RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 130 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
АнтиШкольник Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:44 | Сообщение # 1936
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
разобрался с подвисанием на сдаче экзамена по вождению -нужно жмакнуть автоподнятие пикапа и он продолжит
Nurbek_zadr Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:01 | Сообщение # 1937
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата GrettyWise ()
Введите команду !buswork [номер маршрута], бот сам возьмет автобус и начнет работу.

Заработок в час на маршруте:
- Междугородний ЛС-ЛВ ~ 18 тыс. вирт
- Междугородний СФ-ЛВ ~ 30 тыс. вирт

Примечание: номера маршрутов можно узнать, нажав кнопку CPM, не находясь в машине.
Примечание: теоретически должно работать с функцией AdmPlay или AdmNear.
Примечание: настройки берутся из CoordMaster, после кика бот вернется на работу на новом автобусе.
Примечание: Чтобы арендовать автобус, нужно иметь 500 вирт.


1) Как добратся до автобусников
2) Как сесть в автобус
3) Как начать поехать ведь тут написано нажать на CPM а СРМ это кордмастер и он ТПшится на какие то далекие координаты. Опишите подробно как включить бот автобусника.


азазза

Сообщение отредактировал Nurbek_zadr - Понедельник, 02.03.2015, 11:01
Mirasti Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1938
Боец
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Nurbek_zadr ()
1) Как добратся до автобусников
2) Как сесть в автобус
3) Как начать поехать ведь тут написано нажать на CPM а СРМ это кордмастер и он ТПшится на какие то далекие координаты. Опишите подробно как включить бот автобусника.


В РУЧНУЮ:
Вводишь нужный маршрут в чат и всё!
!buswork 1 внутрегородской LS
!buswork 2 внутрегородской SF
!buswork 3 внутрегородской LV
!buswork 4 медугородний LS-SF
!buswork 5 медугородний LS-LV
!buswork 6 медугородний SF-LV
!buswork 7 пригороный LS-FortKarson
!buswork 8 пригороный LS-Заводы

АВТОМАТИЧЕСКИ:
сам выбирай маршрут, просто когда зайдешь в игру БОТ сам всё сделает за тебя! и незабудь поставить -выход если админ в сети

Добавлено (02.03.2015, 11:20)
---------------------------------------------
А вообще я тоже 15 минут не мог разобраться!
Потом внимательно прочитал 1-ую страницу и FAQ.
На самой 1-ой странице найдёшь описание,изучи,я лично всё в TXT-блокнот записал что бы под рукой ыли все команды

Прикрепления: 4234449.jpg (72.3 Kb) · 4512330.jpg (70.1 Kb)


•••Джон Мирасти•••
Дота 2 - [ONLINE]
GalaxY I - 176.32.39.200:7777 [ONLINE]
Демоны квесты 46.174.54.184:7777 [ONLINE]
My_Choice Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:49 | Сообщение # 1939
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
scorp2007, нет , забанил всего одного и он меня банит всегда тихим .
WAITN Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:43 | Сообщение # 1940
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Всем привет. Меня вроде как перестали банить. Однако для полного счастья не хватает ещё того, чтобы админы свалили dry А то блин на 02 (например) сидят не вылазят.. Окно если и появляется, то ненадолго.
Сегодня утром перед уходом на учёбу, зашёл на 13-ый.. Сидел Aleks_Katsuba (или как там его). Затем увидел его недалеко от АШ (в афк стоял).. Эх, как же тяжко стало нашим ботам


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
Mirasti Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:02 | Сообщение # 1941
Боец
Сообщений: 101
Статус: Offline
А я ботов ночью ставлю и утром!
А что бы прокачать LVL -без проблем, до 10lvl надо купить квартиру и там появляться,а то палевно на АВ,а в квартире в сф никто тебя не видит - ставлю -выход если админ в сети и стою! Пока тьву тьфу тьфу всё хорошо!
В общем для прокачивания lvl,безопасно в квартире ставить (сразу оплатить на неделю и стоять там,и замок на дверь)


•••Джон Мирасти•••
Дота 2 - [ONLINE]
GalaxY I - 176.32.39.200:7777 [ONLINE]
Демоны квесты 46.174.54.184:7777 [ONLINE]
❤MLCS❤ Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:11 | Сообщение # 1942
Боец
Сообщений: 241
Статус: Offline


Норм работает вроде! Всё отлично.


