Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 47 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
Bigdady93 Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:34 | Сообщение # 691
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я немного неправильно написал, там забивал значение 15кк в итоги получая 75% от ограбы я получал 11250000, деньги сразу пришли. То есть тут выходит как ты делал с гонками но итог зависит от такого какой % доли тебе или ты выставить.

d-_-b
ucozmark Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:37 | Сообщение # 692
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Bigdady93, А какое именно значение, название есть?)

Phantom-X Reborn. Скоро.
suchok Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:24 | Сообщение # 693
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
проблема такая. у тебя много не нежного оружия, тебе хочется, что бы у тебя было все по своему, то есть освободиться от фигового оружия. Как сделать? я знаю можно джердоном убрать, но там только на сессию. Вот в чем проблема.
Bigdady93 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:36 | Сообщение # 694
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
А какое именно значение, название есть?)

В таблице под названием GTA5 RUSSIAN это значение называется ДОХОД От ОГРАБЛЕНИЕ "HEISTS! ФИНАЛ ММИНИАЛЬНАЯ СУММА изначально значение составляет 100к

Добавлено (24.04.2016, 06:36)
---------------------------------------------
Да и пока бана нет)


d-_-b
romalu86 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:12 | Сообщение # 695
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата SeniorJoker ()
Вы получали раньше бан и использовали другие функции? Тогда вы не можете знать наверняка.
И можно узнать - когда вы получали бан и какой срок?


2 месяца выносил сессии с год модом и прочей мишурой. Бана нет.

Начинаю спаунить деньги - бан приходит в течении нескольких часов.

Из чего я сделал вывод что рокстарам плевать на читеров как таковых. Перестали банить даже за изменение статистики. Следят только за деньгами ибо это приносит им доход.
Bigdady93 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:25 | Сообщение # 696
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я соглашусь с выше сказанным данным оратором)

d-_-b
Asteroday Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:06 | Сообщение # 697
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата SeniorJoker ()
Вот тоже не понял как выбил. Давно получил. При релизе еще. Скорей всего за уровень.


Вообще изначально эта футболка выдается исключительно тем, кто создал дело, которое Рокстар потом проверили и выпустили, а таких дел крайне мало. Да и Рокстар довольно быстро забили на идею поддержки таких действ, потому что это ужасный гемор. В итоге такую футболку официально получить просто нереально, а она крута и это обидно. Читом она раньше выбивалась мгновенно при простом анлоке всей одежды, сейчас же приходится производить всякие бессвязные манипуляции, которые я ранее описывал, помногу раз, чтобы появился шанс выбить её в этой непонятной лотерее.


Сообщение отредактировал Asteroday - Воскресенье, 24.04.2016, 12:08
SeniorJoker Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:05 | Сообщение # 698
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Посмотрел превью нового фантома. Есть пожелания убрать particular эффекты при супер беге, а вообще не добавлять их, или добавить функцию отключения. Беспалевность наше все. Да, я знаю, что люди не дураки и, если увидят слишком быстрого игрока, то что то заподозрят. Но все-таки гром и молния повышают у других подозрения еще больше.
Недавно увидел человечка с super car speed boost с эффектом выхлопного газа. Ему быстро 10 людей репортов накинули.
ucozmark Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:17 | Сообщение # 699
Сообщений: 1396
Статус: Offline
SeniorJoker, Там будет функция отключения эффектов само собой), это даже особо не превью, просто демонстрация пары функций

Phantom-X Reborn. Скоро.
Xenomorphchyma Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:50 | Сообщение # 700
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Получил бан за то что накрутил мешками больше 10кк. При накрутке меньше, бана не дают. на 10 дней дали.
Давно забанили. Поэтому уже как неделю в разбане. Читерить уже не собираюсь.
suchok Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:38 | Сообщение # 701
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Xenomorphchyma ()
Получил бан за то что накрутил мешками больше 10кк. При накрутке меньше, бана не дают. на 10 дней дали.
Давно забанили. Поэтому уже как неделю в разбане. Читерить уже не собираюсь.


Как вас банит не понимаю, я уже более300 лямов накрутил+ другу мешками ив се норм.
RFmorg Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:30 | Сообщение # 702
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата suchok ()
Как вас банит не понимаю, я уже более300 лямов накрутил+ другу мешками ив се норм.

+1 позавчера последний раз крутил больше 10кк и всё норм.
Pavilio Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:06 | Сообщение # 703
Боец
Сообщений: 150
Статус: Offline
/del

Вы здесь: 1540-й день

Сообщение отредактировал Pavilio - Воскресенье, 24.04.2016, 22:12
Asteroday Дата: Понедельник, 25.04.2016, 03:31 | Сообщение # 704
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Xenomorphchyma ()
Получил бан за то что накрутил мешками больше 10кк. При накрутке меньше, бана не дают. на 10 дней дали.
Давно забанили. Поэтому уже как неделю в разбане. Читерить уже не собираюсь.


Крутить надо на заданиях, потом крашить игру и чистить логи. Не думаю, что ты этим занимался, вот и получил бан. Если делал это в открытой сессии, не на задании и кто-то заметил - вообще молчу.
Учитесь читерить по-тихому, ребята, не будьте дураками, читайте хотя бы гайды и комменты, делайте выводы.
Xenomorphchyma Дата: Понедельник, 25.04.2016, 06:19 | Сообщение # 705
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Asteroday ()
Крутить надо на заданиях, потом крашить игру и чистить логи. Не думаю, что ты этим занимался, вот и получил бан. Если делал это в открытой сессии, не на задании и кто-то заметил - вообще молчу.
Учитесь читерить по-тихому, ребята, не будьте дураками, читайте хотя бы гайды и комменты, делайте выводы.

Через задания никто тогда еще не знал. Всё я чистил и получил бан. Всегда крутил в закрытой сессии.
Поиск:
Статистика Форума