[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP - Страница 10 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » [GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP
[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:50 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за раздачи еще раз Ab7inth, было на самом деле было интересно, эдакий фетиш игры.
Прекращать сессии на мой взгляд большая ошибка, неизвестно что будет завтра, обновят игру с античитом и не факт, что быстро найдут дыры, а пока банов не было, полагаю, как и раньше на Джордане можно и нужно накручивать по максимуму.
Вторая причина это как в поговорке "доброта спасет мир", чем больше раздач, тем меньше соблазн заработать на игроках, ведь получается, что самые хитрые берут на неделю приватный чит и получают с игроков деньги за накрутку, получая профит, в итоге в плюсе только одни, а десятки нищих готовы уже за сотни рублей купить эту виртуальную валюту. Пусть зарабатывают на глитчах трудно реализуемых в игре или том, что отсутствует на ПК, но есть на консолях, ибо нефиг!
Я за продолжение сессий и создание кошелька на покупку привата на 7 дней, дальше посмотрим.
Zaslav Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:52 | Сообщение # 137
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
seralex2, прекращать на всегда никто не будет, но в целях безопасности, прекратить на время всё же стоит.
RedPower43 Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:55 | Сообщение # 138
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
seralex2, я не сказал, что сессии навсегда прекрщаются, я сказал, что они просто приостановлены на то время, пока игроки не соберутся на новый чит недельный для раздач)

Out business is life itself
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:01 | Сообщение # 139
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дело ваше, я лишь высказал свое мнение, никто не знает когда прилетит новый триндец и дыры залатают, через пол года или уже завтра.
Есть предложение так же и относительно кошелька, чтобы народ подтянулся нужно сделать прозрачной информацию, т.е. указать, что чит на неделю стоит 450 рублей, для его покупки необходима группа людей, допустим из 10 человек, кто постоянно будет иметь доступ в сессию, остальные же по возможности ее наполнения, те кто будет сидеть в сессии пусть так же вносят вклад грубо говоря с каждой головы по 10-50 рублей и фарми себе, таким образом можно формировать кеш на следующую покупку привата на другие 7 дней, хоста можно менять, так как реально сутками сидеть и раздавать сложно. К тому же хост с большим онлайном будет только в плюс для пополнения кошелька.
Так же вести список спонсоров, чтобы народ видел, что это реальные люди и проект работает, тогда и подтянутся, а пока лишь одни слова.
Zaslav Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:24 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
seralex2, просто не стоит забывать что данные сессии были созданы не только для раздачи денег, данные сессии нужны для того что-бы люди использовали различные читы для получения денег, в данный момент это телепорт и приватки.
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:40 | Сообщение # 141
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Считаю, что задачи разделились и сессия для телепортеров и стоятелей под денежными знаками это разные сессии, тем более краши игры не распологают к наличию большого количества человек и уж тем более где-то там телепортирующихся с точки на точку.
Кстати, еще один вопрос, сумма хоть и не большая, но сколько вы будете копить заветные 450 рублей общаком? полагаю, самым популярным ответом будет: я готов, мама в следующем месяце даст на обеды и я закину соточку или зарплату получу в следующем месяце и скинусь стопудова.
Zaslav Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:46 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
seralex2, это была одна и та же сессия, пока не зашел чел с приваткой.
gambitus Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:58 | Сообщение # 143
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
seralex2, На телепорты создавались сессии днем, для тех, кому было удобно в это время. Абсенту и чупозавру было удобно вечером раздавать деньги, по этому там мало кто занимался телепортами. Краши игры были только у раздающего деньги. Остальные как были в сессии так и оставались.
Цитата seralex2 ()
сумма хоть и не большая, но сколько вы будете копить заветные 450 рублей

Ну, в любом случае ни кто ни куда не торопится, по крайне мере сейчас. В прошлый раз, это была добрая воля раздающих. Не желаете ждать - покупаете сами. )
avesatans Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:10 | Сообщение # 144
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, а с кем поговорить насчет общака? Готов вложиться хоть сегодня)
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:10 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Т.е. вы меня сейчас пытаетесь убедить в том, что сессия без телепортов невозможна для накрутчиков и наоборот, чем больше народу в сессии, тем лучше для обеих сторон?
Про вылеты, говорите за себя, вылетал хост условный, вылетал не раз я, вылетали мои друзья, по логам я видел как выходят и заходят другие, причем вылеты сопровождались пару раз непонятными ошибками, когда присоединиться к сессии или зайти по приглашению было нельзя, хотя и в контактах и в банде я был.
Крашиться, к слову, начинало всякий раз, как увеличивалось число игроков и как только они начинали бесноваться, это снова к вопросу о необходимости объединения сессий.
За советы спасибо, могу иметь собственную точку зрения, отличную от вашей, к весомому аргументу могу отнести отсутствие желания покупать чит за такие деньги и желание поднять за НЕ большие деньги пару-тройку миллионов.
Судя по составу банды, желающие есть, их много, решительность и ответы за других все губят.
К слову, чего можно еще хотеть от людей, которые уже свое получили.
RedPower43 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:41 | Сообщение # 146
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата seralex2 ()
Есть предложение так же и относительно кошелька, чтобы народ подтянулся нужно сделать прозрачной информацию, т.е. указать, что чит на неделю стоит 450 рублей, для его покупки необходима группа людей, допустим из 10 человек, кто постоянно будет иметь доступ в сессию, остальные же по возможности ее наполнения, те кто будет сидеть в сессии пусть так же вносят вклад грубо говоря с каждой головы по 10-50 рублей и фарми себе, таким образом можно формировать кеш на следующую покупку привата на другие 7 дней, хоста можно менять, так как реально сутками сидеть и раздавать сложно. К тому же хост с большим онлайном будет только в плюс для пополнения кошелька.
Так же вести список спонсоров, чтобы народ видел, что это реальные люди и проект работает, тогда и подтянутся, а пока лишь одни слова.

