Всем думаю известно что разработчики самого популярного чита для SAMP - Sobeit'a,не захотели переводить его до нынешнего клиент samp 0.3e,либо просто держат его в приват доступе.

Но наши программисты не бросили читеров samp'a и всеми усилиями работали с собейтом,дабы хоть частично восстановить его прежний функционал на новом клиент 0.3е
Серьезным переводом собейта занимались Pushok и Голубь,было выпущено несколько неполных версий собейта где появлялось все больше и больше рабочих функций.

После того как Паша,он же Pushok серьезно занялся переводом,собейт все таки был переведен под новую версию клиента SAMP 0.3e.Все функции стали рабочими,а креши и вылеты были устранены.

Единственное что остается так это добавить SAMP патчи ака нопы,но это уже не проблема так как многие уже понаходили рабочие патчи,а совместив их вместе собейт будет возвращен к прежнему виду.
Поиск нопов идет в этой теме ,за последние сутки было размещено уже более десятка рабочих нопов.
После нахождения всех патчей ака нопов будет уже выпущена финальная версия собейта,а немного позже будет возвращена к жизни версия собейта от СМ русская и англ версии,с новыми функциями и возможностями.А там уже и приват версия не за горами.Будет это совсем скоро.

Думаю это первый полностью рабочий собейт под SAMP 0.3e.Так что обойдемся и без офф разработчиков собейта,спасибо конечно им за исходники.

Отдельное спасибо всем кто принимает участие в поиске NOPов.

Скачать Sobeit для SAMP 0.3e можно у нас в файловом разделе.Сверху будет всегда будет находиться самая свежая и актуальная версия чита.