Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 108 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
ThеBrainDit Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:47 | Сообщение # 1606
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Antix, неа, не понятна все равно логика, я же написал выше, ну накрутили тебе денег, риск у того кто крутил, а не у тебя, но ты юзаешь чит, риск по прежнему есть, говоря, что его нет, потому что ты не палишься как школьники это лукавство. Соглашусь с тем, что в бане сидят те кто включает в чите все подряд и бегает всем крашит игру и репортит по любому поводу, полагая, что он теперь Бог.
Как показал позавчерашний день, ни разработчик меню, ни форса, не были готовы к тому, что часть егоПО окажется палевной для игрока, рисков особых там заявлено не было. В этой связи я не вижу особых опасений в том, чтобы надропать себе денег читом, который купил, тем более тысячи этот дроп тестируют каждый день.
Короче, ваша логика подобна логике блондинки, мне совершенно не ясна, по большей части потому, что у нас разные взгляды на игру и бережное отношение к аккаунту, я не жалею его, пылинки не сдуваю, это игра, вот он щелчок, телепорт читера перед тобой, нажатая кнопка дропа денег на тебя палевным читом и вот античит уже детектит тебя как читерюгу, отправляя персонажа в небытие, а все твои труды в бездну biggrin Ну это я так, в качестве сказки biggrin


gta.ecwid.com
Antrix Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:57 | Сообщение # 1607
Damaged
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
вот он щелчок, телепорт читера перед тобой, нажатая кнопка дропа денег на тебя палевным читом и вот античит уже детектит тебя как читерюгу, отправляя персонажа в небытие, а все твои труды в бездну


Ты знаешь что такое чит и как крутить игрокам деньги и как вообще продавать этот товар. А вот знаешь ли ты, как вообще это все работает и как оно устроено там внутри? Я вот знаю, т.к. профессия обязывает знать подобные вещи, перед тем как лезть куда-то кодить. А еще я знаю, что за то, что к тебе телепортнулся читер и начал мешки кидать - тебе ничео не будет, понимаешь? Античит видит, кто вызывает функцию (скрипт, метод, называй это как угодно) дропа мешков, спавна тачек и т.д.

Цитата ThеBrainDit ()
Короче, ваша логика подобна логике блондинки, мне совершенно не ясна


Я не приводил подобных сравнений в "Вашу" сторону.


[http://witchstudios.pro/]

Сообщение отредактировал Antrix - Четверг, 22.12.2016, 15:06
ThеBrainDit Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:10 | Сообщение # 1608
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Antrix ()
Я не приводил подобных сравнений в "Вашу" сторону.


Бро это пример, а не ассоциация, не кипятись, к тебе блондинка не имеет отношения happy

Про спавн мешков читерами, у меня было три примера за время работы, логики никакой, объясни может ты.
Человек покупает игру в Стим, создает персонажа, ищет на карте картинки, чтобы привыкнуть к игре и ее разнообразию, появляется читак, начинает дропать деньгу, он радостный что так и должно быть стоит под "душем", через пол часа прилетает бан.
Второй случай, аналогично, вплоть до создания персонажа, первая миссия и бан.
Третий случай, создание персонажа, запуск приватного чита, телепорт онли без использования иных функций - бан.
Три казалось бы разных жизненных ситуации, три бана, объяснишь процессы?
Случаи реальные на 98%


gta.ecwid.com
Antrix Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:27 | Сообщение # 1609
Damaged
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Про спавн мешков читерами, у меня было три примера за время работы, логики никакой, объясни может ты.
Человек покупает игру в Стим, создает персонажа, ищет на карте картинки, чтобы привыкнуть к игре и ее разнообразию, появляется читак, начинает дропать деньгу, он радостный что так и должно быть стоит под "душем", через пол часа прилетает бан.
Второй случай, аналогично, вплоть до создания персонажа, первая миссия и бан.
Третий случай, создание персонажа, запуск приватного чита, телепорт онли без использования иных функций - бан.
Три казалось бы разных жизненных ситуации, три бана, объяснишь процессы?
Случаи реальные на 98%


Здесь несколько вариантов:

1. Самый элементарный слуай. Античит сплешем хлопнул рядом стоящего. Легчайше оспаривается с саппортом и аккаунт готов к боевым будням. Уточню, что не нужно сопли на R* форуме распускать. Напрямую пишем в саппорт. Видео процесса можно не записывать, они его всеравно не примут. Я двум товарищам вернул так аккаунты. Еще несколько человек сказали спасибо за совет smile

2. Есть случае немножко серьезнее, когда античит палит стороннее ПО. В этом случае саппорт R* может зашакалить. Вероятность оспорить бан нулевая.

