Быстрая накрутка $$$/RP GTA V Online 1.36 Steam & SC - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Быстрая накрутка $$$/RP GTA V Online 1.36 Steam & SC
Solomon2015 Дата: Среда, 09.11.2016, 00:14 | Сообщение # 16
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Ожидаемый соскок, иди работай, судя по скринам, клиентов у тебя хоть отбавляй и к очередному обновлению готовиться надо, бабло поплывет рекой, всех же забанят, а ты не тронут окажешься и клиенты повалят с большей силой


А ты ждал, что я тебе открою даже часть информации о своем способе? Наивный...
ThеBrainDit Дата: Среда, 09.11.2016, 00:22 | Сообщение # 17
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я тебя вообще не знаю, кто ты такой biggrin
Обычно взрослые люди подкрепляют свои слова аргументами, и либо в лицо бьют, либо отвечают за свои слова.
Сказал про особый способ, говори о нюансах, не раскрывая детальных подробностей, а отмазки, типа не скажу, это уровень дегенерата, который в песочнице играется с малыми детьми, мой младший сын кажется гораздо умнее тебя, логика хотя бы присутствует.


gta.ecwid.com
DaBro_64rus Дата: Среда, 09.11.2016, 00:44 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 162
Статус: Offline
воу воу воу ... ребята полегче)))))

Solomon2015, я разгадал твою затею))) Господа , вы посмотрите у него в каждом комментарии есть такое выражение как "мой безопасный метод накрутки" .. матерь божья ,это же вторая книга Ален Кар (Легкий способ бросить курить) .. он зомбирует тут всех, wacko я сам уже готов заказать у него сто накруток (или переносов как у него там правильно) по миллиарду wacko . Не пишите ему ничего и не читайте его тему!! )))))

PS. Solomon2015 , правда, хватит постоянно говорить что твой метод самый лучший))))))))) Скажи а ты не Мексиканец случайно))))))))))))тот уже, весь ютуб , затрахал своим лучшим методом, который знает только он и никто больше на планете.


Сообщение отредактировал DaBro_64rus - Среда, 09.11.2016, 00:45
russianmafia74 Дата: Среда, 09.11.2016, 00:58 | Сообщение # 19
Бывалый
Сообщений: 44
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.11.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Соломону просто обидно, пустяки, стерпится слюбится cool

ThеBrainDit Дата: Среда, 09.11.2016, 02:42 | Сообщение # 20
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Абидчивый какой он, однако biggrin

gta.ecwid.com
ucozmark Дата: Среда, 09.11.2016, 06:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 1396
Статус: Offline
ThеBrainDit, Просьба к тебе, смени название темы, так как вводишь в заблуждение. По факту тут нету ничего бесплатного, это реферальная система

Phantom-X Reborn. Скоро.
ThеBrainDit Дата: Среда, 09.11.2016, 09:28 | Сообщение # 22
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Модератор исправит мне репутацию?

gta.ecwid.com
ucozmark Дата: Среда, 09.11.2016, 10:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 1396
Статус: Offline
ThеBrainDit, Модераторы не исправляют репутацию, да и к тому же репутация была понижена пользователями за название темы, о чем я выше и сказал

Phantom-X Reborn. Скоро.
ThеBrainDit Дата: Среда, 09.11.2016, 12:38 | Сообщение # 24
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Это его личное мнение, расходящееся с моим и, возможно, мнением других людей, для тех кто привел ко мне своего друга эта накрутка была еще раз подчеркиваю БЕСПЛАТНОЙ и его никак не оскорбило или не ввело в заблуждение название.
Но для того, чтобы быть равным среди таких же как и я, я готов переименоваться при условии, что репутация будет восстановлена, потому что причина была устранена, не как модератор, а как пользователь, вам это по силам happy
Никто не любит маркетинг sad

Добавлено (09.11.2016, 12:38)
---------------------------------------------


Еще один горе-предприниматель, терпел два дня и молчал, а потом не выдержала душа поэта, понеслась душа и тело в рай biggrin
Спасибо за рекламу!


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Среда, 09.11.2016, 13:02 | Сообщение # 25
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата thеbraindit ()
сказал про особый способ, говори о нюансах, не раскрывая детальных подробностей, а отмазки, типа не скажу, это уровень дегенерата, который в песочнице играется с малыми детьми, мой младший сын кажется гораздо умнее тебя, логика хотя бы присутствует.