А знаете что самое интересное, тут уже нужно Логану выдавать замечание +20 за беспричинное повышение замечания, ибо я ему понизил репутацию с такой причиной "Запрет на использование смайлов" и вы хотите сказать что тут нет причины?

А что самое главное его ему удалили, ну и меня сняли за какую то дерзость не приведённых не каких фактов. А если вы будете операться на мои смайлы и т.д в курилке читеров, то пожалуйста прочтите ещё раз название раздела где все общаются на разные темы. Не удивлюсь если ещё забанят, а вот это уже и вправду будет обидно. Ну ладно(

А читерастам кто сейчас в курилке то вам Привет (rofl)

Тот парень который никогда не попадёт в клан)))):*
Mstyle Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:16 | Сообщение # 1943
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
❤MLCS❤, это что за древнегреческая версия? Пора бы уже обновиться
Dmitriy_Fin008 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:18 | Сообщение # 1944
Боец
Сообщений: 215
Статус: Offline
Выручайте, нужна шпора как я раньше помню была в собе от М*шана, не нужен собейт, нужна тупо на подобие такой шпоры(+что бы можно было редактировать).
С меня ЛУЙС
YAMAHA_R228 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:35 | Сообщение # 1945
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хз, может быть это у меня одного, но при регистрации аккаунтов выбирается женский пол, хотя стоит. Мужской

Добавлено (02.03.2015, 23:35)
---------------------------------------------
И ещё. Сброс ключа работает?
Тоесть я нажму эту кнопку и смогу играть на другом ноуте?

Mstyle Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1946
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Цитата YAMAHA_R228 ()
Хз, может быть это у меня одного, но при регистрации аккаунтов выбирается женский пол, хотя стоит. Мужской

У всех так, Мишан кривой.
❤MLCS❤ Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:48 | Сообщение # 1947
Боец
Сообщений: 241
Статус: Offline
Mstyle, От старой версии почти нечем не отличается. Мне и так норм

А знаете что самое интересное, тут уже нужно Логану выдавать замечание +20 за беспричинное повышение замечания, ибо я ему понизил репутацию с такой причиной "Запрет на использование смайлов" и вы хотите сказать что тут нет причины?

А что самое главное его ему удалили, ну и меня сняли за какую то дерзость не приведённых не каких фактов. А если вы будете операться на мои смайлы и т.д в курилке читеров, то пожалуйста прочтите ещё раз название раздела где все общаются на разные темы. Не удивлюсь если ещё забанят, а вот это уже и вправду будет обидно. Ну ладно(

А читерастам кто сейчас в курилке то вам Привет (rofl)

Тот парень который никогда не попадёт в клан)))):*
cx75fine Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:36 | Сообщение # 1948
Боец
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Mstyle ()
Хз, может быть это у меня одного, но при регистрации аккаунтов выбирается женский пол, хотя стоит. Мужской

Так и есть. Но с другой стороны, если качаете бота-автобусника/грузчика/фермера, то это абсолютно безразлично. Во всяком случае для меня.

Цитата WAITN ()
А то блин на 02 (например) сидят не вылазят.. Окно если и появляется, то ненадолго.

Чувак, прикинь как трудно людям на 01-ом сервере! :-). Там админы если и уходят (на 01-ом), то максимум на 30 минут.
1-3 сервера вообще лютые в плане фарма вирт. Для более-менее спокойного кача/фарма лучше использовать 6+ сервера. Там, правда, и онлайн меньше... Но для продажи виртов - самый кайф.

Обращение к Мишану. Когда уже исправишь зависание ботов? Я про тот момент когда все координаты зависают на одном значении, и никаких действий не происходит.


Сообщение отредактировал cx75fine - Вторник, 03.03.2015, 00:38
Mirasti Дата: Вторник, 03.03.2015, 01:13 | Сообщение # 1949
Боец
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата YAMAHA_R228 ()
Хз, может быть это у меня одного, но при регистрации аккаунтов выбирается женский пол, хотя стоит. Мужской


В самп.рп есть команда - /setsex
просто впиши и сменится пол на мужской!


•••Джон Мирасти•••
Дота 2 - [ONLINE]
GalaxY I - 176.32.39.200:7777 [ONLINE]
Демоны квесты 46.174.54.184:7777 [ONLINE]
Mstyle Дата: Вторник, 03.03.2015, 05:18 | Сообщение # 1950
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Mirasti, смысл от этой команды? Скин то женский.
Поиск:
Статистика Форума