S0beit - pr9n project for samp 0.3.7 - Страница 340 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
S0beit - pr9n project for samp 0.3.7
СМ[Farsh] Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:35 | Сообщение # 5086
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Замечательный собейт,только сейчас заметил,что есть невидимка. Красава)
GordonFrimman Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:03 | Сообщение # 5087
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (|CM|_SAS_)
Установи samp R-1


R-1 и стоит.. в том то и дело
Andrew1010 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:12 | Сообщение # 5088
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как включить GM?

Andrew
Rusyabick Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:14 | Сообщение # 5089
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья, как активировать speed hack, только не Alt+Tab, а то сворачивать игру не очень удобно.
P.S. Действительно добавить список друзей нужно
miller11 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:51 | Сообщение # 5090
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как отключить прорисовку ников?
Сэс Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:16 | Сообщение # 5091
Сообщений: 4416
Статус: Offline
Цитата (Andrew1010)
Как включить GM?

Insert


Sergey_Fereira Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:54 | Сообщение # 5092
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ у меня проблема. Я установил самп и распаковал файлы собейта в папку с игрой. Зайдя в самп я подключился к серверу. но игра не запустилась. Я удалил файлы собейта и снова запустил самп. Игра запустилась. Снова я поставил собейт и игра тут же перестала запускаться.
Сэс Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:02 | Сообщение # 5093
Сообщений: 4416
Статус: Offline
Цитата (Sergey_Fereira)
Народ у меня проблема. Я установил самп и распаковал файлы собейта в папку с игрой. Зайдя в самп я подключился к серверу. но игра не запустилась. Я удалил файлы собейта и снова запустил самп. Игра запустилась. Снова я поставил собейт и игра тут же перестала запускаться.

Версия sa:mp какая?


Vladimaish Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:15 | Сообщение # 5094
Боец
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата (Sergey_Fereira)
Народ у меня проблема. Я установил самп и распаковал файлы собейта в папку с игрой. Зайдя в самп я подключился к серверу. но игра не запустилась. Я удалил файлы собейта и снова запустил самп. Игра запустилась. Снова я поставил собейт и игра тут же перестала запускаться.

Таже самая "хэ" была. Когда нажимал на "connect" ничё не происходило, игра не запускалась, при чём все другие собы работали без проблем. Я не понимал, чё за "фигня". Ну а как оказалось, проблема в интернете. Просто я драйвер NVIDIA хотел установить, и тут мне написало, типо нет подключени я к инету, да и в гаджете писало, что типо подключения к инету нет, хотя оно было, прост я ещё там VPN проги использовал, да и + у меня Wi-Fi роутер. Кароче, я реши проблемку так. У тебя Windows 7? Верно? Я решил проблему так, зашёл в "Центр управления сетями и общим доуступом", потом в "Изменение параметров адаптера", ну и удалил все эти адаптеры, то есть нажал правой кнопкой мыши на "свойства", потом "настроить", "драйвер", ну и "Удалить", и так у каждого, потом комп перегрузил и оно само установилось, то есть драйвер адаптера установился, ну я ещё перед этим пробовал напрямую инет подключить, то есть без Wi-Fi роутера, тогда всё норма работало.

Кароче! Если лень всё это делать, то тупо напрямую инет подключи, без Wi-Fi роутера, и тогда всё ок работать будет, ну а потом Wi-Fi настроишь и всё ок будет. Напрямую я имею ввиду шнур к компу вставь, а не в роутер. У тебя провайдер Дом Ру я так понимаю, нет? У меня лично да.
И я хз почему не заходит именно в игру, а не на серв с такой проблемой. Тут хз.
James_Heler Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:46 | Сообщение # 5095
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
А можно сделать по русски??
GordonFrimman Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:49 | Сообщение # 5096
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Vladimaish)

