Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 28 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
kolyan_2 Дата: Среда, 30.03.2016, 22:58 | Сообщение # 406
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Редизайн не работает.Жмякаю редизайн первого персонажа > захожу в новую сессию > никакого окошка по смене внешности не вылетает
alexdednichenko12 Дата: Среда, 30.03.2016, 23:31 | Сообщение # 407
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я нажимаю на F5 и ничего не происходит, что делать?
P.S. PHANTOM V2 GTA Online 1.33


228

Сообщение отредактировал alexdednichenko12 - Среда, 30.03.2016, 23:32
kolyan_2 Дата: Четверг, 31.03.2016, 00:02 | Сообщение # 408
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата alexdednichenko12 ()
Я нажимаю на F5 и ничего не происходит, что делать?
P.S. PHANTOM V2 GTA Online 1.33

Установить все,что указано в системных требованиях читов
gambitus Дата: Четверг, 31.03.2016, 03:43 | Сообщение # 409
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата kolyan_2 ()
Редизайн не работает.Жмякаю редизайн первого персонажа > захожу в новую сессию > никакого окошка по смене внешности не вылетает

Попробуйте зайти в выбор персонажей, даже если у вас он один. И выбирайте нужного. Появится окно, по смене внешности.

Цитата alexdednichenko12 ()
Я нажимаю на F5 и ничего не происходит, что делать?
P.S. PHANTOM V2 GTA Online 1.33

Как выше советовали, попробуйте для начала запустить одиночную игру, и в ней нажимайте ф5. Один раз повлияло , что на весь экран развернул (но причин адекватных назвать не могу почему). По этому пробуйте, для начала запускать сингл, и там запускать чит. Вас автоматом перенаправит в мультиплер.
ucozmark Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:52 | Сообщение # 410
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Fleak ()
С нетерпением жду обновы открытия шмоток :3

Правда, только я не знаю, когда обнову буду делать. Только что грубо говоря выпустил вторую и если выпущу сразу же ещё одну, не логично будет. Думаю попозже немного этим займусь))


Phantom-X Reborn. Скоро.
ruslan_zhukovsky Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:42 | Сообщение # 411
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
ucozmark, чит RT Force работает просто супер! Спасибо! Но есть один вопрос: сможешь ли ты в следующем обновлении RT Force добавить функцию сохранения текущей одежды (сохранение именно в чит, например, в раздел "Outfits")? Эта функция в Infamous есть. С её помощью можно сохранить любую одежду из любого задания в чит, а затем выбрать эту одежду в свободном режиме и сохранить её в гардероб.
Эту функцию можно будет применить для сохранение формы офицера полиции для женского персонажа, так как в чите форма только для мужского, ещё можно будет сохранить одежду громилы или босса. Проще говоря, абсолютно любую одежду можно будет сохранить. Я пользовался такой функцией в infamous и сохранял униформу мусорщика, так что я знаю, что пишу.


Сообщение отредактировал ruslan_zhukovsky - Четверг, 31.03.2016, 13:51
ucozmark Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:37 | Сообщение # 412
Сообщений: 1396
Статус: Offline
ruslan_zhukovsky, Не смогу) создатель рт форса - bgg, тип из-за рубежа, поэтому исходника у меня нету, чтобы его так глобально редактировать.

Phantom-X Reborn. Скоро.
SeniorJoker Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:41 | Сообщение # 413
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата ruslan_zhukovsky ()
так как в чите форма только для мужского, ещё можно будет сохранить одежду громилы или босса

Это не получится сделать. Так как при смене одежды на одежду босса меняется модель персонажа. Не путать со шмотками. То есть. ты сохраняешь одежду. Уходишь в отставку. Одеваешь через чит сохраненную одежду босса. И она у тебя слетает через пару секунд на ту, которая была до этого, то есть на обычную. Это все из-за смены модели. То есть, да, ты видишь одежду босса. Но идет синхрон с сервером. Если приходит отрицательный ответ о том, что ты босс, то одежда слетает. Но я не буду объяснять много. Проще говоря, одежду босса сохранить можно.

---
Да, в infamous хороший редактор одежды. Я просил исходники у автора, но к сожалению, получил отказ. Хотя я просил только для того, чтобы вытащить редактор. Теперь же нет времени заниматься этим.
---
Буду рад получить от вас репутацию, если вы прочитали это.
---
Цитата ucozmark ()
ucozmark

Наверное, в шапку?...


Сообщение отредактировал SeniorJoker - Четверг, 31.03.2016, 15:43
iRik0 Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:55 | Сообщение # 414
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кого-нибудь за Phantom банили?
mufc Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:25 | Сообщение # 415
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
tongue
OpenClose Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:27 | Сообщение # 416
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
ucozmark
Хотелось в следующем обновление открывать все тату если возможно это.
И конечно же не кто не сказал, цвета оружий чтобы все были доступны.
fmoxor Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:35 | Сообщение # 417
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата OpenClose ()
ucozmark
Хотелось в следующем обновление открывать все тату если возможно это.
И конечно же не кто не сказал, цвета оружий чтобы все были доступны.

Добавлю ещё.
Хотелось бы ещё все цвета чтобы были все открыты и машины были раритные
Был бы рад очень, хотя и сейчас рад. Парень старается для нас, лично я благодарен ему за такой чит и при чём бана не было, даже когда пользовался самым первом фантомом, накручивал денег дофига и опыта.


Fafafa

Сообщение отредактировал fmoxor - Четверг, 31.03.2016, 20:35
kazak1serjant Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:29 | Сообщение # 418
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые,здравствуйте))) вопрос в следующем,использую читы - даю всем все оружие и спавню танки...(использую Jordans)так вот,как я это сделаю-меня моментально вычисляют....почему???? пишут мой ник и что я читер)))))кааак?)))
jazageek Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:39 | Сообщение # 419
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
вою тему, увидел видео про фантом v2, посмотрел такой и офигел. Сейчас пойду активирую и надеюсь бана не будет, а вот такой вопросик.
Если я не пересоздавал персонаж, на какую строчку жмякать Сharacter 1 или 2? Чтобы открыть тюнинг хД
P.S ты лучший! Уже почти месяц пользовался твои читом не забанили, всё через твой чит накручивал.

Цитата ucozmark ()
Правда, только я не знаю, когда обнову буду делать. Только что грубо говоря выпустил вторую и если выпущу сразу же ещё одну, не логично будет. Думаю попозже немного этим займусь))

ucozmark, привет, спасибо от души за чит тебе большое, но хотел бы сообщить, что Downgrade (понижение лвл не работает) сколько не пытался, сколько не делал - все равно не работает, все библиотеки, нужные для работы чита установлены, в чите все работает кроме понижения лвл
John87 Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:46 | Сообщение # 420
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое! Фантом работает отлично все просто и доступно!)
Поиск:
Статистика Форума