|
Разнообразие игры для опытных
|
|
| LadMuzin |
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:24 | Сообщение # 1
|
Тачур Гитто
Сообщений: 207
Статус: Offline
|
Нечем заняться???
Осторожно, грамматические ошибки и нессмешные шутки!!!
Надоело однообразие в доте? Неохото играть с раками в пабе?? Устал от рики, траксы и бх?? Есть выход!!!
Как разнообразить игру???? 1-это нужно найти партнёров для игр, это могут быть друзья, знакомые или парни с форума, вдохновившиеся этой статьёй :). 1 ВАРИАНТ 1 вариант нестандартной игры:
Игра в лесу Как это? Инструкция: 1-создать лобби 2-позвать друзей( го,я создал!!!) 3-выбрать лес, в котором будете играть 4-очертить территорию, за которую нельзя выходить 5-фанится, фармить крипов, сливать друзей Правила: 1-не выходить за территорию леса 2-Можете придумать сами Условия победы:зависит от договорённости 1-какая сторона быстрей убьёт 5 человек 2-или какая сторона сделает больше фрагов за 20 мин 3-или на гпм за 15 мин Можно много чего придумать!!
Думаю в эту игру лучше играть 1vs1, всё таки лес маленький. 2 ВАРИАНТ 2 вариант нестандартной игры:
Дуэль нейтралов Как это?
Инструкция: 1-создать лобби с читами, но без wtf 2-позвать друзей или вызвать Сатанузнакомых 3-выбрать поле битвы(лучше такие , как верхняя руна или лес у RADIAT) 4-очертить территорию Правила: 1-пикаем героев(желательно с аурами,для прирученных крипов) 2-закупаемся предметами, обязательно доминатор( ну ещё всякие с аурами) 3-приручаем понравившихся крипов 4-идём на арену 5-от каждого героя выступает по 1 крипу(больше нельзя, но могут стоять рядом, ради аур) 6-нельзя бить вражеских крипов магие и обычной атакой, также нельзя дэбаффать 7-можно лечить своих крипов и баффать их 8-договаривайтесь , до скольки побед идёт дуэль или по сколько раундов
Можете обговорить: каких героев нельзя пикать, какие предметы запретить(необязательно),сколько раундов
Условия победы: Убить вражескую тиму крипов(не трогая их героем)
  
|
|
|
|
|
| Крaсивый |
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:48 | Сообщение # 2
|
SHAU
Сообщений: 557
Статус: Offline
|
Зачем доту портить
24/7
|
|
|
|
|
| LadMuzin |
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:45 | Сообщение # 3
|
Тачур Гитто
Сообщений: 207
Статус: Offline
|
Цитата Anonymous_BrC (  ) Зачем доту портить Ну делать же нечего
  
|
|
|
|
|
| [CM]sadovniK |
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:30 | Сообщение # 4
|
SADOVNIK1337
Сообщений: 163
Статус: Offline
|
Бред, мало модов? АП, СД, АР и так далее. Это уже лишнее.
vk v ls
|
|
|
|
|
| Grusha |
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 05:02 | Сообщение # 5
|
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
|
Мне дотка не когда не надоедала .
|
|
|
|
|
| Romaxaskr |
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:23 | Сообщение # 6
|
Боец
Сообщений: 128
Статус: Offline
|
Что вы какашками кидаетесь? Бывают моменты, когда реально скучна обычная дота и хочется пофаниться с друзьями
|
|
|
|
|
| De1usion |
Дата: Среда, 12.03.2014, 14:44 | Сообщение # 7
|
Боец
Сообщений: 228
Статус: Offline
|
Когда скучно и нечего делать, пикаю рики и собираю его в саппорта без инвиза
|
|
|
|
|
| [CM]Gambit |
Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:07 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 53
Статус: Offline
|
Цитата De1usion (  ) Зачем доту портить Доту портить нельзя, а САМП можно?
Сообщение отредактировал [CM]Gambit - Суббота, 22.03.2014, 23:07 |
|
|
|
|
| getrekt |
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:36 | Сообщение # 9
|
Новичок
Сообщений: 2745
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|