|
[CS:GO] [Kim Engine] CSGO HACK PRIVATE [SYSTEM BOT]
|
|
| KULAKSIDIS |
Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:36 | Сообщение # 1
|
Боец
Сообщений: 117
Статус: Offline
|
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРИВАТНУЮ ВЕРСИЮ ВСЕМИ ИЗВЕСТНОГО СОФТА ОТ "SYSTEM-BOT" ДУМАЮ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ СТОИТ, НО КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ!
ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ СО СТАРЫМИ ТЕМАМИ С "БЕТА" ВЕРСИЯМИ ДАННОГО СОФТА:
1 - ПЕРВАЯ ТЕМА 2 - ВТОРАЯ ТЕМА
Приватный софт для Counter-Strike: Global Offensive, который позволит вам комфортно не сливать катки в мм и сжигать пуканчики всех не угодных как тимэйтов раков так же соперников мамкоебов. А еще бонусом вычисление вашего IP и точное определение вашего местоположения. Приглашения в Skype для различного рода дискуссий!
Вам холодно? Покупайте наш продукт! С ним вы сможете даже жарить картошку на пердаках ваших соперников, карать фашиков и любителей мам.
P.S. Теперь перекачивать чит не придется. Последняя версия будет автоматически закачена при запуске чита.
Функции: ESP GLOW TriggerBot AimBot RadarHack BunnyHop Anti-Flash
( в дальнейшем функционал будет увеличиваться )
ВИДЕО - Kim Engine Private Version by SystemBot






Ценовая Политика: ( до 04.06.16 - 150 рублей мясяц ) 750 руб - 180 дней 650 руб - 150 дней 550 руб - 120 дней 450 руб - 90 дней 350 руб - 60 дней 250 руб - 30 дней 150 руб - 7 дней
Минимальные системные требования по хаку: Процессор: Pentium 4 2.0 GHz*; Оперативная память: 2 GB RAM*; Место на жестком диске: ~ 10 MB; Windows: Vista/7/8.1/10; Разрядность Windows: 32/64; Поддержка DirectX: 9.0
ПО ВОПРОСАМ ПОКУПКИ - Дмитрий Кулаксидис
Титан простит всё, кроме предательства, безразличия и неуважения! (с) AWESOME Rank: Global Elite Age: 19
Сообщение отредактировал KULAKSIDIS - Понедельник, 30.05.2016, 14:13 |
|
|
|
|
| EliKO |
Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:39 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
|
Как кто то мне сказал что вы на равне с читом R8. "Надо купить".
vgfv
|
|
|
|
|
| Jamiraque[t0wer] |
Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:11 | Сообщение # 3
|
Советник
Сообщений: 603
Статус: Offline
|
Цитата EliKO (  ) Как кто то мне сказал что вы на равне с читом R8. "Надо купить".
Лол, просто чит ноунеймный, паблик версии поэтому долго не фиксили.
|
|
|
|
|
| ThePanix |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:12 | Сообщение # 4
|
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Цитата Jamiraque[t0wer] (  ) Лол, просто чит ноунеймный, паблик версии поэтому долго не фиксили. А ты я смотрю дофига пропиареный? Или ты только на CM бог всея руси?
|
|
|
|
|
| Fizikel |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:05 | Сообщение # 5
|
Улан-Удэ
Сообщений: 790
Статус: Offline
|
Он не впривате еще, чё ты нам жопу чешишь тут
• Простой пасивный зароботок | http://cheat-master.ru/forum/107-650937-1 • Звоним бесплатно слив | http://cheat-master.ru/forum/188-594588-1 • Как накрутить тысячи лайков | http://cheat-master.ru/forum/188-627233-1 • Добрый Fizikel [Серёга] примет всё что дадите! | http://cheat-master.ru/forum/188-626398-1 • [Способ] Как подключится к wi-fi без вскрытия | http://cheat-master.ru/forum/188-624824-1 • Бесплатное IP телевидение на вашем компьютере! | http://cheat-master.ru/forum/188-628025-1 • Простенькая схема заработка на Steam | http://cheat-master.ru/forum/188-628118-1 • Слив покупного Видеокурса программиста eXeL@B 4D 2016 | http://cheat-master.ru/forum/107-601487-1 • Обман продавцов на Aliexpress [Возврат денег] http://cheat-master.ru/forum/188-600659-1 СКОРО ВЕРНУСЬ ДОМОЙ
|
|
|
|
|
| EliKO |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:04 | Сообщение # 6
|
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
|
Fizikel, Всм не в привате? Пытаюсь запустить он запускает, а функции не работают.
vgfv
|
|
|
|
|
| KULAKSIDIS |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:23 | Сообщение # 7
|
Боец
Сообщений: 117
Статус: Offline
|
Цитата Fizikel (  ) Он не впривате еще, чё ты нам жопу чешишь тут
давай ты не будешь писать того чего не знаешь, пожалуйста, я наверное лучше знаю в "привате" он или нет, т.к. являюсь официальным посредником, предоставляю сообщение разработчика и пост с группы создателей!


Цитата EliKO (  ) Fizikel, Всм не в привате? Пытаюсь запустить он запускает, а функции не работают.
