GTA 5 - Sirius Menu V9!!!!11!1 [OUTDATED] - Страница 10 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
GTA 5 - Sirius Menu V9!!!!11!1 [OUTDATED]
Vladimorus Дата: Четверг, 22.12.2016, 01:17 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Romma ()
Было бы отлично, если бы забаненные еще описывали свои действия, кто и что делал, какими функциями пользовались, в каких сессиях гоняли, была ли вероятность репорта.

Да, было бы неплохо узнать, кто когда читерил, чтобы можно было определить примерные сроки давности, по которым выписывают квитанцию о бане. Сам лично в 5-12 числах декабря через форс крутил себе кэш посредством тайм триалов, в размере 200кк. Однако бан прилетел только сегодня (спустя почти 2 недели). Помимо фарма триалов несколько раз юзал телепорт и троллил других читеров, активируя на их персов какую-нибудь анимацию smile
Вероятность того, что при фарме триалов банят по репортам, сомнительна, т.к. еще в сентябре накручивал тем же способом ~100кк, и бана до сегодняшнего дня не было. Знакомый мой в октябре тоже лямов 15 себе накрутил аналогичным способом, но бана ни сегодня, ни ранее не получал.
Еще как возможный вариант причины, почему меня сегодня забанили - то, что вчера решил "понагибать" всех с помощью багнутого руинера. Наверное, не один репорт словил. И к тому же, какой-то полоумный читер одарил меня сыплющимися с неба кейсами, но правда я оперативно сныкался от них в машину.
Как я заметил, многие тоже пишут, что никаких читов не использовали, однако получили бан из-за того, что их так же "засыпали" чемоданами.
Romma Дата: Четверг, 22.12.2016, 04:12 | Сообщение # 137
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Vladimorus ()
определить примерные сроки давности, по которым выписывают квитанцию о бане.

Думаю, что это не реально. Вот буквально неделю назад, друг улетел в бан на месяц, в соседней ветке я описывал ситуацию. Говорит, что не читерил (в общем то, ему нет смысла врать), однако, был момент, когда он собирал читерские деньги, ну как обычно, зашел читер в сессию и начал бабло раздавать, этот балбес повелся, пособирал денег, но, главное тут другое, это было аж в феврале, а забанили только неделю назад smile
Вот и угадай попробуй, по этим банам, как они прилетают smile
Я слышал про ошибочные баны, но на сколько это достоверно, я х.з.

З.Ы.
Если роксы банят за чемоданы, то это печально очень. Сегодня я только с ограбления вышел, и какой то долбанутый читер накинулся на меня и давай на меня чемоданы эти сыпать, деться некуда, дернул шнур и вылетел из сессии, но словить тысяч 20 успел. И аналогичная ситуация, сегодня же, проезжал мимо толпы, которым читер бабло раздавал в чемоданах, хорошо, что в машине был, на меня не попало.
Н уя к чему, собсна, к тому, что могут невинные люди улететь в банан из-за этих чемоданов.


Сообщение отредактировал Romma - Четверг, 22.12.2016, 04:17
deziggn Дата: Четверг, 22.12.2016, 08:15 | Сообщение # 138
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спавнил деньги себе и другу - бан обоим на 30 дней

"As a result, your account has been suspended from playing GTA Online on PC for 30 days. In addition to being suspended, all GTA Online characters, progress and inventory on PC will be reset."
kuzya19989 Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:17 | Сообщение # 139
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оставил один из акков на ночь качаться с анти-афк. Бан прилетел на втором часу. Но на другом акке, на котором крутил в ночь обновления, а так же после обновления с помощью Sirius Menu (400кк) бан не прилетел, вообще. Купил офис, мотоклуб, прокачал всё, самые топовые тачки, яхту, вертолёт и самолёт за 10кк, весь топовый транспорт WarStock
Vladimorus Дата: Четверг, 22.12.2016, 13:18 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Romma ()
Если роксы банят за чемоданы, то это печально очень

С таким же успехом можно банить рандомных игроков. Забанить процентов эдак 20 и назвать это эффективной борьбой с читерством
SKIFCHA23 Дата: Четверг, 22.12.2016, 13:27 | Сообщение # 141
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Vladimorus ()
С таким же успехом можно банить рандомных игроков. Забанить процентов эдак 20 и назвать это эффективной борьбой с читерством

скорее всего так и было рокстар в своем духе пользовался до обновы и после крутил 250кк бана нет
freytube12 Дата: Пятница, 23.12.2016, 14:39 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прилетел бан, но если честно юзал добротно. Годмод, ускорение, патроны бесконечные. Ну и сегодня прилетел первый бан на месяц, самое обидное то, что не смог со снегом поиграть, а так хотел, весь год ждал) Жаль рокстар снег очень уж на короткий период времени подрубают. А не знаете гонками уже нельзя фармить? Я помню как-то раньше чит юзал, дак за гонку из 4 кругов по 2-4кк получал, классно было, а то попусту стоишь кейсы дропаешь себе, нудно...
ucozmark Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:30 | Сообщение # 143
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата freytube12 ()
Прилетел бан, но если честно юзал добротно. Годмод, ускорение, патроны бесконечные.

За эти функции не часто банит, вот за то что ты дропал мани, за это тебе дали)


Phantom-X Reborn. Скоро.
BlackJack59 Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:50 | Сообщение # 144
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
друг использовал только накрутку денег в закрытой сессии, накрутил всего миллионов 5, прилетел бан. я накрутил 56 лямов, телепорт использовал, зиму включал, бана нет, но больше решил не рисковать
Kripton2 Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:31 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем. Подскажите пожалуйста горячие клавиши етого чита. Ускорение машины. Спасибо.
ucozmark Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:56 | Сообщение # 146
Сообщений: 1396
Статус: Offline
BlackJack59, Не подскажешь, пожалуйста, каким образом накрутку делал?

Phantom-X Reborn. Скоро.
kuzya19989 Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:25 | Сообщение # 147
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
ucozmark, я крутил деньги этим читом на 3 акка. 2 из них забанили ( не палился, крутил в открытой сессии ), а вот третий не забанили. На все акки было накручено около 50кк, на тот который без бана - 90кк за ночь(оставил накручиваться), 50-60кк в процессе игры( крутил 1-2кк - тратил) и + 35кк напоследок. Бана нет уже неделю
ValeraMops Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:42 | Сообщение # 148
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Практически не крутил деньги, открыл с помощью чита тюнинг, скиллы, тату - бана нет.

Добавлено (24.12.2016, 01:42)
---------------------------------------------
И вообще, сложилось впечатление, что роки начали банить рандомно, как читеров, так и обычных людей.

IgriKo Дата: Суббота, 24.12.2016, 05:25 | Сообщение # 149
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
на версии V5 только что забанили в онлайне biggrin ,накписано навсегда
ucozmark Дата: Суббота, 24.12.2016, 05:54 | Сообщение # 150
Сообщений: 1396
Статус: Offline
IgriKo, Спавнил деньги?

Phantom-X Reborn. Скоро.
Поиск:
Статистика Форума