Ты не внимательно читал, что я написал в шапке.
ЭТО НЕ ПРОЕКТ, я не работаю здесь. Я и те, кто помогал раздавать - помогали людям по доброй воле. Это не наша обязанность, мы никому ничего не обещали. Просто захотели помочь и помогли. Ты спутал всё. Да, те, кто скинуться, будут иметь постоянный доступ в сессию, их ники будут записаны. Всё это логично и я думаю, что все остальные понимают это. Поэтому писать это в шапке я не видел смысла.

Цитата seralex2 ()
Кстати, еще один вопрос, сумма хоть и не большая, но сколько вы будете копить заветные 450 рублей общаком? полагаю, самым популярным ответом будет: я готов, мама в следующем месяце даст на обеды и я закину соточку или зарплату получу в следующем месяце и скинусь стопудова.

Меня не интересует, с какой скоростью и как быстро накопятся эти деньги. Скинутся те, кому это действительно нужно, быть может и я от себя долю накину. Мы никуда не спешим и подгонять я тоже никого не собираюсь, ибо повторюсь, Я ЗДЕСЬ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА. Я здесь никому ничего не обязан) но помогаю просто потому, что хочу помочь. А чит этот народ покупает сам для себя. Если народ сбрасывается на это, значит у них тоже имеется желание помочь не только себе, но и остальным, не думал об этом?)
Цитата seralex2 ()
Считаю, что задачи разделились и сессия для телепортеров и стоятелей под денежными знаками это разные сессии, тем более краши игры не располагают к наличию большого количества человек и уж тем более где-то там телепортирующихся с точки на точку.

Однако не так давно отметка желающих перевалила за сотню) и в сессию иногда не удавалось разместить всех
Цитата seralex2 ()
За советы спасибо, могу иметь собственную точку зрения, отличную от вашей, к весомому аргументу могу отнести отсутствие желания покупать чит за такие деньги и желание поднять за НЕ большие деньги пару-тройку миллионов.

Флаг тебе в руки, ты волен делать, что тебе хочется, никто не запрещает тебе покупать накрутку) но есть и те, кто хочет накручивать таким способом и даже больше, чем пару тройку миллионов) В общем, не вижу смысла в твоей критике, тебя тут никто не держит


Out business is life itself

Сообщение отредактировал RedPower43 - Вторник, 25.10.2016, 16:42
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:56 | Сообщение # 147
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
RedPower43, со стороны именно так и кажется, ты создал сессию и руководишь процессами, когда она будет, во сколько и уж тем более когда нужно людям сброситься на покупку, знаешь поговорку? назвался груздем, полезай в кузовок! А если набрал денег и хочешь спокойно поиграть, то напрямую напиши, что не организуешь процессы в банде, не принимаешь с состав, не определяешь время, такой же игрок как и все.
То что это не было чьей-либо инициативы я в курсе, раз уж пошла такая тема и людям интересно, почему бы ее не развить, мб кто-то новые идеи привнесет.
Короче, одна вода и разговоры ни о чем.
Предлагаю не мутить тогда воду и написать в шапке, что функции разделились, есть те кто хочет играть в сессии с телепортом, а есть те кто хочет постоять и получить деньги с неба, при этом немного вложив в процесс.
И что ты не куратор, те кто может и хочет стать хостом и купить на себя чит, при этом каждый день на протяжении 7 дней раздавать деньги людям тот пусть, либо создает новую тему, параллельно которой вы делать ничего не будете, либо сообщите народу в шапке весь расклад без много букв уже не актуальных.
Ab7inth Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:57 | Сообщение # 148
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я Вам немного расскажу про тот приватный чит, которым я пользовался. Его версия очень не стабильная после обновления игры на 1.36., часто крашится и половина функций в нем не работает. Далее, по поводу купить его на общак - его покупает один игрок, это приватка. И использовать его может только он. То есть, он должен постоянно сидеть в онлайне и всем кто на чит сбрасывался (а так же по желанию всем остальным в сессии) раздавать. По поводу его оплаты - он оплачивается через PayPal. К PayPal должна быть привязана банковская карта VISA, MasterCard, Discover, American Express. За привязку карты к PayPal, с нее снимается 2$. В моей стране, к PayPal больше ничего привязать нельзя. В вашей стране, а я так понимаю, что большинство тут из России, вроде можно привязать виртуальную карту QIWI, и тогда оплата через PayPal будет сниматься с этой виртуальной карты. Самая дешевая цена, это 7 дней, за 7$. И вы учитывайте еще конвертацию валюты с рублей на доллары, курс будет как в нац банке, а не как на черном рынке.
P.S. Чит я покупал сугубо для личного пользования, для редактирования одежды персов (кстати после обновы 1.36 он не редактирует sad ). Потом случайно увидел эту тему и просто когда был в онлайне, раздавал в закрытых сессиях банды.


¯\_(ツ)_/¯
RedPower43 Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:14 | Сообщение # 149
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата seralex2 ()
Предлагаю не мутить тогда воду и написать в шапке, что функции разделились, есть те кто хочет играть в сессии с телепортом, а есть те кто хочет постоять и получить деньги с неба, при этом немного вложив в процесс.

Функции вовсе не разделились. Для тех, кто хочет крутить телепортом (что делать сейчас никому не советуется, ибо, судя по новостям, это опасно) я специально создал банду. Создавая приватные сессии с бандой игроки могут спокойно себе крутить с соклановцами лавандосы, я просто не вижу ради телепорта делать сессии на 25 игроков) + накрутка телепортом менее эффективна и занимает больше времени, чем накрутка читом. Поэтому те, кто хочет покрутить быстрее и при этом ещё и побегать и повеселиться вместе со всеми, просто идут на раздачи)

Цитата seralex2 ()
И что ты не куратор, те кто может и хочет стать хостом и купить на себя чит, при этом каждый день на протяжении 7 дней раздавать деньги людям тот пусть, либо создает новую тему, параллельно которой вы делать ничего не будете, либо сообщите народу в шапке весь расклад без много букв уже не актуальных.

Если купим чит - куплю его я и хостом тоже буду я, а значит и раздавать деньги всю неделю тоже буду я)
На первый раз будет так. Разумеется, постоянно так быть не может, поэтому хосты будут меняться. Быть может, Ab7inth снова захочет раздавать или кто-то другой) но на первый раз решено мне пожертвовать временем ради других. А дальше, как говорится, поживем - увидим)

Ab7inth, нам, в принципе, не нужны никакие другие функции чита, кроме как спавн мешков с деньгами) покаместь собираем деньги, авось и обновление выйдет да профиксят вылеты разрабы)

Цитата seralex2 ()
со стороны именно так и кажется, ты создал сессию и руководишь процессами, когда она будет, во сколько и уж тем более когда нужно людям сброситься на покупку, знаешь поговорку? назвался груздем, полезай в кузовок! А если набрал денег и хочешь спокойно поиграть, то напрямую напиши, что не организуешь процессы в банде, не принимаешь с состав, не определяешь время, такой же игрок как и все.


Цитата seralex2 ()
со стороны именно так и кажется, ты создал сессию и руководишь процессами, когда она будет, во сколько и уж тем более когда нужно людям сброситься на покупку, знаешь поговорку? назвался груздем, полезай в кузовок! А если набрал денег и хочешь спокойно поиграть, то напрямую напиши, что не организуешь процессы в банде, не принимаешь с состав, не определяешь время, такой же игрок как и все.

Моей целью изначально было не набрать денег, а помочь остальным сплотиться и уберечься от беды) а затем появились добровольцы, которые согласились помочь усовершенствовали накрутку) а то, что накручивали при этом и мне - это был лишь эдакий бонус. Банду я не брошу и буду ей управлять и следить за ней, при чем не один, и за процессами и прочим тоже) набор приостановили для того, чтобы установить некоторые фильтры для принятия в банду новобранцев, а так я ничего не забросил) и всё так же готов устраивать сессии для остальных и быть для них хостом.


Out business is life itself

Сообщение отредактировал RedPower43 - Вторник, 25.10.2016, 17:15
gambitus Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:19 | Сообщение # 150
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата seralex2 ()
Предлагаю не мутить тогда воду и написать в шапке, что функции разделились, есть те кто хочет играть в сессии с телепортом, а есть те кто хочет постоять и получить деньги с неба, при этом немного вложив в процесс.

Много раз я, да и другие игроки в удобное время создавали сессии банды для телепортов, не кто не запрещает же. Red просто объявлял сессию, и так совпадало, что тем кто мог раздавать деньги это время было удобно. Ведь суть этой темы и банды в том, что кто как хочет, тот так и дрокрутит. А Red всех хотя бы более менее организовал, за что ему спасибо.
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » [GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
Stanislav_ss [16:05]

123131312312314534 [13:41]

Pan40xxl [12:36]

chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]