[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие] - Страница 42 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
Orxi Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:57 | Сообщение # 616
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
gambitus, Бро... Этим скриптом пользовался?
ucozmark Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:00 | Сообщение # 617
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Orxi, Раз он тут написал, наверное этим. Ну а что, в принципе это нормально, за любые читы есть риск)

Phantom-X Reborn. Скоро.
mangust75 Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:21 | Сообщение # 618
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни, кто поможет, было уже два бана за читы, помогите денег накрутить пжл)
gambitus Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:35 | Сообщение # 619
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
Orxi, Да, только этим. Ну, в принципе и так хватило всякого разного понабрать, что хотел, про запас машин для продажи правда не делал. Да и конечно, если решил пользоваться читами, то знай, что тебя забанят. удивляться не чему. Может опять чистка пошла читеров.
Orxi Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:47 | Сообщение # 620
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
gambitus, Ну как и я. Когда первый раз пользовался долго держался без бана, дольше двух месяцев,а потом другим воспользовался и всё. Правда чит был другой не этот.
Другу накручивал за раз 20 миллионов и за четыре месяца его не забанили... вот думаю или везение или шанс бана и вправду меньше.
Faer_Fox Дата: Суббота, 20.02.2016, 20:48 | Сообщение # 621
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
2 недели пользуюсь, полёт нормальный. накрутил 300ый лвл за минуту ( 100000 rp multiplayer ставил). и денег, 600-700kk. Читая постоянно комментарии, я понял, в основном банят тех кто в соло поднимает деньги. Логи не чистил и как обычно выходил из гта. Частенько балуюсь GM-ом( 999999999999999999 hp ) P.S. На счёт слива денег перед выходом: поднял с другом 30кк и вышел из игры, не играл 2 дня, думал что уже словил бан, но нет. Возможно я нереальный лакер.
Orxi Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:05 | Сообщение # 622
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прочитал технику безопасности, в ней говориться -Делать в закрытой сессий. Но есть мнение что делать нужно в открытой(деньги к примеру или опыт). Так кто прав?
Sld7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:18 | Сообщение # 623
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата Orxi ()
Прочитал технику безопасности, в ней говориться -Делать в закрытой сессий. Но есть мнение что делать нужно в открытой(деньги к примеру или опыт). Так кто прав?

Делай все в открытой сессии с другом или знакомым и не парся все будет хорошо ))) Сам так делал 1000 уровень, 1 миллиард $ Пошла 3я неделя бана до сих пор нет. Кстати выхожу так же Сеть выйти из игры, игру не крашу, логи не чистю, все это по моему мнению полная хрень и увеличивает или уменьшает % бана это так простые надумки игроков не более того по моему мнению ибо если захотят влепить бан тебя ничего не спасет ни краш игры ни чистка логов от репорта к примеру от других игроков но это Правило только на Таблицу а вот если вы юзаете помимо таблицы другие читы и сторонее ПО то да чистите логи, краште игру и комп ибо вас все равно найдут и забанят )))). Да и кстати не советую крутить в одиночном режиме уж очень быстро выхватите бан гарантия cool biggrin
sosik1337 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:49 | Сообщение # 624
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кто может мне денег накрутить? Пожалуйста
ucozmark Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:49 | Сообщение # 625
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Sld7, Да, логи и прочее почти не влияют ни на что, логи уж точно, их можно не чистить, бана за них не будет. А вообще по поводу банов, они в основном идут автоматические, вне зависимости от того, какое ПО используется. Если какое-нибудь заданное условие античита нарушено, он автоматически банит. А в ручную там никто этим не занимается, за исключением репортов. Слышал на приват форуме, что только после 8-ми репортов жалоба отправляется на рассмотрение

Phantom-X Reborn. Скоро.

Сообщение отредактировал ucozmark - Воскресенье, 21.02.2016, 10:50
Sld7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:55 | Сообщение # 626
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Если какое-нибудь заданное условие античита нарушено, он автоматически банит. А в ручную там никто этим не занимается, за исключением репортов. Слышал на приват форуме, что только после 8-ми репортов жалоба отправляется на рассмотрение


Согласен скорей всего так и есть.
Возник вопрос такого плана а есть ли возможность открыть транспорт из обновления Heists для gta 5 online не проходя всех ограблений, а то так лень их проходить или способа нет, или сразу можно выхватить бана за такие фокусы??
ucozmark Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:06 | Сообщение # 627
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Sld7 ()
Согласен скорей всего так и есть.
Возник вопрос такого плана а есть ли возможность открыть транспорт из обновления Heists для gta 5 online не проходя всех ограблений, а то так лень их проходить или способа нет, или сразу можно выхватить бана за такие фокусы??

В том то и проблемка, я не знаю всех условий, за которые банит античит)) А открыть можно, по-моему в спектре открывается всё, включая DLC, тюнинг и т.д.. Я недавно купил гта прямо со стима на свой 3-ий аккаунт, на нем открыл всё что можно, уже 4 или 5-ый день по-моему идет, бана вроде не наблюдаю. Знаю, что сейчас за мешки летит автоматический и если РП накрутить путем ухода от копов. Например каждую сек дают 5 звезд и снимают, за такой способ накручивания РП банят. А всё остальное использую уже наверное чуть больше года. В нормальных читах есть Safe мод, который не позволяет использовать функции, за которые бан летит. Открытие dlc, навыков и т.д в этот safe мод не входят, поэтому можешь рискнуть открыть =)


Phantom-X Reborn. Скоро.
Orxi Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:24 | Сообщение # 628
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
ucozmark, Про автоматический это да,такая возможность логична. Но как он действует? Думаю любое значение которое было бы выше заданных(к примеру максимальное количество денег за ограбление) и его последующие превышение приводило бы к мгновенному бану. Да и способов ограничить не так и много... ограбления,гонки и.т.д везде есть определённое фиксированное значение суммы.

Добавлено (21.02.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Sld7, Хм.. Нет к сожалению друзей которые согласятся провести такую махинацию. А у меня уже третий бан на подходе и это будет в случае чего последний чит) Либо кто-то поможет,либо купить накрутку( хотя к последнему не очень хорошо отношусь)


Сообщение отредактировал Orxi - Воскресенье, 21.02.2016, 11:25
ucozmark Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:30 | Сообщение # 629
Сообщений: 1396
Статус: Offline
orxi, есть где-то тысячи полторы способов, как можно деньги получить, всякими манипуляциями, делами, миссиями, открытиями и закрытиями достижений. таблица tunables в приватном чите состоит из 6000 пунктов, это тут она маленькая. видимо античит роков не так пока что совершенен. хотя допускаю и такой вариант, что они специально не хотят до конца уничтожать читерство. Банить выгоднее, некоторые люди и 2-ой и третий раз покупают снова гта. Потому что если бы роки хотели, я думаю сделали бы более менее нормальный античит. Установить ограничение возможного выигрыша в гонке, наверное, смог бы даже я, а они установили ограничение в 15 млн, зачем хз, никто даже 500к не получит в гонке, а они ставят огран в 15кк, значит сами так хотят))

Phantom-X Reborn. Скоро.
Sld7 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:40 | Сообщение # 630
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
таблица tunables в приватном чите состоит из 6000 пунктов,

А можно вот про эту табличку по подробнее и как бы взглянуть что там вообще есть то ? и почему ее нельзя к примеру перекидывать сюда как эта табличка с урезанными пунктами?
Цитата Orxi ()
Sld7, Хм.. Нет к сожалению друзей которые согласятся провести такую махинацию. А у меня уже третий бан на подходе и это будет в случае чего последний чит) Либо кто-то поможет,либо купить накрутку( хотя к последнему не очень хорошо отношусь)

В начале темы есть список игроков которые готовы были накрутить попробуй обратись к ним, я бы помог но вне компа сейчас к сожалению.
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rocky00283 [06:18]

jewelgl3 [21:47]

Lukr230 [18:46]

vitalion_55 [17:38]

mabeliy4 [15:12]

solozaro312 [13:16]

exeb5959 [13:03]

Kris-roma [08:53]

Maksim89012 [18:15]

beiskali [11:57]

doddoter [11:46]

liliaoh6 [04:57]

tashakp9 [01:01]