в "привате"
Титан простит всё, кроме предательства, безразличия и неуважения! (с) AWESOME Rank: Global Elite Age: 19
Сообщение отредактировал KULAKSIDIS - Воскресенье, 29.05.2016, 10:24 |
|
|
|
|
| ThePanix |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:32 | Сообщение # 8
|
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Jamiraque[t0wer], Алооо ты куда слилась?
|
|
|
|
|
| AnarXist |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:03 | Сообщение # 9
|
Боец
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
Сайт есть? Группа вк, на pvpru.com не регались, если конечно вы собираетесь его продавать, не одну шт в месяц, на чит-мастере)
|
|
|
|
|
| EliKO |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:16 | Сообщение # 10
|
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
|
AnarXist, Это популярный чит на равне с Р8 они продали уже их куча (с) Дима. Еба** как такой чит может быть на равне с Р8 ахаха, если вы такие популярные как Р8, хул* вы тут этот чит продаете? Как сказал мне еще один продавец они не знают такие НОНЕЙМСКИЕ читы как R8 и RektKit . Так что налетаем и раскупаем пока акция.
vgfv
|
|
|
|
|
| AnarXist |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:21 | Сообщение # 11
|
Боец
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
EliKO, ну какой р8, земля и небо, тут функционал, кот наплакал, популярный.. ..где, на чит-мастере Дай ссылку на pvpru.com, все популярные и не очень, читы там..
|
|
|
|
|
| EliKO |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:35 | Сообщение # 12
|
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
|
AnarXist, Они сказали что их чит на равне с Р8. С каким хаком щас катаешь ты ?
vgfv
|
|
|
|
|
| AnarXist |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:43 | Сообщение # 13
|
Боец
Сообщений: 96
Статус: Offline
|
Цитата EliKO (  ) С каким хаком щас катаешь ты ? С Noir, 300р мес, норм так-то)
|
|
|
|
|
| KULAKSIDIS |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:04 | Сообщение # 14
|
Боец
Сообщений: 117
Статус: Offline
|
Цитата AnarXist (  ) Сайт есть? Группа вк, на pvpru.com не регались, если конечно вы собираетесь его продавать, не одну шт в месяц, на чит-мастере)
давайте мы этим займемся сами, спасибо за советы, но все же. На CM я выкладываю просто что-бы была информация, я не собираюсь использовать этот сайт как основную торговую площадку!
Цитата EliKO (  ) Это популярный чит на равне с Р8 они продали уже их куча (с) Дима. Еба** как такой чит может быть на равне с Р8 ахаха, если вы такие популярные как Р8, хул* вы тут этот чит продаете? Как сказал мне еще один продавец они не знают такие НОНЕЙМСКИЕ читы как R8 и RektKit . Так что налетаем и раскупаем пока акция.
еще 1 сообщение подобного плана и пишу ЖБ, извини но твой флуд. уже достал.
Цитата AnarXist (  ) ну какой р8, земля и небо, тут функционал, кот наплакал, популярный.. ..где, на чит-мастере Дай ссылку на pvpru.com, все популярные и не очень, читы там..
функционал в разработке, я не говорю что он уже конкурент, по системе защиты и работоспособности он только начинает с ним конкурировать, и это не мы придумали, а статистика!
Цитата EliKO (  ) Они сказали что их чит на равне с Р8. С каким хаком щас катаешь ты ?
Цитата AnarXist (  ) С Noir, 300р мес, норм так-то)
хотите что-то обсудить - пожалуйста в личку, не надо захламлять тему, спасибо!
Титан простит всё, кроме предательства, безразличия и неуважения! (с) AWESOME Rank: Global Elite Age: 19
|
|
|
|
|
| Jamiraque[t0wer] |
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:48 | Сообщение # 15
|
Советник
Сообщений: 603
Статус: Offline
|
Цитата ThePanix (  ) А ты я смотрю дофига пропиареный? Или ты только на CM бог всея руси? А я тебя знаю, ты в команде разработчиков данного чита. Я вас так нормально в группе оскорбил, у вас там пригорало, причем вы все стрелочники и ты в очередной раз это доказал. Так вот, как можно сравнивать человека и чит? Зачем мне быть пропиаренным? Ты вообще слово "пропиаренный" понимаешь, не?
Цитата ThePanix (  ) Jamiraque[t0wer], Алооо ты куда слилась? Я ж просто не дол%$$#ёб, который круглосуточно в интернете сидит.
По поводу сравнений с R8Cheats Отличительная функция R8 - чит для стримеров/ютуберов. Ты также можешь повы$#@ься перед знакомыми, мол такой дофига скилловый на записях. И это самая главная функция чита, не говоря уже о легитности функций. Ещё селлеры R8 - профессионалы,а не
Цитата KULAKSIDIS (  ) Вам холодно? Покупайте наш продукт! С ним вы сможете даже жарить картошку на пердаках ваших соперников, карать фашиков и любителей мам.
Сообщение отредактировал Jamiraque[t0wer] - Воскресенье, 29.05.2016, 19:52 |
|
|
|
|