S0beit - pr9n project for samp 0.3.7 - Страница 282 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
S0beit - pr9n project for samp 0.3.7
[CM]Vaza Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:15 | Сообщение # 4216
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
На последней версии собейта чекер домов не работает, включается, вижу зеленый дом не тпшит и выключается. sad

Хочу няшку:*

Сообщение отредактировал [CM]Vaza - Понедельник, 06.05.2013, 16:17
[CM]Ero Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:36 | Сообщение # 4217
Любитель
Сообщений: 44
Статус: Offline
Новые обновление давай
NyanCat Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:51 | Сообщение # 4218
Бывалый
Сообщений: 301
Статус: Offline
eroriz51,установить samp 0.3x R-1
сылка ниже собейта пряна есть


Jo'e
Seul Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:23 | Сообщение # 4219
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Подскажите как включить каршот подробно а то когда нажимаю у меня вообще все лагает и немогу двигаться
5555551 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:31 | Сообщение # 4220
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
извечная проблема поставил в текстуры грузчика. через пол часа разворачиваю, забанен sad
можно как то реализовать выключение грузчика/фермы при входе админов из admin.ini в игру ???

(админ чекер на худе у меня всегда работает, но есть моменты, один из них на работе когда я не могу развернуть игру и посмотреть)
MrZlo Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:39 | Сообщение # 4221
Боец
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (5555551)
звечная проблема поставил в текстуры грузчика. через пол часа разворачиваю, забанен


ну хоть куда его не ставь бота его спалят Одмины или игроки у которых тоже собейт или дальность ников cry


!
Naebwik Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:48 | Сообщение # 4222
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Можно как нибудь все команды в игре посмотреть ну что то типо /cmd ?
fenix666 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:55 | Сообщение # 4223
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Почему-то не отображает админа 13-го сервера Kevin'a Seagers'a.Возможно он не занесен в чекер,просьба добавить.
P.S. Либо это только у меня так.
Kirya_919 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:02 | Сообщение # 4224
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди, я вот где то видел функцию как она называется? /name что то дальше там, кто подскажет как называется, она переходит на ввод пароля другого ника

=)
NyanCat Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:07 | Сообщение # 4225
Бывалый
Сообщений: 301
Статус: Offline
fenix666
Сам можешь добавить
Kirya_919
Нет такой функции


Jo'e
5555551 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:50 | Сообщение # 4226
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
MrZlo,
честные игроки, в основном, видя в руках появляющийся и исчезающий мешок, сразу стучат админам в личку. По этому ставить в текстуры имеет смысл. (квадрат на карте в текстурах они думают что это лаг, ну или типа того. Главное, что не агрятся)
игроки с собейтом не будут палить админу !!! ( игроки часто спрашивают меня: "Что ты там делаешь" я не когда не отвечаю smile )

подведу итог: Игроки не проблема. Проблема админы. Если будет реализация стоп бота при входе админа в игру то будет глубоко наплевать на палющих админам игроков.

есть одно НО: возможна ситауция при которой игрок с собейтом подлетит к тебе и сделает скрин или запишет видео. Но опять же шанс быть заскриненым игроком по сравнению с шансом быть забаненым админом на столько ниже, что его можно прировнять к нулю.

Ну то есть схема простая. висишь в текстурках через flay тебя палит игрок и пишет админу что то типа того : "Одмин тута чиловек в тяксурках вясит новерно у няго запущчена бота".
Админ входит в игру. У тебя останавливается бот ( вот ещё важный момент хорошо бы здесь к параметру Fliy:=false присвоить значение выключения ( да я в собейте не разбираюсь) для того чтобы чар начал падать в низ в текстуры и как следствие его телепортнуло на поверхность.)
итог: Админ приходит мы мирно стоим на земле и афекашим ( так как бот выключен и анти afk вырублен).

NyanCat,
Не согласен. Самому можно, но лучше пусть пишут сюда и с обновлением пусть выходит и обновлённый admin.ini
MrZlo Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:14 | Сообщение # 4227
Боец
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (5555551)
честные игроки, в основном, видя в руках появляющийся и исчезающий мешок, сразу стучат админам в личку. По этому ставить в текстуры имеет смысл. (квадрат на карте в текстурах они думают что это лаг, ну или типа того. Главное, что не агрятся)
игроки с собейтом не будут палить админу !!! ( игроки часто спрашивают меня: "Что ты там делаешь" я не когда не отвечаю )

подведу итог: Игроки не проблема. Проблема админы. Если будет реализация стоп бота при входе админа в игру то будет глубоко наплевать на палющих админам игроков.

есть одно НО: возможна ситауция при которой игрок с собейтом подлетит к тебе и сделает скрин или запишет видео. Но опять же шанс быть заскриненым игроком по сравнению с шансом быть забаненым админом на столько ниже, что его можно прировнять к нулю.

Ну то есть схема простая. висишь в текстурках через flay тебя палит игрок и пишет админу что то типа того : "Одмин тута чиловек в тяксурках вясит новерно у няго запущчена бота".
Админ входит в игру. У тебя останавливается бот ( вот ещё важный момент хорошо бы здесь к параметру Fliy:=false присвоить значение выключения ( да я в собейте не разбираюсь) для того чтобы чар начал падать в низ в текстуры и как следствие его телепортнуло на поверхность.)
итог: Админ приходит мы мирно стоим на земле и афекашим ( так как бот выключен и анти afk вырублен).


Да задумка интересная, но у бота пряни как я помню если его ставить и смотреть с другого акк то бот видно под землей.ну то-есть бот как бы автоматом под землей работает,а если через текстуры не пробывал ибо кикает если не стоять на крыше.


!
Hitman_47 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:47 | Сообщение # 4228
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что дает /sendpic? Ну к примеру, /sendpic 391, только табличка с домом, а как его купить?

lalla
5555551 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:47 | Сообщение # 4229
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
MrZlo,
бот так классно тпешит автоматом под землю, что я не раз наблюдал такую картину:
Предположим, игрок стоит на земле в точке А. После запуска бота он опускается под землю в точку B
предположим на ~3 м под землю.
По прошествии определённого отрезка времени бот или игрок или фиг знает что начинает лагать.
и игрока стоящего под землёй телепортирует в точку "А" на поверхность. после чего игрок начинает плавно опускаться в точку "B" под землю ( плавно, то есть медленно утопать в асфальте будто это какое то болото)
это комично смотрится ( появляющийся/исчезающий мешок в руках время от времени видно )
под землёй в текстурах это тоже иногда происходит. Но так не кто не видит твою верхнюю часть туловища с мешком.

не кикает под землёй в месте между 2-мя точками:
точка 1 - место сдачи мешка (2-ве машины не в счёт )
точка 2 - место взятия мешка.
Tachikoma Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:05 | Сообщение # 4230
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (fenix666)
Почему-то не отображает админа 13-го сервера Kevin'a Seagers'a.Возможно он не занесен в чекер,просьба добавить.
P.S. Либо это только у меня так.

Добавь сам, зайди в папку куда установлен собейт, найди файл admin.ini. Нашел? Открываешь его, ищешь самую последнюю строку.
Например: admin93 = Vasya_Pupkin,
переписываешь на номер 94 и ник администратора
admin94 = Ivan_Ivanov, закрываешь и сохраняешь.


Сообщение отредактировал Tachikoma - Понедельник, 06.05.2013, 21:10
Поиск: