[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие] - Страница 60 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
userpc Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:29 | Сообщение # 886
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Retihc ()
поздравьте меня я забанен на неделю!)))))))))))))) именно за этот скрипт! так как в жизни не пользовался никаким читом кроме него!)))))) так что рано или позно бан прилетит каждому грешнику мира GTA V!)))))) ну хоть гаражи забитые под завязку и все есть!))) но не к чему стремится в игре!))) жизнь в гта потеряла смысл я ухожу из нее прощайте!))) до следующего крутого длс! wink biggrin biggrin

Если не трудно - поконкретнее - как именно это произошло. Каким именно читом, сколько накручивал и пр.
stalkeryga99 Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:35 | Сообщение # 887
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Retihc ()
поздравьте меня я забанен на неделю!)))))))))))))) именно за этот скрипт! так как в жизни не пользовался никаким читом кроме него!)))))) так что рано или позно бан прилетит каждому грешнику мира GTA V!)))))) ну хоть гаражи забитые под завязку и все есть!))) но не к чему стремится в игре!))) жизнь в гта потеряла смысл я ухожу из нее прощайте!))) до следующего крутого длс!

Я один такой везунчик?Пользовался и этим способом .Месяца 2-3 назад активно пользовался разными другими читами + сейчас постоянно использую RT Force.И до сих пор ни одного бана.Тьфу тьфу тьфу

Добавлено (05.03.2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Retihc ()
жизнь в гта потеряла смысл я ухожу из нее прощайте!

Если есть с кем играть,то ГТА еще долго не наскучит!)
userpc Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:37 | Сообщение # 888
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Я один такой везунчик?Пользовался и этим способом .Месяца 2-3 назад активно пользовался разными другими читами + сейчас постоянно использую RT Force.И до сих пор ни одного бана.Тьфу тьфу тьфу

Может рокстары как-то вычислили что ты им подходишь в качестве змея (тот что яблоко запретное укусить предлагает) и держат в качестве приманки чтобы клевали и покупали новый номер потом (коммерческий интерес)? Я к примеру много читеров вижу в сессиях и одни и те же, никто их не банит, играют с годмодом и спокойно обсуждают всякие инжекторы голосом в чате, как будто вообще никто вообще ничего не боятся. Другие же получают бан за одну только мысль о читах. Вот мне интересно, как, через какое время и через какой метод накрутки получил бан Retihc. Может ещё как-то определяют уровень привязанности к игре, количество друзей, состоит ли в банде и исходя из этого уже идёт бан? Я скажем нигде не состою и не участвую - просто тупо захожу в игру побродить, накрутил себе всяк и все, пользовался всякими читами типа аима, троллинга и т.д. в основном чтобы наказать другого читера что меня атаковал. Бана нет. В данный момент все поотрубал (прокачав перс) т.к. вижу тут эти плаксивые истории. В игру захожу 3 раза в день минут на 15-20. Наверное я им не интересен.


Сообщение отредактировал userpc - Суббота, 05.03.2016, 12:50
ucozmark Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:54 | Сообщение # 889
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата userpc ()
какой метод накрутки получил бан Retihc

Цитата Retihc ()
именно за этот скрипт!

А по поводу змея и тд, это какая-то сказка)


Phantom-X Reborn. Скоро.

Сообщение отредактировал ucozmark - Суббота, 05.03.2016, 12:55
stalkeryga99 Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:56 | Сообщение # 890
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата userpc ()
Может рокстары как-то вычислили что ты им подходишь в качестве змея (тот что яблоко запретное укусить предлагает)

Ахах,интересное предположение)
Цитата userpc ()
в основном чтобы наказать другого читера что меня атаковал.

Вот +1,особенно мне нравится функция краша игры.Очень удобно изгонять читеров,творящих хаос, из сесссии)
А вот функция убийства от лица другого игрока мне очень не нравится.Так хрен вычислишь кто читерит


Сообщение отредактировал stalkeryga99 - Суббота, 05.03.2016, 12:58
Sld7 Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:01 | Сообщение # 891
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата Retihc ()
поздравьте меня я забанен на неделю!)))))))))))))) именно за этот скрипт! так как в жизни не пользовался никаким читом кроме него!)))))) так что рано или позно бан прилетит каждому грешнику мира GTA V!)))))) ну хоть гаражи забитые под завязку и все есть!))) но не к чему стремится в игре!))) жизнь в гта потеряла смысл я ухожу из нее прощайте!))) до следующего крутого длс!

1. Либо накручивал в одну харю тупо в соло режиме на этом и попадаются часто очень часто выходя не краша игру.
2. Либо сказка и использовал что либо еще cool
userpc Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:01 | Сообщение # 892
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я так подозреваю что ещё и сами эти читпаки имеют какую-то привязку к ресурсу авторов. Такое было в GTA4 - с эвилмодом и ещё каким-то уже не помню (Античит SmartDefence2 [C++] кажется). Автор имеет на это право, безусловно. Т.е. айпишники читеров (или ещё какой id железки) у кого-то есть наверняка.
Цитата Sld7 ()
1. Либо накручивал в одну харю тупо в соло режиме на этом и попадаются часто очень часто выходя не краша игру.

Я тоже в соло накручивал и тоже не всегда выходил через краш. Посмотрим. Если что - отпишусь. Я думаю сейчас меня вычислят и забанят в ГТА5 за параною или за ее отсутствие )
Цитата Sld7 ()
2. Либо сказка и использовал что либо еще cool

вот и мне интересно - что именно (мешки или накрутку RP через базу занудО) :)
Цитата stalkeryga99 ()
Вот +1,особенно мне нравится функция краша игры.Очень удобно изгонять читеров,творящих хаос, из сесссии)
А вот функция убийства от лица другого игрока мне очень не нравится.Так хрен вычислишь кто читерит

Если прелитит новое обновление - наверняка все переменные из чита (хука) будут прописаны в античите и у кого инжектится -сразу бан. Может ждут когда побольше народу установят, чтобы сразу всех? Типа выжидают. С другой стороны - период активных продаж игры позади, на очереди версия 6 - может уже и не бдят с такой силой - сидит пара пацанов, гемает и банит тех, кто с ними в сессию попадает.


Сообщение отредактировал userpc - Суббота, 05.03.2016, 13:14
ucozmark Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:03 | Сообщение # 893
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Я один такой везунчик?

Да вот видимо не один) я тоже юзал всё что только можно, какие только проги не юзал и бана нет band


Phantom-X Reborn. Скоро.
DePlayerEz Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:33 | Сообщение # 894
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тож забанили)

gegege
Solnishko_0 Дата: Суббота, 05.03.2016, 15:00 | Сообщение # 895
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Юзаю все что можно бана нету)) Я везунчик.
Retihc Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:17 | Сообщение # 896
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Sld7, ну как тебе сказать друг)))) сказки сочинять мне не к чему! dry пользовался ток скриптом этим!!! все время выходил через диспетчер, все время чистил логи!!! месяц назад накрутил 100 лямов и уровень с 69 до 120 поднял месяц играл все норм! а сегодня захожу ииииииииии...................................... ребята интересные здесь!))) говоришь забанили за этот чит а они нееет сказка ит.д! biggrin dry ))) я просто констатировал факт!))) забанили пох!))) я этого ждал как бы! неделя не смиртельна!))) и думаю каждый кто пользуется этим или каким либо читом имеет шанс на кару от рокстар! всем мира, всем любви и не получить бана! wink

Добавлено (05.03.2016, 23:17)
---------------------------------------------
а все везунчики это ШПИОНЫ рокстар!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

stalkeryga99 Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:29 | Сообщение # 897
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Retihc ()
а все везунчики это ШПИОНЫ рокстар

Вот черт,нас спалили,уходим ,ребят
ucozmark Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:34 | Сообщение # 898
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата stalkeryga99 ()
Вот черт,нас спалили,уходим ,ребят

ага))) я думаю мы просто не юзаем лишнего, не наглеем, поэтому ещё не в бане. Кстати, сейчас играл, смотрю вся сессия тупо умирает, как мухи, вычислил читера, наблюдаю, оказывается РТ форс с темы качнул моей, по функциям узнал, и тупо убивает всю сессию, не понимаю таких). Пришлось крашнуть его


Phantom-X Reborn. Скоро.
Sld7 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:37 | Сообщение # 899
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата Retihc ()
Sld7, ну как тебе сказать друг)))) сказки сочинять мне не к чему! пользовался ток скриптом этим!!! все время выходил через диспетчер, все время чистил логи!!! месяц назад накрутил 100 лямов и уровень с 69 до 120 поднял месяц играл все норм! а сегодня захожу ииииииииии...................................... ребята интересные здесь!))) говоришь забанили за этот чит а они нееет сказка ит.д! ))) я просто констатировал факт!))) забанили пох!))) я этого ждал как бы! неделя не смиртельна!))) и думаю каждый кто пользуется этим или каким либо читом имеет шанс на кару от рокстар! всем мира, всем любви и не получить бана!
Добавлено (05.03.2016, 23:17)
---------------------------------------------
а все везунчики это ШПИОНЫ рокстар!!!!!!!!!!!!!


Я извиняюсь но видно что человек читает Коментарии по сути. Вопрос был такой как крутил Один Соло методом или вдвоем с другом, подругой, левым человеком???
Retihc Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:07 | Сообщение # 900
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Sld7, крутил соло, я специально искал и нашел этот способ, на других форумах, думал безопасней будет! не наябедничает рокам никто! biggrin

Добавлено (06.03.2016, 09:07)
---------------------------------------------
ucozmark, думаю дело не в том что ты не юзаешь лишнего! а в том что ты шпион!!!!!))))))))))))))) я вот например только деньги и опыт чутка крутанул и все! никогда не пользовался читами кроме этого! все дело в том что роки не смогли меня завербовать! biggrin biggrin biggrin

Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
jewelgl3 [21:47]

Lukr230 [18:46]

vitalion_55 [17:38]

mabeliy4 [15:12]

solozaro312 [13:16]

exeb5959 [13:03]

Kris-roma [08:53]

Maksim89012 [18:15]

beiskali [11:57]

doddoter [11:46]

liliaoh6 [04:57]

tashakp9 [01:01]

doc2r [21:26]