ты думаешь, мне не наложить на то, кем ты меня считаешь? ты без спроса зашел в мою тему и начал в наглую лгать... бла-бла-бла, используешь тот самый софт, что и другие, бла-бла-бла, скрины - фуфло, а клиенты - фейки.... ты в ucozmarkа спроси сначала, пускай он тебе скажет, что в моей теме отписывали не фейки, а реальные люди. После всего этого ты хочешь узнать хотя бы частичку моего способа? А фигушки.
Цитата DaBro_64rus ()
Solomon2015, я разгадал твою затею))) Господа , вы посмотрите у него в каждом комментарии есть такое выражение как "мой безопасный метод накрутки" .. матерь божья ,это же вторая книга Ален Кар (Легкий способ бросить курить) .. он зомбирует тут всех, я сам уже готов заказать у него сто накруток (или переносов как у него там правильно) по миллиарду . Не пишите ему ничего и не читайте его тему!! )))))


Да ты чувак пойми, что я не качаю фигни с нета, которая палится античитом. Всё делается по совершенно иному способу. Потому и безопасно.

Добавлено (09.11.2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата ThеBrainDit ()
я готов переименоваться при условии, что репутация будет восстановлена, потому что причина была устранена, не как модератор, а как пользователь, вам это по силам

А ты вымогатель, однако biggrin
ThеBrainDit Дата: Среда, 09.11.2016, 15:21 | Сообщение # 26
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Поверь, если бы ты не зашел первым в мою тему и не начал расспрашивать, а потом вдруг как и твой товарищ по бизнесу минусовать в репу, через пару дней, как прочитал эту тему, о твоем существовании я бы знал исключительно по форумному нику.
Про совой метод иди рассказывай в своей теме, там мб поведутся на это, я, как и остальные любезно пользуемся плодами команды хаккеров, помогаем за скромное вознаграждение людям, делаем их счастливее biggrin при этом отбивая собственные затраты и трату сил и времени на прокачку.
И не рассказывай мне сказки, я уже понял, что тебя короной пришибло, слишком тяжелой оказалась.
Про вымогательство, абсолютно нет-восстановление справедливости, а ты можешь в репорт тут пожаловаться, еще не все инструменты исчерпал biggrin


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Среда, 09.11.2016, 15:29 | Сообщение # 27
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
товарищ по бизнесу

Неа. Он клиент с Эстонии.

Добавлено (09.11.2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата ThеBrainDit ()
помогаем за скромное вознаграждение людям, делаем их счастливее

Ну да. Пока их не забанят, или им не анулируют счёта crazy
therain Дата: Среда, 09.11.2016, 15:37 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
thebraindit слушай/ соломон просто создает psn акки и с помощью мод-меню накручивает деньги , уровень и прочую хрень. это способ просто нереально старый и самый безопасный потому,что деньги намного безопаснее крутить на ps3 ,а не на пк - мешками. а потом он просто делает перенос персонажа с ps3 на пк. (мат) не тупи. в одном вк до(МАТ) групп где используется данный метод

Сообщение отредактировал therain - Среда, 09.11.2016, 15:38
Solomon2015 Дата: Среда, 09.11.2016, 15:45 | Сообщение # 29
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата therain ()
thebraindit слушай/ соломон просто создает psn акки и с помощью мод-меню накручивает деньги , уровень и прочую хрень. это способ просто нереально старый и самый безопасный потому,что деньги намного безопаснее крутить на ps3 ,а не на пк - мешками. а потом он просто делает перенос персонажа с ps3 на пк. (мат) не тупи. в одном вк до(МАТ) групп где используется данный метод

Это по старому, профикшеному способу. Новый сложнее, и требует несколько определенных етапов подготовки. Кто не верит, тому флаг в руки.
therain Дата: Среда, 09.11.2016, 15:47 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
Это по старому, профикшеному способу. Новый сложнее, и требует несколько определенных етапов подготовки. Кто не верит, тому флаг в руки.

да вообще как-то пофиг. все равно читы , все равно ps3. все равно перенос
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума