:VK.COM

Сообщение отредактировал slonoboyko - Среда, 08.07.2015, 01:44
Поиск:
Статистика Форума