Таже самая "хэ" была. Когда нажимал на "connect" ничё не происходило, игра не запускалась, при чём все другие собы работали без проблем. Я не понимал, чё за "фигня". Ну а как оказалось, проблема в интернете. Просто я драйвер NVIDIA хотел установить, и тут мне написало, типо нет подключени я к инету, да и в гаджете писало, что типо подключения к инету нет, хотя оно было, прост я ещё там VPN проги использовал, да и + у меня Wi-Fi роутер. Кароче, я реши проблемку так. У тебя Windows 7? Верно? Я решил проблему так, зашёл в "Центр управления сетями и общим доуступом", потом в "Изменение параметров адаптера", ну и удалил все эти адаптеры, то есть нажал правой кнопкой мыши на "свойства", потом "настроить", "драйвер", ну и "Удалить", и так у каждого, потом комп перегрузил и оно само установилось, то есть драйвер адаптера установился, ну я ещё перед этим пробовал напрямую инет подключить, то есть без Wi-Fi роутера, тогда всё норма работало.

Кароче! Если лень всё это делать, то тупо напрямую инет подключи, без Wi-Fi роутера, и тогда всё ок работать будет, ну а потом Wi-Fi настроишь и всё ок будет. Напрямую я имею ввиду шнур к компу вставь, а не в роутер. У тебя провайдер Дом Ру я так понимаю, нет? У меня лично да.
И я хз почему не заходит именно в игру, а не на серв с такой проблемой. Тут хз.


Парни.. Спасибо всем огромное за помощь. )
Проблема сама собой решилась.. Как оказалось, проблема действительно в интернете была..

В общем объясню свою историю решения данной ситуации)
Провайдер у меня Ростелеком. Модем ADSL-2540U
В течении лет 5 наверно всегда подключался через этот модем к интернету через мост, т.е. в ручную.
Буквально неделю назад у меня с интернетом проблема случилась.. просто индикатор DSL перестал гореть. Вот в течении всей этой недели звонил в тех. поддержку, собачился с этими сволочами и вот только сегодня мне наконец позвонил сам инженер и проверил меня на наличие повреждений на линии ( которых как оказалось нет ), после рассказал что сделать чтобы интернет заработал.
Проблема решилась когда я изменил способ своего подключения "мост" на подключение "роутер"
Кто сейчас подумал о WI-FI роутере - ошибаетесь.
так же через свой модем захожу в интернет, только теперь автоматически..
Во-первых, О БОГИ! ИНТЕРНЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАЛ!
Ну а во-вторых.. О БОГИ!! Я РАСТЯНУЛ СВОЙ ИНТЕРНЕТ НА ДВА КОМПЬЮТЕРА!! biggrin biggrin
Теперь могу в 6 окон сидеть в гта biggrin
Ну и собственно не знаю как собейт связан с изменением способа моего подключения, но он заработал )

В общем, думаю те кто прочитал весь пост поняли способ решения моей проблемы..)
Если кому-то помог своим рассказом, буду очень рад плюсику ( так как у меня он всего 1 happy )
Спасибо всем кто откликнулся и решил помочь )
Dimarik59 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:53 | Сообщение # 5097
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как отк.зажигание есть ли вообще это в этом собейте ?

031294
Rusyabick Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:22 | Сообщение # 5098
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья, как активировать speed hack, только не Alt+Tab, а то сворачивать игру не очень удобно.
Очень нужно, подскажите. Или хотя бы как сделать, чтобы он не отключался
TheFox Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:32 | Сообщение # 5099
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Молодец. Класс.

Добавлено (08.07.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Молодец. Класс.


TheFox.
Cheat-master.ru.
Сэс Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:46 | Сообщение # 5100
Сообщений: 4416
Статус: Offline
Цитата (Rusyabick)
Друзья, как активировать speed hack, только не Alt+Tab, а то сворачивать игру не очень удобно. Очень нужно, подскажите. Или хотя бы как сделать, чтобы он не отключался

В машине alt зажми


Поиск: