Быстрая накрутка $$$/RP GTA V Online 1.36 Steam & SC - Страница 4 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Быстрая накрутка $$$/RP GTA V Online 1.36 Steam & SC
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:18 | Сообщение # 46
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Да мне даже лень отвечать тебе. Всё было отвечено несколькими страницами ранее.
Ситуация вкратце:
1. Реально кофликтить начал ты. Я тебе всего лишь замечание сделал. Более тебя не трогал, пока ты не начал поливать дерьмом мою тему.
2. Репутация тебе была понижена по принципу "один раз за один косяк". Не по многу за один, ты не путай. Название темы ты так и не отредактировал должным образом. Я тебе еще раз репу понижу. В этот раз за систематические оскорбления.
3. Ты начинаешь заливать мне о том, что мои клиенты будут забанены. Я тебе открою тайну. Да блин морской, я тебе уже писал об этом! Во время этого кипиша пострадали только те игроки, которые делали перенос по старому способу. Им конфисковали деньги, но бана не было. В новом же способе подобное дерьмо предусмотрено, и Рокстар даже не могут отследить аккаунт и понять то, что он накрученный. И именно поэтому нету ни банов, ни конфискаций.

Добавлено (12.11.2016, 12:18)
---------------------------------------------
P.S.: Твоя "халявно-платная" тема - это нонсенс. Рядовой юзер ЧМ не станет платить тебе ни копейки, если ты вот так будешь его обманывать. Пойми ты это.


Сообщение отредактировал Solomon2015 - Суббота, 12.11.2016, 12:30
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:50 | Сообщение # 47
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Да ты сам себе противоречишь, начал с того, что лень отвечать, а по итогу расписал тут пятикнижие, давай я тут под спойлер брошу последовательность действий с датами, заскриним так сказать тот факт, кто первым куда пришел и зачем, а ты приведешь аргументы своих слов, подтвержденные скринами, что я тебя принижал первым и влез в твою тему с оскорблениями твоих клиентов, а?

Кто ты такой я тебя еще раз спрашиваю, чтобы решать что мне делать, ты высказал свое мнение один раз, достаточно, но ты планомерно ходишь в эту тему с целью минусануть мне, и дело не в названии, дело в том, что я, как и другие тебе мешаем зарабатывать.

Дурак, он и в африке дурак, суммы накрутки для твоих клиентов уже достаточно для бана, посчитай количество часов, чтобы игрок заработал суммы близкие в твоих расценках, а если там еще присутствовал перенос и у игрока все подряд открыто, то это уже светит баном и самое главное, не нужно еще раз тебе повторяю себя считать умнее целой команды разработчиков, твои накрутки, как и любой другой читеринг палятся на раз, просто Рокам больше делать нечего, чтобы трогать вот таких как ты, выискивая уникальный метод накрутки biggrin biggrin

Если меня не забанят , то в понедельник я приведу подтверждение того, что люди идут ко мне и покупают накрутку, сейчас я не дома и надо еще ретушировать ники людей, чтобы не подставлять, вообще этим не хотел заниматься, но чтобы тебя очередной раз опустить в грязь за твои слова, я это сделаю.


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:57 | Сообщение # 48
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Зачем скрины? Форума разве мало?

Добавлено (12.11.2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата ThеBrainDit ()
суммы накрутки для твоих клиентов уже достаточно для бана, посчитай количество часов, чтобы игрок заработал суммы близкие в твоих расценках, а если там еще присутствовал перенос и у игрока все подряд открыто,

У нас с этим всё на мази, не парся.
Antrix Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:13 | Сообщение # 49
Damaged
Сообщений: 256
Статус: Offline
Фигасе у вас движуха здесь, ребят... happy

[http://witchstudios.pro/]
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:34 | Сообщение # 50
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
Зачем скрины? Форума разве мало?

Вот именно, тот кто хочет сверится по форуму.
Сегодня ты какой-то спокойный, такой ты мне больше нравишься, можешь же как человек общаться с людьми dry

Цитата Antrix ()
Фигасе у вас движуха здесь, ребят...

Да, цеплянулись тут немного, печально, что приходиться заниматься разборками, а так же то, что страдают невинные.
Вот Алексея забанили и со мной еще неизвестно что будет дальше, пока Юкоз не придет и не скажет свое авторитетное мнение, как там...модератор всегда прав.

Добавлено (12.11.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Уже не первая раздача БЕСПЛАТНЫХ долларов проходит успешно, народ пребывает, жаль, что моя машина не резиновая, игра крашится от процессов biggrin





gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:17 | Сообщение # 51
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Уже не первая раздача БЕСПЛАТНЫХ долларов проходит успешно, народ пребывает, жаль, что моя машина не резиновая, игра крашится от процессов


Ага, бан потом будет тоже совершенно БЕСПЛАТНО!!

Уже не первый раз за мешки банят


Сообщение отредактировал Solomon2015 - Суббота, 12.11.2016, 17:17
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:30 | Сообщение # 52
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Слушай ну тебе какая забота, убогенький, народ кто покупает накрутку у меня в истории скайпа добавлен, еще ни один не написал, что забанили за накрутку и за уровень.
Но знаешь в чем отличие мое от тебя?
В том, что те кто заказывает деньги за деньги я не даю 100% гарантий от бана, только такие по уровню развития как ты дают 110% чтобы урвать деньги и плевать вы хотели на людей.
У меня в основной массе люди доверяют аккаунты и готовы к бану, но повторюсь еще раз ни один еще не написал претензию, что он в бане, хотя люди боятся, у многих перманент светил.
Так что иди своих утешай сказками об уникальном методе и беспрецедентных гарантиях против бана. tongue

PS На сайте приватных читов уважающие себя и других люди пишут, что не дают никаких гарантий от бана, но они же лохи бездомные против сАломона2015 surprised


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:05 | Сообщение # 53
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
А знаешь, почему я даю гарантии? Да потому что в отличии от тебя я использую самый безопасный способ прокачки. Ничего, еще немного, и тебя с клиентами забанят. Вот тогда будет хорошо, когда люди поймут, что бесплатный "халявно-платный" сыр в мышеловке - очень и очень невкусный. И они пожалеют, что написали тебе (а правда хоть кто то написал?), но будет уже поздно. Будет очень смешно, больно, но СПРАВЕДЛИВО. За чем гнались, на том и упоролись.

P.S.: Да ты хоть тресни. Мой способ действительно уникален. И убогенький как раз ты. Клиентов то у тебя - шишь с маслом без шиша и без масла. Твинки, разве что.
russianmafia74 Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:31 | Сообщение # 54
Бывалый
Сообщений: 44
Статус: Offline
Соломон ты ( Уникален ) Базара ноль biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал russianmafia74 - Суббота, 12.11.2016, 18:33
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:54 | Сообщение # 55
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
Да потому что в отличии от тебя я использую самый безопасный способ прокачки.

Безопасный это когда часами проходишь ограбления с друзьями, все остальное это внешние процессы, влияющие на статистику персонажа по правилам разработчиков является преступным и наказуемо баном.
Ты хоть трижды назови свой метод уникальным и безопасным, от этого он легальным не станет и не гарантирует бан. Единственное, что повторюсь же жаль тех людей, кто по своей простоте душевной верит твоим бредням, что им не прилетит банан. Дай Бог, чтобы они не получили банхамер, а с другой стороны, получив, сказали пару ласковых тебе о твоей уникальности.
Я кручу и читерю продолжительное время, не так как безбашенные подростки, а с умом и без фанатизма, за себя отвечаю, ни одного бана не было, надеюсь и не будет.
Тем же кто заказывает крупные суммы предупреждаю всегда о правилах поведения и возможных последствиях, люди в курсе и я спокоен.


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:09 | Сообщение # 56
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
ни одного бана не было, надеюсь и не будет.

Ни одного бана не было чисто потому что у тебя клиентов не было! Посмотри статистику! Тебя уже 2 чувака минусовали за развод. Конкуренты? Не думаю!
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:15 | Сообщение # 57
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Минусуют твои мульты или те кто обращаются за накруткой, больше чем уверен, без комментариев или с однотипной формулировкой, в понедельник будут скрины, но не для тебя, а для тех кто имеет сомнения.

Повторяю для тех кто желает воспользоваться моими услугами, готов предоставить переписку в чате с клиентами, кто не побоялся и передавал свои данные, а так же тех кто заказал крупные суммы и от них не последовало претензий, так как в чате удаленные сообщения помечаются как удаленные.
Возможны любые варианты, даже без передачи аккаунта, прошу не обращать внимания на неадеквата сАломона2015, который даже ник себе выбрать нормальный не смог biggrin

сАломон, а 2015 в нике это что? год твоего рождения? тебе 14 лет исполнилось или подмышки заколосились? biggrin


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:40 | Сообщение # 58
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Помолчал бы уже, маркетолог от Бога. К тебе нет доверия. Никто к тебе не обратится.
И у меня нету твинков на этом сайте.
ThеBrainDit Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:53 | Сообщение # 59
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Вот-вот, распинаешься в моей теме, значит реклама работает, площадка тут хорошая, люди некоторые ни о чем. После бана Алексею, он кстати сейчас рядом стоит и передает тебе самотык в пятую точку и отсутствию каких-либо действий по наведению порядка, к модераторам доверия нет, поэтому пусть твои мульты и ты во главе минусуют и да, у меня нет клиентов, они только у тебя есть уникума biggrin

ЗЫ Тут с парнем общаемся, он готов заплатить за лвл ап и накрутку 5 миллиардов, готов заплаить щедро, отговариваю его, а ты способен на такие жесты? ахаха biggrin


gta.ecwid.com

Сообщение отредактировал ThеBrainDit - Суббота, 12.11.2016, 20:56
Solomon2015 Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:56 | Сообщение # 60
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
и да, у меня нет клиентов

Хоть признался
Поиск:
Статистика Форума