Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 23 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
Informat1k Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:55 | Сообщение # 331
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Neath111, 4 дня, да спавню и не только машины, использую когда захочу, иногда крашу, иногда нет
Den0794 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:15 | Сообщение # 332
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня ноутбук, про phantom 1.1, f5 сначала не работал, установил visual c++ redistributable for visual studio 2015 для 32, 64бит, все заработало, сделал деньги и rp, rp делал как по видео, сначала удрал от копов с читом, потом без, но при презаходе в игру, пишет что я тот же 9 лвл, хотя я делал 131, но весь тюнинг и тд открыт. поэтому мне вроде как и пофиг, но странно.
HavingingWorld Дата: Понедельник, 28.03.2016, 02:06 | Сообщение # 333
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
я вот не шарю в вашем жаргоне: - Дроп мешков с деньгами
- Функция RP Loop
- Попытка продажи заспавненного авто
- Попытка изменения статистики персонажа, очистка репортов и прочее.
- Получение 8 ми репортов ;)

что за мешки с деньгами?
что за RP Loot?
что значит заспавненного?
что такое репорты?

Я вот использую только множитель опыта и деньги за гонку, мне чегото бояться из этого списка? какие по моему случаю будут советы?
userpc Дата: Понедельник, 28.03.2016, 02:39 | Сообщение # 334
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата HavingingWorld ()
я вот не шарю в вашем жаргоне: - Дроп мешков с деньгами
- Функция RP Loop
- Попытка продажи заспавненного авто
- Попытка изменения статистики персонажа, очистка репортов и прочее.
- Получение 8 ми репортов ;)

что за мешки с деньгами?
что за RP Loot?
что значит заспавненного?
что такое репорты?

Я вот использую только множитель опыта и деньги за гонку, мне чегото бояться из этого списка? какие по моему случаю будут советы?

"Мешки с деньгами" это мешки с деньгами, - обычные такие мешки ) - если ты их разбрасываешь (дропаешь, дроп-бросать) при помощи чита или собираешь, - то, во всяком случае раньше, за это можно было словить бан, - не знаю как сейчас, - просто очень часто читер спавнит (дропает) мешки на другого чела - не будут же банить всех, кому читер дал денег?! Но лучше не пользоваться такой накруткой бабок. Поэтому ты, "по совету друзей" )
https://www.youtube.com/watch?v=y_z8IwjrSNI
юзаешь прибавку денег в гонке, т.к. это более безопасный способ (пока что был, не знаю как там сейчас).
"рп-лооп" это когда ты накручиваешь себе лэвл (уровень) при помощи функции, которая по кругу включает и отключает, к примеру, - розыск. В игре за снятие звезд розыска (как ты наверное заметил юнга)) идет прибавление РП. Если быстро набирать звезды розыска и гасить - это и есть рп лууп. Раньше за это прилетал бан, не знаю как сейчас. Ты используешь множитель - вроде это более безопасный способ был (не знаю как сейчас).
Заспавненное авто - это авто, которое ты поставил себе читом, т.е. его в игре небыло, а ты его взял и поставил через чит меню на карту - такое авто если продать - можно как-то спалиться (античит палит вроде бы). К примеру если ты такое авто ставил через чит джордан - то на номере машины будет написано ДЖОРДАН )) - врядли это остаётся незамеченным такой умной античитерской системой как у рокстара ).
Репорты - это другие игроки пишут на тебя жалобу (донос, ищут защиты у рокстар, плачутся им в желетку)), в частности один из способов - через меню игрока заходят и там есть функция жалоба (репорт) и он выбирает за что на тебя жалуется - за читы (эксплойты), за мат, за плохое имя игрока или команды (например "b0ganet", "tvoumamuipal" или подобные)) за ещё что то и т.д. Эти репорты пишутся в скрытую статистику, которую видно только через читы и через читы же она чистится (говорят что за очистку эту тоже можно бан словить, тут хз). Кроме того, особо настырные и упоротые игроки, у которых маковка повернулась на теме "борьбы с читерством в онлайне" (может у кого-то и в оффлайне), - целыми днями сидят и записывают игровые видео с целью "выявить читера(ов)" и потом вручную пишут письмо в рокстар с прикреплением скриншотов, видео и описанием происходящего на них и просят "забанить негодяя", т.е. "контора пишет" )
https://www.youtube.com/watch?v=tocIbvzM2Vw
Есть даже специальный ресурс и они там делятся своими "впечатлениями" и "методами" борьбы с несправедливостью и даже верят в то, что читерству придёт конец ) благодаря их усилиям )). Я правда не знаю в чем их кайф - видать их так с детства мама приучила на все и на всех жаловаться и хныкать (вместо того чтобы скачать чит и самому оттянуться). Причем нубы в упор не отличают читера и нечитера - поэтому рапорт можно схлопотать просто так. Кажется после 8 репорта по счету могут быть применены меры - то ли автоматически, то ли вручную. Мне кажется что в настоящий момент рокстары отключили слежку за репортами, если только их не очень много, т.к. нытиков в игре все больше и больше и жалобы сыпятся на кого попало по любому поводу и без повода (у самого так было - получил репорты за артобстрел ))
Множитель опыта и деньги за гонку вроде пока не банили, если только ты не сильно там навернёшь, ну не 8000 уровень и бабок 50 миллиардов не накидаешь. Если античит-нытики видят высокий лвл - у них на него аллергия - сразу начинают писать репорты - типа "посмотрите какой лвл - насосал? бан! репорт! маме скажу и пр." и топают ногами негодуя
https://www.youtube.com/watch?v=Jg6QQE94UiQ
и ссут кипятком в потолок )). А так не изветсно точно - за что банят, известно примерно и это "примерно" тут уже 100 раз обсуждалось. Рокстар периодически меняет тактику поиска читеров а также иногда забивает вообще на них как в данный момент (наверно сами уже читы скачали и развлекаются)). Но никто не знает что им придёт в голову в очередной раз. По опыту GTA4 могу сказать - что там поначалу тоже было туго с репортами - а потом всем вообще стало пофиг на читеров, однако до последнего дня, пока ещё были игроки в онлайн - некоторые так и слали репорты и наверное так и померли в ожидании результата )


Сообщение отредактировал userpc - Понедельник, 28.03.2016, 03:29
ucozmark Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:57 | Сообщение # 335
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Чуваки, новая версия фантома уже в разработке, так что пишите свои идеи и предложения сюда или в ЛС, все просмотрю. Главное помните, что основая тематика чита это накрутка перса и открытие всяких ништяков, поэтому не предлагать спавны, взрывы и прочее).

Phantom-X Reborn. Скоро.
Estereo Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:03 | Сообщение # 336
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
ucozmark, Нет не было такого я делал себе хавку и броню когда был патч 1.28 RipTide вроде или NiggerMenu всё было шикарно пока всё не испортил новым RipTide всё сбросил и броня щас вабще делается всё как есть так и остаётся !
ucozmark Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:07 | Сообщение # 337
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Estereo ()
ucozmark, Нет не было такого я делал себе хавку и броню когда был патч 1.28 RipTide вроде или NiggerMenu всё было шикарно пока всё не испортил новым RipTide всё сбросил и броня щас вабще делается всё как есть так и остаётся !

Ну это из-за того, что игра всё-таки обновляется с каждым патчем, поэтому сейчас уже нельзя 1к броников и еды себе сделать, всё равно на максимальное сбрасывает.


Phantom-X Reborn. Скоро.
userpc Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:24 | Сообщение # 338
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
ucozmark, сделай очистку репортов, бадспотов и пр, с учетом что сила репорта и сила похвалы должна быть 16 при читске и выставление на дефолт (это есть в ртфорсе, если можно скрипт перекинь в фантом но чтобы значения править можно было), чтобы можно было стату по бадам смотреть. А лучше чтобы можно было править каждое значение, удаление ментал статуса псих (перевод в нормальное состояние) и редактирование статистики, такжее если возможно - всякие фокусы с подкруткой или уделением статуса "за ващу голову назначена награда". И ещё какою-нибудь фичу чтобы вообще небыло видно на карте - типа как боссмод или зверь-мод - было бы шикарно, хотя как я понял, это не входит все в тематику твоего чита, просто пишу пожелания. А если туда добавить аимбот от жордана в том виде какой он там и всякие мелочи типа фикса здоровья, нелимитированные патроны (норелоад), все оружие, убрать розыск. Короче как жордан, только с расширенной функцией правки статы (скрытой и публичной) и чтобы настройки сохранялись в файле чтобы не выставлять каждый раз вручную (в жордане так). Раскатал я да? ) Будем считать что все мною предложенное так или иначе сказывается на "раскрутке-закрутке" перса )))) Как-то так )

Сообщение отредактировал userpc - Понедельник, 28.03.2016, 12:27
ucozmark Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:34 | Сообщение # 339
Сообщений: 1396
Статус: Offline
userpc, Ага). Только это и в правду не входит в тематику чита. Для подобных аимов и так далее есть джордан, я не вижу просто смысла второй велосипед изобретать). Сейчас цель стоит сделать максимально функциональный и безопасный чит в плане общей накрутки персонажа, так как накрутка и открытие всего это самое популярное, что нужно людям, а уже второстепенное это зайти повзрывать и так далее. Так же изменение статы репортов это уже априори не безопасно). Ну а на счет просмотра своей статистики я что-нить помыслю, спасибо)

Phantom-X Reborn. Скоро.
SeniorJoker Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:40 | Сообщение # 340
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата userpc ()
сделай очистку репортов

Банят.
Цитата userpc ()
Раскатал я да?

Да. Я даже описывать не стану: за что из вашего списка банят. Да практически за все.
Karim98 Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:02 | Сообщение # 341
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
нажимаю F5 фантом не открывается . не ноутбук ! что делать ?
pokedava Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:45 | Сообщение # 342
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Чуваки, новая версия фантома уже в разработке, так что пишите свои идеи и предложения сюда или в ЛС, все просмотрю. Главное помните, что основая тематика чита это накрутка перса и открытие всяких ништяков, поэтому не предлагать спавны, взрывы и прочее).


Мои пожелания:
Открытие всего(!) тюнинга для обоих персов.
Помимо Godmode сделать увеличенное количество жизней раза в 2-3. чтоб тебя могли убить. (так палева не будет, а то авто взрывается, а ты живой)
Рас открытие ништяков - то открытие всех авто из ограблений и dlc, можно и эксклюзивный контент тоже (дюкс додо и прочее); всех одежд и оружий.
бесконеч патроны тоже не помешают
ucozmark Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:50 | Сообщение # 343
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Karim98 ()
нажимаю F5 фантом не открывается . не ноутбук ! что делать ?

Открыть спойлер "программные требования"


Phantom-X Reborn. Скоро.
ucozmark Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:02 | Сообщение # 344
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Azattka, Да. Поэтому в ближайших обновах он будет только для прокачки перса, уровень, деньги, открытие всего остального, может ещё какие-то полезные фишки. Я пока думаю, что сделать интересного

Phantom-X Reborn. Скоро.
Fleak Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:28 | Сообщение # 345
Боец
Сообщений: 55
Статус: Offline
ucozmark, по поводу прокачки персов. Переключение между 1 и 2 персонажем будет? Для меня это очень важная штука, так скажем) Т.к хотел открыть одежду и прочее на втором персонаже, а чит только на первом открывает, что мне совсем не нужно)
Поиск:
Статистика Форума