S0beit - pr9n project for samp 0.3.7 - Страница 399 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
S0beit - pr9n project for samp 0.3.7
Chipollino Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:09 | Сообщение # 5971
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Извините что не туда. Раньше был такой Cleo на ящики в бандах. Можно было подъехать к порту Лс(где военные), поставить фургон около вагонов, встать на фургон и загружать ящики. Помогите найти или если у кого то есть скиньте в лс
[CM]BitBox Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:01 | Сообщение # 5972
Боец
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Vladimaish ()
По поводу того, что в этом собейте тормозит Fly, так это из-за того, что в mod_sa.ini стоит скорость 0.7! А на самп-рп максимально допустимая скорость Fly 0.4. И из-за этого античит сервера начинает Вас приостанавливать. Поэтому нужно уменьшить скорость до 0.4. Это можно сделать либо перейдя в меню собейта в раздел "Читы", и найдя там fly speed изменить его на 0.4 путем нажатия на + или - на клавиатуре Num Lock, но при следующем входе в игру настройки сбросятся. Поэтому, чтобы при каждом входе в игру скорость была 0.4, надо открыть файл mod_sa.ini, и найти в нем строчку fly_player_speed, в которой значение 0.7 надо изменить на 0.4. После чего Fly станет без торможений.


У меня стоит собейт от ватрикса крч, и там у меня флай стоит 0.7, и не тормозит! Ктому же стоит обход и админам не идут варнинги о флае, также если почастично аирбрейк юзать, то и о нём, ну вот крч мне кажется вара лучше, в скором обновка как раз, да и функции побольше чем тут....
Maksim_Chudnov Дата: Среда, 16.10.2013, 02:16 | Сообщение # 5973
Боец
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люди СРОЧНО помогите меня крашит что делать то? как жить: biggrin

Добавлено (16.10.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Может антикрашер скинуть надо или ещё что?

Vladimaish Дата: Среда, 16.10.2013, 14:34 | Сообщение # 5974
Боец
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата
У меня стоит собейт от ватрикса крч, и там у меня флай стоит 0.7, и не тормозит! Ктому же стоит обход и админам не идут варнинги о флае, также если почастично аирбрейк юзать, то и о нём, ну вот крч мне кажется вара лучше, в скором обновка как раз, да и функции побольше чем тут....

Omg, в собейте Ватрикса визуальный Fly. У других игроков ты не летаешь, а просто ТП'шишься. За что сервер тебя и не приостанавливает. Соответственно и скорость тут не влияет. И админам Варнинги не идут, так как ты ТП'шишься.


Сообщение отредактировал Vladimaish - Среда, 16.10.2013, 14:45
[CM]BitBox Дата: Среда, 16.10.2013, 15:29 | Сообщение # 5975
Боец
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Vladimaish ()
Omg, в собейте Ватрикса визуальный Fly. У других игроков ты не летаешь, а просто ТП'шишься. За что сервер тебя и не приостанавливает. Соответственно и скорость тут не влияет. И админам Варнинги не идут, так как ты ТП'шишься.

Я тебе уже ответил в ЛС, не визуальный у него флай!
Vladimaish Дата: Среда, 16.10.2013, 18:12 | Сообщение # 5976
Боец
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата
Я тебе уже ответил в ЛС, не визуальный у него флай!

Правда? tongue
Тогда скажи мне, друг мой дорогой, как ты в его собейте летаешь со скоростью 0.7? Если максимально допустимая скорость на самп-рп 0.4. Скажешь что я не прав? И максимальная скорость не 0.4? А тогда по твоему почему в собейте пряна когда начинаешь лететь быстрее скорости 0.4 Флай тормозит? А, ты скорее всего скажешь, что в собейте Ватрикса сделан обход на скорость. lol Тогда дорогой мой, скажи мне, каким образом он сделан? Так еще что она и админами не палится. Скажешь типо "ну Ватрикс он же создает собейты, он придумал как-то". Как-то? Могу сказать как. Поставил задержку. А именно Флай с ТП'шиньем. На своем мониторе ты летаешь плавно, а другие игроки видят как ты не летишь, а тпшишься. Этим Флай и не палится. Ибо как можно сделать плавный, быстрый, так еще и беспалевный Флай? Если на самп-рп максимально допустимая скорость с ног 0.4!


Сообщение отредактировал Vladimaish - Среда, 16.10.2013, 18:15
[CM]Milky_Way Дата: Среда, 16.10.2013, 20:05 | Сообщение # 5977
Любитель
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сделайте обнову для 0.3x R2 ПАЗЯЗЯ!
CM[Owi4] Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:13 | Сообщение # 5978
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ребят, кто добрый человек, научите пожалуйста как правильно установить собейт, и все эти примочки к нему!! Я просто начинающий читер! Но мне 21 год, я все пойму! Пожалуйста объясните, + дам, или в ЛС описание скиньше! Прошу вас, братья читеры!
Вот прям по пунктам, если не трудно!
Vladimaish Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:06 | Сообщение # 5979
Боец
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата
Сделайте обнову для 0.3x R2 ПАЗЯЗЯ!

Зачем? Если есть FakeVer - http://cheat-master.ru/forum/160-175202-1


Сообщение отредактировал Vladimaish - Четверг, 17.10.2013, 10:12
[CM]BitBox Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:27 | Сообщение # 5980
Боец
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Vladimaish ()
Правда?
Тогда скажи мне, друг мой дорогой, как ты в его собейте летаешь со скоростью 0.7? Если максимально допустимая скорость на самп-рп 0.4. Скажешь что я не прав? И максимальная скорость не 0.4? А тогда по твоему почему в собейте пряна когда начинаешь лететь быстрее скорости 0.4 Флай тормозит? А, ты скорее всего скажешь, что в собейте Ватрикса сделан обход на скорость. Тогда дорогой мой, скажи мне, каким образом он сделан? Так еще что она и админами не палится. Скажешь типо "ну Ватрикс он же создает собейты, он придумал как-то". Как-то? Могу сказать как. Поставил задержку. А именно Флай с ТП'шиньем. На своем мониторе ты летаешь плавно, а другие игроки видят как ты не летишь, а тпшишься. Этим Флай и не палится. Ибо как можно сделать плавный, быстрый, так еще и беспалевный Флай? Если на самп-рп максимально допустимая скорость с ног 0.4!


Идиот чтоле? Ладно пусть будет и визуальный.. но не палится же, и когда админы онлайн можно полетать... так что не говори зря.
smeckhack Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:48 | Сообщение # 5981
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Помогите что делать, я захожу с собейтом в игру как только активирую любую функцию персонаж тупо стоит потом выкидывает из игры.
Lonsdale Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:55 | Сообщение # 5982
Боец
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ниже темы смотри там способ как устоновить соб


НЕ ЧЕГО! Не Продаю и Не Покупаю! ( Временный Неактив )
Vladimaish Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:31 | Сообщение # 5983
Боец
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата
Идиот чтоле? Ладно пусть будет и визуальный.. но не палится же, и когда админы онлайн можно полетать... так что не говори зря.

Почему это я идиот? Я просто хотел доказать, что в собейте Ватрикса визуальный Флай. А Вы не верили. Я приводил аргументы. А то что Флай не палится админами, это естественно. И что я говорю зря? И зачем Вы назвали меня идиотом? Ладно если на то была причина. Вы думайте что к чему говорите.


Сообщение отредактировал Vladimaish - Пятница, 18.10.2013, 07:34
Niko_Belic Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:06 | Сообщение # 5984
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Niko_Belic ()
Проблемка такая: На серверах с асинхронизцией т.е. стрельбой по скину при этом собейте ХП не сносит людам с любых оружий. При чем даже при выключенном собейте, а значит через ini не исправить

up cool
BepTuk Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:11 | Сообщение # 5985
RICHARDS TEAM
Сообщений: 421
Статус: Offline
Цитата Vladimaish ()
Почему это я идиот? Я просто хотел доказать, что в собейте Ватрикса визуальный Флай. А Вы не верили. Я приводил аргументы. А то что Флай не палится админами, это естественно. И что я говорю зря? И зачем Вы назвали меня идиотом? Ладно если на то была причина. Вы думайте что к чему говорите.

Проверил с ноутбука, у себя в мониторе я летал,а у ноутбука я как-будто тпшался)


На СМ : 3100 + дней
Поиск:
Статистика Форума