Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 58 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
[CM]Giles Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:18 | Сообщение # 856
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Плохо то,что чит уже далеко распространился.
Теперь играю только в одиночных комнатах, ибо во всех остальных сидят читерята и бомбят всем пукана.
elijah174 Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:14 | Сообщение # 857
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата [CM]Giles ()
Плохо то,что чит уже далеко распространился.
Теперь играю только в одиночных комнатах, ибо во всех остальных сидят читерята и бомбят всем пукана.


Меня тоже уже достали, примерно в каждой 2-3 сессии. В связи с чём вопрос, забанит ли меня рокстар за мой мат в общем чате). Иной раз хочется в ответ бомбануть, мне попадались ролики про чит-патруль в gta.
ucozmark Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:25 | Сообщение # 858
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата elijah174 ()
Меня тоже уже достали, примерно в каждой 2-3 сессии. В связи с чём вопрос, забанит ли меня рокстар за мой мат в общем чате). Иной раз хочется в ответ бомбануть, мне попадались ролики про чит-патруль в gta

Я думаю, если бы банили в гта за мат, то там было бы в раз 5 меньше онлайна


Phantom-X Reborn. Скоро.
hanter1122 Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:02 | Сообщение # 859
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Asteroday
Кароч футболку эту мне точно не открыть. пробовал Джорданом в тюнаблес все на on поставил и в рт форсе в рекавери все нажимал футболка так и не выпала но зато хотябв я себе некоторые награды открыл, хоть какой то толк что я рисковал


Сообщение отредактировал hanter1122 - Суббота, 14.05.2016, 19:04
eSpeRanZza Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:58 | Сообщение # 860
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чит открывает цвета в LSC? только фантом или другие еще? какой актуален и безопасен?
Спасибо.


Сообщение отредактировал eSpeRanZza - Суббота, 14.05.2016, 20:00
Foundstrike Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:39 | Сообщение # 861
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
ucozmark, А приватка уже есть или нет?

Прокачка GTA Online
Asteroday Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:41 | Сообщение # 862
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Purum ()
Я спокоен, всегда.
А причём тут время на форумах и зайти в тему два,три раза в сутки? Ты уже поплыл что ли?
Конечно не волнуют, троллей никогда минусы не волновали. Ахахахахаха, я сам его поставил, ахахаха, ну ты потешный, честное слово.))))))))))) Конечно сам, а то как же.)))))) Зарегистрировал аккаунт 11.04.2016 для того, чтобы 08.05.2016 поставить тебе минус в профиль, ахахаха. Умора просто.)))
Я без тебя решу, что и когда мне делать, мальчик. Когда молчать, а когда нет. Ну, у меня хоть клиенты есть, а у тебя только форумы.
Ты отвечал на вопросы людям и воду не лил? Ахахах, какая жесть.))))))) Это ты называешь отвечать на вопросы?)))

Не устал ещё позориться то?))) Может всё же хватит трололо, не?) Хотя не, не надо, ты потешный.)))))
Ахахахахаха, ты ещё тому человеку профиль засрал, отомстил.))))))))) Ахахахахаха, тебе сколько лет то, 15?)))))) Поистине мужской поступок, ахаха.)))))))


Мне кажется, ты попросту не знаешь кто такие тролли, если называешь меня так. Позориться? Хм, перед кем и чем мне тут позориться? Опять же, не воспринимай интернет так близко к сердцу, я тебе сделал простое замечание, и тут уже скорее ты как школьник себя повел, начав агриться и в каждой строке выстраивать свои ")))))))))" и "ахххахахаха". Выдергивать из контекста сообщения тоже, смотрю, ты мастер. Считаю долгом таким лентяям как ты и юзеру со скрина отвечать именно так, как я ответил.
А по поводу минуса, почему бы и нет? Может я что-то в ваших форумах не понимаю, но я сделал так, счел правильным. Лижите дальше друг другу задницы)

И да, коль ты среднестатистический продавец в ноунейм компании (или кем ты там работаешь) - гордиться тут особо нечем (я имею в виду хвастовство по поводу клиентов) wink
ucozmark Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:22 | Сообщение # 863
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Foundstrike, Есть, бета

Phantom-X Reborn. Скоро.
blacknine Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:34 | Сообщение # 864
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здарова народ, подскажите, если я скачаю этот чит и не буду крутить деньги, а буду там спавнить вертолёты, и всё такое(ну чисто для фана), меня забанят?
lamer1974 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:38 | Сообщение # 865
Боец
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата blacknine ()
меня забанят?

Если будешь спаунить технику в закрытой сессии, и потом закроешь игру по инструкции и почистишь логи, тогда нет. А если будешь использовать чит в открытой точно поймаешь репортов и получишь бан cool
ucozmark Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:20 | Сообщение # 866
Сообщений: 1396
Статус: Offline
blacknine, Как выше сказали, репортов если не будет, то вряд ли. Ещё я слышал про ограничение на кол-во спавна, в общем слишком много спавнить тоже не нужно. Логи чистить не обязательно, они для юзера сделаны, чтобы тот посмотрел лог в случае возникновения какой-то ошибки, а игру да, нужно завершать через диспетчер

Phantom-X Reborn. Скоро.
blacknine Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:48 | Сообщение # 867
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
всем доброго времени суток, подскажите, работает, и не банят ли?

Добавлено (15.05.2016, 13:42)
---------------------------------------------
извините что два раза одно и тоже написал, интернет тупит, и не прогружаются Ваши ответы, Спасибо за ответы!

Добавлено (15.05.2016, 13:48)
---------------------------------------------
и ещё вопросик(извините, что надоел с глупыми вопросами) какой чит для фана посоветуете(ну и безопасный соответственно)?

ucozmark Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:02 | Сообщение # 868
Сообщений: 1396
Статус: Offline
blacknine, у всех из данной темы риск один и тот же

Phantom-X Reborn. Скоро.
Arsenru_Wolk Дата: Понедельник, 16.05.2016, 03:31 | Сообщение # 869
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за читы работают

Сообщение отредактировал Arsenru_Wolk - Понедельник, 16.05.2016, 03:37
Shadrock27 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:44 | Сообщение # 870
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
За Solo race 100K банят? surprised
Поиск:
Статистика Форума