Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 71 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
=TOM227= Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:10 | Сообщение # 1051
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Юкозмарк, кагда трейнер на 1.34 будет и плис кинь приватный трейнер, я тебе патома заплачу
MadKing Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:33 | Сообщение # 1052
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Будет-ли чит на деньги?

It's better to burn out than to fade away ©
Bl00dWolf Дата: Среда, 08.06.2016, 00:16 | Сообщение # 1053
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Главное пожалуйста выложите asi loader (script hook) под 1.34.
Про джордана не страшно.
Читы ГТА5 работают не по адресам и не проводят сигнатурное сканирование, а используют функции скрипт хука, которые никогда не меняются по сути.

По этой причине не вижу проблем запускать скажем джордана, который ранее работал на 1.33. Он всегда будет работать, пока действительны функции скрипт хука.
Единственное конечно tunables слетают, ибо они хакаются как раз вполне типичными методами (нужно знать участок кода, script hook не при делах) и новых машин\пушек в списке не будет (их нужно прописать в чите, либо извращаться с автоапдейтом).

Платить за читы имхо зашквар. Мне легче свое тогда написать =) Другое дело, что это отнимает время. Правда в гта5 все опять таки проще, чем в той-же КС Го.

Цитата MadKing ()
Будет-ли чит на деньги?

Чит на деньги зависит только от того, есть ли метод получать эти самые деньги.
Гонки отрубили во всех проявлениях, мешки уже давно не безопасны. Будет метод - будут деньги.

Поэтому сильно рассчитываю на ув. ucozmark =) Только сам хук нужен, остальное - детали.


Personal page: http://bl00dwolf.esy.es/

Сообщение отредактировал Bl00dWolf - Среда, 08.06.2016, 00:22
lamer1974 Дата: Среда, 08.06.2016, 00:53 | Сообщение # 1054
Боец
Сообщений: 127
Статус: Offline
тут рокстар совсем обо*****ся мало того, что были проблемы со скачиванием обновления, как мне удалось зайти в онлайн а все друзья оф,хоть купил что хотел, а потом все хрен зайдешь. Интересно о чем думали эти дауны знали же что все захотят качать обнову, а их говеные серваки нифига не выдержали такого наплыва желающих.
Да и зайти просто в сошл через игровой клиент тоже проблематично, ладно буду ждать пока эти питухи из Рокстара разтеляся так как вчера онлайна не было у них.
Да реально нужен будет Фантом так как обнова вышла очень дорогой.


Сообщение отредактировал lamer1974 - Среда, 08.06.2016, 00:53
ucozmark Дата: Среда, 08.06.2016, 02:01 | Сообщение # 1055
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Bl00dWolf, На самом деле проблема есть, проблема не только с Tunables, есть пофикшенные функции, которые уже не работают или более того, даже выкидывает из игры, как пример с Kill на 1.33, редактировать конкретно джорданса я не могу, исхода то у меня нет, создатель мой знакомый джордан. По поводу платы за читов, я почти закончил свой приват, знал бы ты сколько я дней и ночей за ним провел и сколько функций написал, поэтому плата за такое вполне уместна будет)). Кстати ещё по поводу денег и метода, ещё на 1.33 я нашел метод накрутки безопасный, если его не фиксанули в 1.34, то он так же будет в моем привате. Ещё не факт что хук будет работать как прежде, просто слухи, но слышал че-то античит апдейтнули в этом плане и одновременно накосячили, так как сообщество в стиме просто кишит случаями бана ни за что. Если вдруг слухи окажутся не слухами, то нужно будет хорошо напрягать мозги, чтобы найти способ заинжектировать чит

Phantom-X Reborn. Скоро.
RomanRus124 Дата: Среда, 08.06.2016, 08:48 | Сообщение # 1056
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
а будет ли бесплатная обнова на патч 1.34, чтобы деньги накрутить, годмод и прочее не интересует, только
чтобы пару лямов накрутить для машин
Павел98 Дата: Среда, 08.06.2016, 09:05 | Сообщение # 1057
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Надо ждать когда Рокстар снова анти-чит обновят! Рокстар перестарались и теперь банит даже за Bandicam, Discord, Teamspeak 3, Mumble и тд surprised . У людей уже бомбит!

HOW TO PREVENT FROM GETTING BAN FOR NO REASON LATEST UPDATE [24/7UPDATED]


Сообщение отредактировал Павел98 - Среда, 08.06.2016, 09:06
Igors97 Дата: Среда, 08.06.2016, 10:17 | Сообщение # 1058
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
ucozmark, какая примерная цена приватного чита будет?
Qludll Дата: Среда, 08.06.2016, 10:55 | Сообщение # 1059
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хоть я и не использую функции во вред другим игрокам, но приватку поюзать будет интересно.

ucozmark, меня тоже интересует стоимость чита.
ki_real Дата: Среда, 08.06.2016, 11:07 | Сообщение # 1060
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
вон меня забанили хз вообще за что) даже с одиночке не пишет до какого,а в сапорте висит тема от меня вчера,как будто я сам себе "бан " дал.....))))
aleshq Дата: Среда, 08.06.2016, 11:25 | Сообщение # 1061
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата lamer1974 ()
Да и зайти просто в сошл через игровой клиент тоже проблематично, ладно буду ждать пока эти питухи из Рокстара разтеляся так как вчера онлайна не было у них

Для таких как ты, рокстаровцы создали вот эту темку

Добавлено (08.06.2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата ki_real ()
я сам себе "бан " дал

У них так анти-чит работает
ki_real Дата: Среда, 08.06.2016, 11:31 | Сообщение # 1062
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата aleshq ()
У них так анти-чит работает

и что теперь,смериться с их криворучием?( т.к в сапорт писать походу что о стену горох
если они из-за тимспика блочат,что за шизофрения то(
FigaBAs Дата: Среда, 08.06.2016, 11:52 | Сообщение # 1063
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
ucozmark сделай цену 10$ для постсоветского сегмента читеров, это будет оптимальная цена.

Добавлено (08.06.2016, 11:52)
---------------------------------------------
Нужно тут провести опрос, какие функции должны быть в чите и сделать качественную функциональную сборку, без всяких палевных пантов. Троллинг тоже должен быть, но в меру, я если палю читера с godmode который выносит всех подряд, начинаю его троллить так, что приходится ему бежать с сессии. А вот троллинг на всю сессию нафиг не нужен.

aleshq Дата: Среда, 08.06.2016, 12:04 | Сообщение # 1064
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата ki_real ()
в сапорт писать походу что о стену горох

Так и есть. Мне даже отказались предоставлять доказательства. Как мне сказали, у них свои методы и своя политика. Что хочу, то ворочу...
ki_real Дата: Среда, 08.06.2016, 12:15 | Сообщение # 1065
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата aleshq ()
Мне даже отказались предоставлять доказательства

мою жалобу пометили как решенную и даже не ответили,вот и все решения smile класс
Поиск:
Статистика Форума