3. Человек использует чит не в том месте и не в то время. Случай из личной жизни, было 18-го числа. Фанились в сессии с товарищами, никого не троллили а даже необорот, видя наглого мастодонта с приваткой - сначала фризили, телепортили в океан, устраивали ему полеты по всему Лос-Сантосу с дилдо на голове и гитарой в заднице, потом вообще крашили ему клиент, если он сам не выходил.Все же иногда замечили иногда просадки FPS в сессии? Так вот, пока я отошел перекурить, двое моих телепортнулись на гору Чиллиад к фуникулеру и улетели в 30 дней. Одновременно. Если бы я с ними телепортнулся, то и мой аккаунт, наверное, улетел бы :). Нельзя еще списывать тот вариант, что их проверяли в то время, что регулярно делают R*, если есть множество репортов.

Вариантов еще много. Плюс нужно учитывать тот момент, что в каждом чите разная реализация телепорта и разные адресса smile


[http://witchstudios.pro/]
ThеBrainDit Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:36 | Сообщение # 1610
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ну вот, ты и сам описал возможные варианты, а их может быть еще множество, т.е. возвращаемся к теме вопроса, логики в накрутке на консоли потому что типа безопасно нет, опасность штука расплывчатая.
Есть мысли по поводу банов и использования стороннего ПО, типа оптимизаторов памяти, видео и проч., была у меня такая версия даже, ну потому что люди реально не юзали читы, а бан прилетал.


gta.ecwid.com
Antrix Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:46 | Сообщение # 1611
Damaged
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
логики в накрутке на консоли потому что типа безопасно нет


Я бы это исключил, т.к. первый мой Social Club аккаунт жив уже год как (после накрутки через консоль). На Steam учетка тоже живет и здравствует smile Остальные факторы все еще действительны.


[http://witchstudios.pro/]
Vadim_98 Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:07 | Сообщение # 1612
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят подскажите хороший приват чит для беспаливной телепортации...И где его можно купить. Заранее спасибо

Орлов
BoberMod Дата: Понедельник, 26.12.2016, 04:53 | Сообщение # 1613
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
есть смысл брать menуoo для накрутки бабла и помощи в миссиях?
ucozmark Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:28 | Сообщение # 1614
Сообщений: 1396
Статус: Offline
BoberMod, Я думаю для накрутки денег не важно какой ты чит возьмешь, главное, чтобы там объяснялось как именно крутить безопасно и были опции для этой самой накрутки. Ибо мешки не подходят нынче для увеличения нулей на твоем банковском счете, разве что для бана).

Phantom-X Reborn. Скоро.
Mixa798 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:48 | Сообщение # 1615
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребят какое меню порекомендуете для смены частей одежды на редкую, функция вроде бы называется cloth menu.
BoberMod Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:10 | Сообщение # 1616
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
главное, чтобы там объяснялось как именно крутить безопасно и были опции для этой самой накрутки.

Можешь подсказать конкретно такие читы?
elijah174 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:26 | Сообщение # 1617
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кому нибудь в сессиях, попадалась летающая упряжка с оленями?
Tony_Grand96 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:06 | Сообщение # 1618
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа, я слышал, что банят за сторонние программы типо Bandicam или Team Speak. Такой вопрос, а банят сейчас за использование во время игры скайпом или нет?)
Chupazavr Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:36 | Сообщение # 1619
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Tony_Grand96, я испоьзую и бандикам,и скайп, и фрапс, а так же другие программы, работающие в оверлее. За это не банят.
freytube12 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 22:04 | Сообщение # 1620
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребят, а способ накрутки через гонки еще актуален? И каким читом можно?
Поиск:
Статистика Форума